Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться. Общаюсь со своим бывшем.

Общаюсь со своим бывшем. Решили возобновить отношения после большого перерыва. Все стало развиваться стремительно. Бывают периоды,когда он родной,очень близкое общение. Чувства,притяжение, а на следующий день может все резко измениться,без объяснения причин. Спрашиваешь его о чём-то,может не ответить. Общаемся сейчас через интернет. Заставляет меня чувствовать дурочкой. Которая пытается понять,что к чему ищя ответы,пишу ему и допытываю почему не реагирует. А у него всегда один ответ «работа». Я работал. Ну ладно,работаешь,понимаю. Но потом же можно ответить другому человеку на,что его беспокоит. Я не понимаю. Планы строили с ним.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гостья

Общаюсь со своим бывшем. Решили возобновить отношения после большого перерыва. Все стало развиваться стремительно. Бывают периоды,когда он родной,очень близкое общение. Чувства,притяжение, а на следующий день может все резко измениться,без объяснения причин. Спрашиваешь его о чём-то,может не ответить. Общаемся сейчас через интернет. Заставляет меня чувствовать дурочкой. Которая пытается понять,что к чему ищя ответы,пишу ему и допытываю почему не реагирует. А у него всегда один ответ «работа». Я работал. Ну ладно,работаешь,понимаю. Но потом же можно ответить другому человеку на,что его беспокоит. Я не понимаю. Планы строили с ним.

Ты ему *** не надо!!!У меня муж так с одной клушей общался 4 года от нехер делать!Типо ездил к ней,цветы даже дарил,ещё какой-то хрен!А встретил меня так забил *** на всё и на всех и не ведёт себя как скот и не грабит и не хамит(как тем с кем он там что-то строил)Любовь-есть любовь,а вас просто не любят!(простите,не хочу обидеть)

Гость
#2
Гость

Ты ему *** не надо!!!У меня муж так с одной клушей общался 4 года от нехер делать!Типо ездил к ней,цветы даже дарил,ещё какой-то хрен!А встретил меня так забил *** на всё и на всех и не ведёт себя как скот и не грабит и не хамит(как тем с кем он там что-то строил)Любовь-есть любовь,а вас просто не любят!(простите,не хочу обидеть)

. Зачем интересно ваш муж вам это рассказывал ))

Гостья
#3

Очередной раз на одни и те же грабли... Зачем? Ок, вы решили возобновить отношения... Сопли, розовые слюни, а теперь он кормит вас отмазками про "работу", а вы бегаете за ним хвостиком... Это возобновление отношений такое? Вам оно зачем? Поунижаться не перед кем что ли?

Гостья
#4
Гостья

Очередной раз на одни и те же грабли... Зачем? Ок, вы решили возобновить отношения... Сопли, розовые слюни, а теперь он кормит вас отмазками про "работу", а вы бегаете за ним хвостиком... Это возобновление отношений такое? Вам оно зачем? Поунижаться не перед кем что ли?

Вы правы. Так то оно так,со стороны лучше видно. Просто к человеку остались чувства. Он банально не хочет на мой вопрос ответить,любой. Я спрашиваю почему он так!?? А он отвечает: «хватит выносить мозги». Но ведь он сам виновен в том,что так получается. Раньше когда мы были вместе,такого отношения не было.

Гостья
#5
Гостья

Вы правы. Так то оно так,со стороны лучше видно. Просто к человеку остались чувства. Он банально не хочет на мой вопрос ответить,любой. Я спрашиваю почему он так!?? А он отвечает: «хватит выносить мозги». Но ведь он сам виновен в том,что так получается. Раньше когда мы были вместе,такого отношения не было.

Ну так смотрите - раньше такого не было, теперь есть. И вас это не устраивает. Отсюда вывод - зачем вам эти отношения?
Я так понимаю, что инициатором возобновления отношений были вы? Типа "А вдруг во второй раз получится"... не получится. Если в первый не получилось - уже не получится. Другого себе ищите, он не один на земле
А на ваши вопросы он не отвечает, потому что вы ему не нужны и неинтересны. ему просто прикольно, что девка за ним так бегает

Гостья
#6

[quote="Гостья" message_id="63198861"] Вы правы. Так то оно так,со стороны лучше видно. Просто к человеку остались чувства. Он банально не хочет на мой вопрос ответить,любой. Я спрашиваю почему он так!?? А он отвечает: «хватит выносить мозги». Но ведь он сам виновен в том,что так получается. Раньше когда мы были вместе,такого отношения не было. [/. Думала опять возможна любовь,если сойтись. Ведь могло быть ((( с моей стороны

Гостья
#7
Гостья

Ну так смотрите - раньше такого не было, теперь есть. И вас это не устраивает. Отсюда вывод - зачем вам эти отношения? Я так понимаю, что инициатором возобновления отношений были вы? Типа "А вдруг во второй раз получится"... не получится. Если в первый не получилось - уже не получится. Другого себе ищите, он не один на земле А на ваши вопросы он не отвечает, потому что вы ему не нужны и неинтересны. ему просто прикольно, что девка за ним так бегает

. Нет,ирициатором была не я. По моей вине мы в тот раз расстались. А на счет другого,да,видимо вы правы.

Гостья
#8
Гостья

. Нет,ирициатором была не я. По моей вине мы в тот раз расстались. А на счет другого,да,видимо вы правы.

Мой совет - не тратьте время, вот честно.

Гостья
#9
Гостья

Мой совет - не тратьте время, вот честно.

Спасибо за ваши советы. Учту

#10

было похожее, но я не докапывалась а начинала просто молчать, напишет - отвечу. отношения сошли на нет, девушка уж у него появилась а мне периодически пишет, но я стебусь над ним только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: