Гость
Статьи
Навалились на меня …

Навалились на меня напасти, страшно из дома выйти. Помогите разобраться,поговорите со мной.

Девшуки, очень прошу вашей помощи. Может у кого такое было, поделитесь опытом. Навалилось на меня много бед, одна за другой, да так что мне уже страшно. Все разом, одновременно. Сначала у меня все в жизни было хорошо, а потом резко посыпалось то одно то другое. Очень серьезные проблемы со здоровьем сразу как минимум в четырех системах, на работе я стараюсь, ответственна и вот стали возникать ситуации, в которых волшебным образом все оборачивается против меня и я оказываюсь в центре серьезных проблем, ничего для этого не делая. Я постоянно спотыкаюсь на ровном месте, ударяюсь больно, у меня все падает из рук и ломается, разбивается. Недавно попала в аварию, в которой чудом выжила, но это опять же ударило по здоровью плюс материальные проблемы и вот снова едва машина не наехала, в последнюю минуту увернулась. Мне просто жутко. В церковь ходила, молилась, я спокойная, собранная, осторожная, за здоровьем всегда следила,все что происходит сейчас кажется мне чем то невероятным, будто не со мной. Что это? Знаки? Что мне делать?

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
сторож
#1

вам пора отдохнуть

Гость
#2

Ничего это. Так бывает. Пройдет. Знаете же поговорку- беда не приходит одна

Гость
#3

нет покоя и мира в вашей душе. кого конкретно простить не можете? отпустите этого человека и все станет на свои места.

Мармотка
#4

я пришла всем недотыкомкам помогать письменно))

Мармотка
#5
Гость

нет покоя и мира в вашей душе. кого конкретно простить не можете? отпустите этого человека и все станет на свои места.

а почему вы решили что дело в НЕМ?

Мармотка
#6

"Очень серьезные проблемы со здоровьем сразу как минимум в четырех системах, на работе я стараюсь" - а есть вариант бросить работу и отсидеться на чьей нибудь шее?
не важно на чьей.
даже если поклонник есть или престарелые родители - лишь бы кормили.
потому как если судьба начала вас лупить то надо расчищать пространство.

Гость
#7

Не накручивайте себя и не зацикливайтесь на негативе. Похоже на невроз, советую вам обратиться к психотерапевту и спокойно, без паники проанализировать ваше состояние. Прошлые зима и весна у меня тоже были ужасными, не знала что и думать. Даже мой муж скептик начал думать уж не сглазили нас, так все было плохо. Но вы панике не поддавайтесь, не прокручивайте эти негативные события снова и снова в голове. Событие произошло, проанализировали его и забыли, не оглядывайтесь назад. Включайте рассудок и логику. А психотерапевт в данном случае поможет вам справиться со страхами и скажет мнение со стороны на происходящее, это бывает очень полезно. Не отчаивайтесь, поверьте, все наладится.

Мармотка
#8
Гость

Не накручивайте себя и не зацикливайтесь на негативе. Похоже на невроз, советую вам обратиться к психотерапевту и спокойно, без паники проанализировать ваше состояние. Прошлые зима и весна у меня тоже были ужасными, не знала что и думать. Даже мой муж скептик начал думать уж не сглазили нас, так все было плохо. Но вы панике не поддавайтесь, не прокручивайте эти негативные события снова и снова в голове. Событие произошло, проанализировали его и забыли, не оглядывайтесь назад. Включайте рассудок и логику. А психотерапевт в данном случае поможет вам справиться со страхами и скажет мнение со стороны на происходящее, это бывает очень полезно. Не отчаивайтесь, поверьте, все наладится.

я не верю в психотерапевтов.
тут может реально автора "лупят"

Анюта
#9

Главное в этой ситуации не накручивать себя, не ожидать новой неудачи... вы притягиваете такими мыслями негатив. У меня такое бывало несколько раз. Также, страшно было из дома выходить. Но потом я заметила, что все налаживается, как только я отвлекаюсь и перестаю себя жалеть)

Гость
#9

У меня такое начиналось, когда родственнички бегали по бабкам и ставили нам свечки за упокой.

Мармотка
#11
Гость

У меня такое начиналось, когда родственнички бегали по бабкам и ставили нам свечки за упокой.

так бывает чаще чем принято думать.
мне тоже родственница которая жила во время учебы нахоляву в доме моих родителей всякие обряды на меня у бабок заказывала.
но я-то тогда встречалась с "мастером" поэтому мимо))

Мармотка
#12

[quote="Гость" message_id="4511470"]Девшуки, очень прошу вашей помощи. Может у кого такое было, поделитесь опытом.

попробуйте мысленно абстрагироваться и понять когда и как вы пошли не туда.
может вы свернули туда где вас не ждали.

Гость
#13
Мармотка

я не верю в психотерапевтов.тут может реально автора "лупят"

Здесь речь не о вас, а об авторе. При чем здесь вы, извините? Это лучше, чем бегать по бабкам гадалкам, знаки везде выискивать и довести себя до невроза и клиники. Не накручивайте автора, она и так в панике.

Мармотка
#14

а может у вас автор имущественные споры с родней и денежные дележки.

Мармотка
#15
Гость

Здесь речь не о вас, а об авторе. При чем здесь вы, извините? Это лучше, чем бегать по бабкам гадалкам, знаки везде выискивать и довести себя до невроза и клиники. Не накручивайте автора, она и так в панике.

или поискать и найти.
если у автора проблемы со здоровьем то ей по-любому в клинику.

автор
#16

Здоровьем я конечно занимаюсь у врачей, но так не бывает тоже чтобы все разом и все как то очень негативно. Врачи что? Выписывают лекарство, а организм его не принимает и делается хуже. Из больниц не вылезаю последние полгода. А продвижений нет. Год назад у нас за 4 месяца разом произошло много хорошего - нас обоих с мужем повысили на работе, мы купили квартиру, сыграли свадьбу, новая машина у мужа. Он любит похвастаться к тому же - может кто позавидовал... девушки стали вокруг него крутиться с получением должности и увеличением дохода. Я иногда думаю это все ересь, молюсь, стараюсь настраиваться на позитив. Все перебрала в голове - может я кого обидела может это уроки..

Гость
#17
Мармотка

так бывает чаще чем принято думать.мне тоже родственница которая жила во время учебы нахоляву в доме моих родителей всякие обряды на меня у бабок заказывала.но я-то тогда встречалась с "мастером" поэтому мимо))

А как родне зеркалить их нападения? Я вот не верила во все эти штуки раньше...

Мармотка
#18
автор

Здоровьем я конечно занимаюсь у врачей, но так не бывает тоже чтобы все разом и все как то очень негативно. Врачи что? Выписывают лекарство, а организм его не принимает и делается хуже. Из больниц не вылезаю последние полгода. А продвижений нет. Год назад у нас за 4 месяца разом произошло много хорошего - нас обоих с мужем повысили на работе, мы купили квартиру, сыграли свадьбу, новая машина у мужа. Он любит похвастаться к тому же - может кто позавидовал... девушки стали вокруг него крутиться с получением должности и увеличением дохода. Я иногда думаю это все ересь, молюсь, стараюсь настраиваться на позитив. Все перебрала в голове - может я кого обидела может это уроки..

"Все перебрала в голове - может я кого обидела может это уроки." - ну вот не надо думать что вас лупят заслуженно и что якобы это "уроки за ваше зло".
бывает пакость в чистом виде.
вы прям в шоколаде.
а люди и меньшему завидуют.

если порча то либо сны глючные либо как будто оклики по имени. и глаза подтапливает как под накуркой. и еще мелкобытовые недоразумения идут типа странных телефонных звонков в дУхе "а вы продаёте крокодилов" ну или что то подобное мелконедоразумительнобытовое.

вам в любом случае жизнь в порядок приводить.
порча-порчей но лучше щас конструктивно навести в жизни порядок.
заняться здоровьем. я не понимаю как можно лечиться и работать.

Мармотка
#19
Гость

А как родне зеркалить их нападения? Я вот не верила во все эти штуки раньше...

хз.
так же как и с нероднёй.

Бывают же такие!
#20
Мармотка

я пришла всем недотыкомкам помогать письменно))

Мармотка-Идиоtka надо подписывать посты свои

Соня
#21

автор!
вы во вне причину ищите.а она обычно внутри сидит..
Хотя-да.во вне искать и проще. и приятнее....)
Давайте понемножку.."Мама!я готов разделить Ваше горе.но - по пунктам!"(с)

Соня
#22

[quote="Гость" message_id="4511470"] Навалилось на меня много бед, одна за другой, да так что мне уже страшно. Все разом, одновременно.
____________________
ну. взрослая ведь барышня))))) разве беды очередь соблюдают?
и потом.когда сопротивляться нет желания.то все бедой оборачивается.хотя каждое событие можно оценить по-разному:смотря под каким углом на него посмотреть.
Вы вот выбираете негативный.почему?
_________________________________
Очень серьезные проблемы со здоровьем сразу как минимум в четырех системах,
_____________________
а есть такая чудная вещь.как "бегство в болезнь"
когда человек не правляется с новыми ролями.которые или сам на себя возложил(что чаще). или обстоятельства на него возложили. то психика (вполне себе здоровая.кстати) кричит:АААА! свистать всех наверх! спасайся кто может!" и немедленно линяет в такие спасительные болячки...
потому что когда я больна. с меня в сущности и взятки гладки...
а скажите мне.душа моя как вы полагаете:можно ли быть замечательной женой.прекрасным сотрудником. изумительной дочкой, настоящей патриоткой, умницей-красавицей- и все это одновременно?.
что-то мнится мне.что скажете вы:Да! можно! и я была именно такой до того,как заболела!
ну-ка?

Соня
#23

Дальше поехали?
"На работе я стараюсь, ответственна и вот стали возникать ситуации, в которых волшебным образом все оборачивается против меня и я оказываюсь в центре серьезных проблем, ничего для этого не делая.
_____________________
вот оно..."волшебным образом"...нет.душа моя. волшебством.как бы ни хотелось.тут не пахнет...Ответственность-это хорошо. гиперответственность-это плохо. во-первых.приводит к вышеописанному феномену "бегства в болезнь". во-вторых. если вы с проблемами "ничего не делаете",то они,разумеется.нарастают. а пока вы видите вокруг себя сплошной ужастик.так проблемы на работе будут вытекать оттого.что вы ее.работу.на настоящий момент плохо выполняете.хоть и стараетесь делать это хорошо. кстати,чем больше станете стараться,тем хуже дело пойдет...
надо расставить приоритеты. прям по пунктам...
разбиваем страницу на 2 части и все жизненные цели и задачи.что вы себе понаставили. разносим в две колонки:
ПРАВДА ВАЖНО / ЗАБИТЬ *****...
и вторая колонка должна быть в два раза минимум длиннее первой.
вот работа бодрым маршем идет в "ЗАБИТЬ *****"(обращаю внимание.это-план на месяц,а не на всю оставшуюся жизнь)
берем отпуск или больничный. родному коллективу говорим: Я уезжаю.но скоро вернусь!
самой себе напоминаем,что это не единственное место работы в вашем городе.
потому как пока головушка не адаптируется к происходящему,работа не заладится. только силы зря потратите.

Соня
#24

дальше?
" Я постоянно спотыкаюсь на ровном месте, ударяюсь больно, у меня все падает из рук и ломается, разбивается."
__________________________
считаем:
сколько вокруг вас целых и функционирующих вещей и сколько сломанных?
сколько метров удалось пройти ножками. и на каком шаге упали?
путем нехитрых подсчетов выясняем.что не все бьется, не на каждый шаг падаем, и нечего каждый частный случай приводить к одному знаменателю.Это вы устали бороться с ветряными мельницами...Ищите, с кем ваша психика так старательно воюет?
)___________________________________________
Недавно попала в аварию, в которой чудом выжила
_______________________________
вот Боженька даст по щам. и прав будет!!!
ВЫЖИЛА!!! Жива и явно достаточно здорова.чтоб об этом писать вскользь...
Жива! никого не схоронила!
что еще надо от аварии???? говорим "спасибо".и как можно искреннее!
________________________________

"но это опять же ударило по здоровью плюс материальные проблемы"
________________________________
ну.тут либо жизни,либо деньги...
деньги надо занять. Потом -настроиться на восстановление и отдых. Потом-с новыми силами отработать и отдать.
Это я вам,детка.уже не как доктор, а как взрослая.жизнью неоднократно битая женщина говорю.
железо-это только железо.
да,неприятно,но это можно решить...
кстати,насколько я поняла,есть муж?так проблемы с машиной-это явно его юрисдикция.Отдать и не влезать вообще!
Да... и на вопрос:Где деньги,Зин?-ответа тоже не давать... в конце концов,есть глава семьи,ему и решать.
_________________________________________
и вот снова едва машина не наехала, в последнюю минуту увернулась.
______________
опять совести нет.
Увернулась?
не сбила машина?
скажи :Слава Богу! спасибо!
я учла, больше так не буду))))
и -опять-таки отдыхать...внимание истощается.тот же корень.что и у проблем с работой

Соня
#25
Гость

Не накручивайте себя и не зацикливайтесь на негативе. Похоже на невроз, советую вам обратиться к психотерапевту и спокойно, без паники проанализировать ваше состояние. Прошлые зима и весна у меня тоже были ужасными, не знала что и думать. Даже мой муж скептик начал думать уж не сглазили нас, так все было плохо. Но вы панике не поддавайтесь, не прокручивайте эти негативные события снова и снова в голове. Событие произошло, проанализировали его и забыли, не оглядывайтесь назад. Включайте рассудок и логику. А психотерапевт в данном случае поможет вам справиться со страхами и скажет мнение со стороны на происходящее, это бывает очень полезно. Не отчаивайтесь, поверьте, все наладится.

совершенно верно.
доктор очень бы не помешал.
если там.где вы ивете. нет именно психотерапевта,то вам поможет врач-психиатр.
да!
мы вовсе не такие страшные.честное слово))Хуже того,каждый психотерапевт-это -на базовом уровне- сперва именно психиатр.
может,есть возможность посетить клинику(отделение)неврозов?
тут иногда весьма полезно полечиться...Там нет тяжелых препаратов.только небольшие успокоительные. а так: массаж.ЛФК.физиотерапия. прогулки. театральная студия.вечера поэзии...и все-без исключения-вас любят...
Да.отделение неврозов работает именно по этому принципу..
нет направления-попросите в диспансере...
1)никто не сообщит никогда на работу.если вы не связаны с в ведением наркотических обезболивающих. не сотрудник полиции, пожарной, скорой и прочее
2)никто не сообщит родным,включая мужа и маму...все будут посланы на ф и г
3)на учете вас -в совершеннейшей тайне- подержат полгода,чтоб -вдруг потяжелеет.а вы не успеете оправиться- снова в клинику неврозов уложить... потом карту выбросят и памяти не останется

Соня
#26
Мармотка

Девшуки, очень прошу вашей помощи. Может у кого такое было, поделитесь опытом.попробуйте мысленно абстрагироваться и понять когда и как вы пошли не туда.может вы свернули туда где вас не ждали.

ну вы ж не мастер...
нельзя давать человеку в кризисном состоянии такие абстрактные советы,которые не пойми как выполнить...
что ж вы все так любите в "немытыми ушами" в чужую головушку лазить? оперировать не пробовали?

гость
#27

Автор, если Вы верующая,то почаще молитесь, если действительно, что-то серьезное - одним походом в церковь не обойтись. Надо службу прстоять, исповедаться, причаститься с подготовкой.

Соня
#28

[quote="автор" message_id="49475286"]
Дальше поехали?

"Здоровьем я конечно занимаюсь у врачей, но так не бывает тоже чтобы все разом и все как то очень негативно. Врачи что? Выписывают лекарство, а организм его не принимает и делается хуже. Из больниц не вылезаю последние полгода. А продвижений нет."
_________________________
Душенька, а коллеги точно не предлагали пойти к психиатру? в отделение психосоматики?
я.конечно,вас не вижу лично..Но пока очень напоминает знакомую картинку невроза...
невроз бывает со всеми...это-функциональное расстройство.. потом наличие этого заболевания(ну,типа бронхита.только для головы) никак не повлияет на будущих деток и горькую старость)))
вот зуб болит -вы его лечите. а тут душа болит-ее лечить надо.
а докторов винить нечего. у нас у каждого своя специальность
_______________________________________________________________________

Соня
#29
гость

Автор, если Вы верующая,то почаще молитесь, если действительно, что-то серьезное - одним походом в церковь не обойтись. Надо службу прстоять, исповедаться, причаститься с подготовкой.

и службой одной дело не обойдется...и исповедь-только шаг...
Я помню.была у нас мамка. сыночек был у нее "наш клиент",а мамка полагала его бесноватым.одержимым и уж не знаю кем еще...Поехала в Псков, хотела к отцу Олегу(Треору),да сперва в Лавру попали...Пошли - как по наитию -к отцу Андриану. был такой старец,не знаю.жив ли...
и мамке он одну фразу сказал: Больной он у тебя.лечи его, не таскай зря"
)))))))))))))))
автору надо с кризисом острым исправиться.а потом уже духовно работать. с поломаными ногами марафон не бегают

Соня
#30

Год назад у нас за 4 месяца разом произошло много хорошего - нас обоих с мужем повысили на работе, мы купили квартиру, сыграли свадьбу, новая машина у мужа. Он любит похвастаться к тому же - может кто позавидовал... девушки стали вокруг него крутиться с получением должности и увеличением дохода. [/quote]
вот. вполне укладывается в мое предположение.
у вас сразу!! появилось очень много новых обязанностей..
и жена! и повышение! и статус новый!
а кстати,вы точно именно новую должность хотите именно сейчас?
а в декрет не хотите?ребеночка не планировали сами? может, вы себе одну цель ставили,а окружающие от вас другого хотят?(ну,например. вы б дитем-пеленками и любовью занялись. а муж-родители-подруги говорят:новая должность?какая удача! старайся! это твой шанс! и прочее патриотическое)
вот в этом случае психика на ваши уговоры не ведется и объявляет забастовку!!!!
и проявляет сие кучей болезней, весь МКБ_10 переберет)))))
потому что все вроде очень хорошо.а как-то не на радость...если не думать.а чувствовать..
Честное слово,детка! "Очень вредно не ездить на бал,если ты того заслуживаешь.Так ведь и заболеть недолго!"

Соня
#31

ну,девочка моя.поговорили?(мне можно вас девочкой звать. у меня дети примерно вашего возраста)
Давай по пунктам?
1)причина болезней довольно редко во вне,обычно-внутри. там ее искать и станем. по гадалкам и бабкам таскаться не будем. Это не порча. она и случается нечасто, и по клинической картине с неврозом не совпадает)))))
2)договоримся,что организму слишком много того,что с него требуют...
"Боливар не выдержит двоих"..Имеет право. У каждой здоровой психики свой порог поднятия тяжестей.
3)невротическая реакция-а очень-очень-очень похоже,что тут она и есть-это защитная реакция здоровой психики.
защитная. как кашель. она сигнализирует: "Эй,хозяйка!!!ну-ка,прекрати меня перегружать..отдых хочу"
4)а так как она уже давно так сигнализирует,бедная,а ее никто не слушает.то отдыхать хорошо б под присмотром и при помощи специалиста.
5)психиатр-это не страшно и преимущественно не больно.посмотрите на меня:разве я страшная?
попробуйте обратиться в клинику(отделение)неврозов..
6) напишите,если получится. список приоритетов те,которые "в жизнь! хочу -ХОЧУ!" И те.которые "В ПЕНЬ" И ДА НУ, Н- А- Х"))
последних должно быть в 2 раза больше
7)поищите,чего вам очень-очень хочется.а не дают...
удачи,детка!!
и правда. доктор-психиатр, психотерапевт - это в вашем случае то.что надо....)))

Соня
#32
Соня

совершенно верно.доктор очень бы не помешал.если там.где вы ивете. нет именно психотерапевта,то вам поможет врач-психиатр.да!мы вовсе не такие страшные.честное слово))Хуже того,каждый психотерапевт-это -на базовом уровне- сперва именно психиатр.может,есть возможность посетить клинику(отделение)неврозов?тут иногда весьма полезно полечиться...Там нет тяжелых препаратов.только небольшие успокоительные. а так: массаж.ЛФК.физиотерапия. прогулки. театральная студия.вечера поэзии...и все-без исключения-вас любят...Да.отделение неврозов работает именно по этому принципу..нет направления-попросите в диспансере... 1)никто не сообщит никогда на работу.если вы не связаны с в ведением наркотических обезболивающих. не сотрудник полиции, пожарной, скорой и прочее2)никто не сообщит родным,включая мужа и маму...все будут посланы на ф и г3)на учете вас -в совершеннейшей тайне- подержат полгода,чтоб -вдруг потяжелеет.а вы не успеете оправиться- снова в клинику неврозов уложить... потом карту выбросят и памяти не останется

Да!
на всякий случай уточню:если вы ляжете в клинику неврозов. то и по выписке никто письмо в вашу администрацию не отправит,ибо оно нам надо.закон нарушать?
Это только когдааааа за эти несчастные полгода-год- справка понадобится из диспансера...
если вы работу не меняете или по работе вам такая справка не требуется при новом устройстве. то тайна вкладов абсолютно гарантирована...
ну.еще если на права пересдавать.но это обычно фикция

Соня
#33
Соня

Да!на всякий случай уточню:если вы ляжете в клинику неврозов. то и по выписке никто письмо в вашу администрацию не отправит,ибо оно нам надо.закон нарушать?Это только когдааааа за эти несчастные полгода-год- справка понадобится из диспансера...если вы работу не меняете или по работе вам такая справка не требуется при новом устройстве. то тайна вкладов абсолютно гарантирована...ну.еще если на права пересдавать.но это обычно фикция

если остались вопросы, то меня здесь можно найти:
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3959556/698/
как видите,тот же форум.просто другая тема. сильно отошедшая от своего астрологического названия...
Заходите.мало ли...)))) я вас буду Душенькой звать?)))

Омега
#34

Автор,вы-АВТОР, а не гость!!!! Ну сколько можно! Как потом отслеживать ваши комменты?????
По теме.Все ваши несчастья от помрачненного сознания.А помрачненное сознание-это уже следствие каких то наших поступков против нашей воли.Что у вас? Откуда постоянный источник стресса?Вы живете не с теми,кого любите?Вы работаете не там,где вам хочется?Вы делаете не то,что вам нравится??? Подумайте.

Омега
#35
Мармотка

Девшуки, очень прошу вашей помощи. Может у кого такое было, поделитесь опытом.попробуйте мысленно абстрагироваться и понять когда и как вы пошли не туда.может вы свернули туда где вас не ждали.

+100000

Омега
#36

Ааа...не прочитала просто. Еперь все ясно.А гнетет автора одно.Известная хворь 90 % русских женщин-СТРАХ ПОТЕРЯТЬ МУЖИКА! Она ж это открытым текстом написала.Что де повысили.Что де успешный.Что де девушки вокруг.Вот и не может автор успокоиться и сконцентрироваться на самой себе.А все мысли ее об нем.И как бы кто это сокровище не увел.И автор,банальным языком выражаясь- ч а х н е т .Над златом том!)))

Гость
#37

Автор, если чувствуете потребность и пошли в церковь, то надо с Батюшкой пообщаться и совет спросить. На Форуме много пишут, а толку мало.
Есть всякие порчи и проклятия, церковь их признает. Если человек Вам что-то плохое пожелал, то с помощью определенных молитв хороший священник все снимет. Есть и колдуны, их заговоры снять труднее. Но таких колдунов мало, все больше актеров, зарабатывающих деньги. Очень маленькая вероятность, что на Вас делал заговор сильный колдун.
Поищите у себя в городе старую намоленную церковь, где лежат мощи святых или есть чудотворные иконы. Найдите хорошего Батюшку, который Вас внимательно выслушает и даст совет.

злая птичка
#38

Автор, к психиатру тебе надо.

злая птичка
#39
Мармотка

так бывает чаще чем принято думать.мне тоже родственница которая жила во время учебы нахоляву в доме моих родителей всякие обряды на меня у бабок заказывала.но я-то тогда встречалась с "мастером" поэтому мимо))

ещё одна психическая

Соня
#40
Омега

Автор,вы-АВТОР, а не гость!!!! Ну сколько можно! Как потом отслеживать ваши комменты?????По теме.Все ваши несчастья от помрачненного сознания.А помрачненное сознание-это уже следствие каких то наших поступков против нашей воли.Что у вас? Откуда постоянный источник стресса?Вы живете не с теми,кого любите?Вы работаете не там,где вам хочется?Вы делаете не то,что вам нравится??? Подумайте.

хорошие вопросы.но преждевременные...
ей бы острое состояние сперва снять.а потом-да.вдумчиво искать.что не так...

Соня
#41
Омега

Ааа...не прочитала просто. Еперь все ясно.А гнетет автора одно.Известная хворь 90 % русских женщин-СТРАХ ПОТЕРЯТЬ МУЖИКА! Она ж это открытым текстом написала.Что де повысили.Что де успешный.Что де девушки вокруг.Вот и не может автор успокоиться и сконцентрироваться на самой себе.А все мысли ее об нем.И как бы кто это сокровище не увел.И автор,банальным языком выражаясь- ч а х н е т .Над златом том!)))

не так все просто)))
сокровища-да.жалко....
может,ей и мнится.что "не соответствует"
но не осознает Душенька(это я так автора зову)этих мыслей....рано...

Соня
#42
злая птичка

Автор, к психиатру тебе надо.

вот сейчас отговорите к специалисту обращаться...и что?кому хорошо станет?вам?

злая птичка
#43

Уважаемая Соня, мне кажется, вы зря распинаетесь.
Не мечите бисер.
Такие люди непрошибаемые.
Уже даёшь ей таблетку в руки, на выпей, видно же что от страха крыша едет, а она тебе в ответ- "А ты читала, какие там побочки? Нет, я пить не буду" (случай из жизни). Ну нет так нет, сиди одна как ***** в истериках.
Они хотят внимания и жалости, а не помощи.

злая птичка
#44
Соня

вот сейчас отговорите к специалисту обращаться...и что?кому хорошо станет?вам?

Почему отговорю? Я написала, что ей надо. А не наоборот.

Соня
#45
Гость

Автор, если чувствуете потребность и пошли в церковь, то надо с Батюшкой пообщаться и совет спросить. На Форуме много пишут, а толку мало.Есть всякие порчи и проклятия, церковь их признает. Если человек Вам что-то плохое пожелал, то с помощью определенных молитв хороший священник все снимет. Есть и колдуны, их заговоры снять труднее. Но таких колдунов мало, все больше актеров, зарабатывающих деньги. Очень маленькая вероятность, что на Вас делал заговор сильный колдун. Поищите у себя в городе старую намоленную церковь, где лежат мощи святых или есть чудотворные иконы. Найдите хорошего Батюшку, который Вас внимательно выслушает и даст совет.

где ж она найдет "хорошего"?
и как отличать станет?
в ересь толкаете.уважаемая.
и неверно это-искать причину во вне,в проклятиях да порчах.
порча-она ни на что не похожа.
а тут все очень узнаваемо...
загрузите Душеньку

злая птичка
#46

Соня вы наверное недавно в интернетах и на этом форуме в особенности)). Тут троллей в пограничном состоянии дофига.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

злая птичка
#47

Заколебётесь всем помогать))

Соня
#48
злая птичка

Почему отговорю? Я написала, что ей надо. А не наоборот.

потому что обычно на такое "лаконичное пожелание" реагируют визгом:я нормааааальная!!! не пой-дуууу!"))))))
а Душеньке специалист нужен... месяца два - и станет значительно лучше.скорее всего... а потом уж и с психотерапевтом, и с батюшкой-за милую душу корни находить

Соня
#49
злая птичка

Соня вы наверное недавно в интернетах и на этом форуме в особенности)). Тут троллей в пограничном состоянии дофига.

недавно? года с 2007)))
всем не.не помогаю)))))
я.знаете.в своей профессии .каюсь.не люблю обязательность "запроса со стороны клиента" ,вечно вмешиваюсь)))
душенька.по мне.на тролля не похожа...
просто коллеги соматического профиля про нас в этих случаях поздновато вспоминают...
мне не спится...
отчего не направить))

Соня
#50
злая птичка

Уважаемая Соня, мне кажется, вы зря распинаетесь.Не мечите бисер.Такие люди непрошибаемые.Уже даёшь ей таблетку в руки, на выпей, видно же что от страха крыша едет, а она тебе в ответ- "А ты читала, какие там побочки? Нет, я пить не буду" (случай из жизни). Ну нет так нет, сиди одна как ***** в истериках.Они хотят внимания и жалости, а не помощи.

коллега?
что-то родное чувствуется))))