Гость
Статьи
Откровенные темы от …

Откровенные темы от начальницы

Сидим в офисе и начальница начинает рассказывать как они спят с мужем , как у него не встаёт иногда, какие она контрацептивы пьёт . И тд. Строит из себя такую даму ... но ведь после таких разговоров теряется уважение. Мы ей не близкие же подруги ! И совсем мужа не уважает. Это ведь не нормально?

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это совершенно нормально. Я вот тоже работаю начальницей и рассказываю подчиненным как я е_бусь со своими многочисленными любовниками. А подруг у меня нету. Зачем мне они, если есть подчиненные, которые обязаны меня выслушать?

Гость
#2

Жесть! У меня на первой работе была начальница, один раз коллега рассказывала, что на выходных едет с друзьями на вечеринку к кому-то на виллу. После выходных начальница ее спаршивает типа ну как вечеринка, бухали, трахались? Она отшутилась, говорит, да, всего понемножку. Я тоже удивилась, а то она из себя строит утонченную мадам, а тут такие разговоры. Но это ничто в сравнении с тем, что несет ваша начальница.

Гость
#3

личную жизнь надо держать за зубами на работе

#4

Конечно ненормально. Наверное хочет в ком то из вас найти поддержку. И даже если у них всё наладится, в ваших глазах всё будет выглядеть иначе.

Гость
#5

Ой, собрались монахини.
Это нормальная тема, абсолютно нормальная.
Потому что естественная. Все занимаются сексом, тогда почему этого нужно стесняться то? Секс - такое же времяпровождение, как и игра в теннис. Если вам начальница бы рассказала, как с мужем на корте провела утро субботы, вы бы нормально реагировали. А как ахались, это вас удивляет. Разницы нет на самом деле никакой.

#6

Контрацепция бывает вредна и абортивна. ППА вреден. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем