Гость
Статьи
я не общаюсь со свои …

я не общаюсь со свои отцром

Проблема в том, что я не общаюсь со свои отцром, точно так же как и моя мама. На это есть много везких причин и т.д. Он никогжа не был нормальным отцом и мужем. Никогда. Хотя если его спросить, он ответит, что он души не чает в нас. Единственное, что он делал, это приносио домой продукты и уходил на работу, но чаще всего он уходил на "работу". Я молчу про то, что он просто испортил моей маме жизнь, бил её, унижал, но при родственниках и друзьях играть роль хорошего мужа. К младшему брату моему он относился хорошо. Да, мой отец всегда покупал нам хорошие, брендовые вещи, мы никогда не были голодными, но как отец, он никогда себя не вёл. Он даже на день рождения моей мамы, даже ее не поздравил. Моя мать никогда не была с ним счастливой и потратила всю молодость на него. Но не в этом суть. Суть в том, что мы с мамой давно забыли про этого человека, ну как забыли, да он мой отец, но он постоянно держал, что меня, что мою маму в депрессии. А теперь когда мы начали жиьь спокойно, уехали от него, то эту самую депрессию в нас вселяют моя тетя и бабушка. Каждый раз моя бабушка меня спрашивает "а когда ты с папой разговаривала в последний раз?" , "а папа звонил?" , "может папа поможет", "а папа чем занимается сейчас там без вас?"... папа, папа, папа, папа.. я уже задолбалась. То же самое делает моя тётя. Когла говорит с мамой, то постоянно вспоминает о нём. Мы пытаемся его не вспоминать и не думать о нём, а они постоянно напоминают, сколько уже можно...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю что плохого лично вам сделал ваш отец. но то что ваша мама с ним жила и терпела - это был только её выбор. не лезьте в отношения родителей

Гость
#2

Слово "мы с мамой" относительно отца неуместно. Не Ваше это дело какая они были пара. Он ей мужчина, и то, что она не смогла построить нормальные отношения - ее бабская проблема. Вам он отец. Уважать отца и принимать надо, независимо от того, в депрессии его бывшая жена или нет. Правильно Вам капают на мозги, своей жизнью надо жить, а не маминой. Семью с такой ненавистью к отцу свою построить невозможно. Так и будете всю служить маминой дипрессии

Гость
#3
Гость

не знаю что плохого лично вам сделал ваш отец. но то что ваша мама с ним жила и терпела - это был только её выбор. не лезьте в отношения родителей

Причем тут только мама? То, что меня избивал отец, за то, что вышла в магазин, не предупредивши его, это тоже мамина проблема??? Да и причем тут мои отношения с отцом? Я прошу совета абсолютно в другом вопросе..

Гость
#4
Гость

Слово "мы с мамой" относительно отца неуместно. Не Ваше это дело какая они были пара. Он ей мужчина, и то, что она не смогла построить нормальные отношения - ее бабская проблема. Вам он отец. Уважать отца и принимать надо, независимо от того, в депрессии его бывшая жена или нет. Правильно Вам капают на мозги, своей жизнью надо жить, а не маминой. Семью с такой ненавистью к отцу свою построить невозможно. Так и будете всю служить маминой дипрессии

Вот интересно, а если отец бил мать на глазах у ребенка, отношение у ребенка к отцу не должно зависеть от этого? Это отношения только мамы и папы?

Гость
#5
Гость

Слово "мы с мамой" относительно отца неуместно. Не Ваше это дело какая они были пара. Он ей мужчина, и то, что она не смогла построить нормальные отношения - ее бабская проблема. Вам он отец. Уважать отца и принимать надо, независимо от того, в депрессии его бывшая жена или нет. Правильно Вам капают на мозги, своей жизнью надо жить, а не маминой. Семью с такой ненавистью к отцу свою построить невозможно. Так и будете всю служить маминой дипрессии

Да причём ту это?? Я не живу ничьей депрессией, я рассказываю, чтобы вам понятно было, в чём проблема. Он относился ко мне как к тряпке.

Гость
#6
Гость

Причем тут только мама? То, что меня избивал отец, за то, что вышла в магазин, не предупредивши его, это тоже мамина проблема??? Да и причем тут мои отношения с отцом? Я прошу совета абсолютно в другом вопросе..

разводка, авторица по-тихоньку открывает новые грани истории. сначала отец бил только маму, а теперь и авторицу оказывается тоже били...И вопроса никакого в теме нет.мы телепаты что ли, угадывать какого ты там совета от нас хочешь?

Гость
#7
Гость

Слово "мы с мамой" относительно отца неуместно. Не Ваше это дело какая они были пара. Он ей мужчина, и то, что она не смогла построить нормальные отношения - ее бабская проблема. Вам он отец. Уважать отца и принимать надо, независимо от того, в депрессии его бывшая жена или нет. Правильно Вам капают на мозги, своей жизнью надо жить, а не маминой. Семью с такой ненавистью к отцу свою построить невозможно. Так и будете всю служить маминой дипрессии

Уважать отца за его измены, удары, синяки на мамином теле, её слёзы и не уважение к своим детям?? Вы думаете о чём пишете?

Гость
#8
Гость

Слово "мы с мамой" относительно отца неуместно. Не Ваше это дело какая они были пара. Он ей мужчина, и то, что она не смогла построить нормальные отношения - ее бабская проблема. Вам он отец. Уважать отца и принимать надо, независимо от того, в депрессии его бывшая жена или нет. Правильно Вам капают на мозги, своей жизнью надо жить, а не маминой. Семью с такой ненавистью к отцу свою построить невозможно. Так и будете всю служить маминой дипрессии

И надо писать дЕпрессия, стыдно же быть неграмотной))

Гость
#9
Гость

разводка, авторица по-тихоньку открывает новые грани истории. сначала отец бил только маму, а теперь и авторицу оказывается тоже били...И вопроса никакого в теме нет.мы телепаты что ли, угадывать какого ты там совета от нас хочешь?

Если вы занимаетесь написанием разводок, чтобы хоть как-то заполнить свою скучную жизнь, то не судите по себе.

Гость
#10

Вы зачем сюда написали?? Бабушка и тетя правы, Вы нет. А рассказывать Ваши оценки маминой жизни с мужей - глупость несусветная. Как мама жизнь строила с мужем, такая жизнь у них и была. Не Ваше дело

Гость
#11
Гость

Вы зачем сюда написали?? Бабушка и тетя правы, Вы нет. А рассказывать Ваши оценки маминой жизни с мужей - глупость несусветная. Как мама жизнь строила с мужем, такая жизнь у них и была. Не Ваше дело

Вы тупая? Причем тут мама?!!!! Нормально избивать детей?

Гость
#12
Гость

Вы ***? Причем тут мама?!!!! Нормально избивать детей?

иногда даже полезно. вас видимо мало били, надо бы ещё тумаков надавать

#13

Я вообще по тексту понял, что наоборот папа от них с депресией ушел. За то, что мало брендовых вещей домой приносил...
Уж даже не представляю, как бы о нем говорили, если бы он домой вещи не носил. Наверное "мы убылы сваего атца а тетя и бабушка гаварит чта мы плахие и не носим вищей в дом"

Гость
#14

Бабка и тётка на "папиной" стороне, маме вашей не верят. Если бы ваша мама могла бы сказать, что вам неприятна эта тема и этот человек, она давно б сказала. Видимо, они вместо того, чтобы помочь, ещё больше растравляют. лучше с ними поменьше общаться.

Гость
#15
Гость

Бабка и тётка на "папиной" стороне, маме вашей не верят. Если бы ваша мама могла бы сказать, что вам неприятна эта тема и этот человек, она давно б сказала. Видимо, они вместо того, чтобы помочь, ещё больше растравляют. лучше с ними поменьше общаться.

Тёте мама уже говорила, но она сегодня опять начала про него, типа как он может так, без своих детей, столько гулять, и т.п и т.п.....

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем