Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил невкусный торт

Вчера мужчина принес фирменные пирожные, мне сладкое нельзя есть,но подарок приняла,сегодня за завтраком один съела и он оказался невкусным вообще! пряничное тесто и крема много,не люблю такой крем! как думаете куда можно деть сладкое??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина не знал, что вам нельзя сладкое? Или знал и все равно притащил? Если так, то он невнимательный к вам. Можно угостить кого нибудь. Отнести на работу и угостить коллег.

Гость
#2

вам нельзя есть сладкое, но вы все равно съели. Л - логика.

Гость
#4

На работу отнесите, вот проблема то! К мусорке вынесите, бомжи заберут

Гость
#5

Вас больше возмущает то, что он подарил вам невкусный торт или вы не знаете куда деть сладкое? Если первое, он не виноват, он же не сам наверное его пек, откуда ему знать, что невкусно. Если второе, скормите кому-нибудь, тоже мне проблема.

Гость
#7
Гость

Вас больше возмущает то, что он подарил вам невкусный торт или вы не знаете куда деть сладкое? Если первое, он не виноват, он же не сам наверное его пек, откуда ему знать, что невкусно. Если второе, скормите кому-нибудь, тоже мне проблема.

Кому скормить, если он не вкусный? На работу тоже стремно нести, зачем людей всякой бурдой угощать, чтоб они как автор им давились сидели? Остается помойка, аккуратненько там поставьте в тени или рано утром, когда у бомжей там рейд я не знаю

Гость
#8
Гость

Кому скормить, если он не вкусный? На работу тоже стремно нести, зачем людей всякой бурдой угощать, чтоб они как автор им давились сидели? Остается помойка, аккуратненько там поставьте в тени или рано утром, когда у бомжей там рейд я не знаю

Может автору невкусно, другим будет вкусно. На вкус и цвет как говорится. Но проблема у автора, конечно, прямо глобального масштаба: куда деть невкусный торт, аж тему на форуме нужно было создать.

Марина
#9

c тортами/пирожными каждый может столкнуться с неудачным вкусом. Не нравится -выкинули и все. Если он сам пек (ну мало ли), поблагодарили , сьели один и потом выкинули. Тем более вам нельзя.
А если бы он вам подарил духи, которые вам не нравятся? или шубу не того цвета? етож подарки. Нельзя требовать. Либо сразу строить отношения так,что вы сами все выбираете вместе, и торты, и духи

#10

Проблема конечно сложная. Но думаю Вы справитесь.

Лил
#11

Запихните мужчине в пасть их пока он спит, с криком жри невкусные пирожные, баран 😂

Гость
#12
Гость

вам нельзя есть сладкое, но вы все равно съели. Л - логика.

А разве в разводках логика бывает? ))) За пару месяцев у автора куча мужиков была и все с проблемами)))

Гость
#13
Лил

Запихните мужчине в пасть их пока он спит, с криком жри невкусные пирожные, баран 😂

Ржу)))

Гость
#14
Гость

А разве в разводках логика бывает? ))) За пару месяцев у автора куча мужиков была и все с проблемами)))

А может это один и тот же мужик, автор все надеется, что форум поможет его перевоспитать.

Гость
#15
Гость

Кому скормить, если он не вкусный? На работу тоже стремно нести, зачем людей всякой бурдой угощать, чтоб они как автор им давились сидели? Остается помойка, аккуратненько там поставьте в тени или рано утром, когда у бомжей там рейд я не знаю

может на вкус автора торт "невкусный"?

Гость
#16
Гость

может на вкус автора торт "невкусный"?

я тоже прочитала, что ей не нравится конкретное тесто и конкретный крем.
по теме - на работе будут рады всему. сижу в офисе, а жрать охота!

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем