Гость
Статьи
Джон Рональд Руэл …

Джон Рональд Руэл Толкин.

В этом году на экраны вышел английский биографический фильм: Толкин, рассказывающий о судьбе знаменитого писателя. В главной роли Николас Холт, но, простите, он похож на того как курица на лошадь. Как вы считаете? Я заметила, что теперь зачастую на роли каких - нибудь исторических личностей стали приглашать слишком непохожих актеров. Пусть так, но они их даже не гримеруют, чтобы придать чходство. Эль Фаннинг совсем не похожа на Мэри Шелли, да и роль она сыграла неубедительно, сколько не кривлялась. Александр Петров совсем не Гоголь. Вот.

Гостья.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не смотрела "Толкиен", но смотрела "Богемскую рапсодию". На роль Фредди Меркьюри, статного, рослого, хорошо сложенного, с широченными плечами и мускулами, взяли какое-то недоразумение, маленького вяленького Реми Малека, да еще и с выпученными глазами... Ну, может, по мнению режиссера, он и похож, если хорошо поищуриться

Гость
#2

вы видели вживую мэри шелли?

Гостья.
#3
Гость

вы видели вживую мэри шелли?

А портреты, уважаемый, никто не отменял.

#4
Гость

Я не смотрела "Толкиен", но смотрела "Богемскую рапсодию". На роль Фредди Меркьюри, статного, рослого, хорошо сложенного, с широченными плечами и мускулами, взяли какое-то недоразумение, маленького вяленького Реми Малека, да еще и с выпученными глазами... Ну, может, по мнению режиссера, он и похож, если хорошо поищуриться

Согласна. Нет, как актер он, может, и нормальный, но меня не проняло. Я до сих пор расстроена, что на эту роль не взяли Сашу Барона Коэна, как планировалось изначально. Он, конечно, тоже не брат-близнец Фредди, но сыграл бы лучше, я уверена.
А вот в фильме "Лето" актер, сыгравший Цоя, тоже не похож на Цоя, но это очень быстро перестает смущать. Хорошо вписался.
Вопрос Автору: а сам-то фильм хороший, стоит посмотреть? Я не смотрела еще.

Гость
#5
Гость

На роль Фредди Меркьюри, статного, рослого, хорошо сложенного, с широченными плечами и мускулами, взяли какое-то недоразумение, маленького вяленького Реми Малека,

Рост Меркури - 1,77м. Рост Малека - 1,75м. Средний вес Меркури - 76 кг. Средний вес Малека - 73 кг.
В каком месте у Меркури широченные плечи и мускулы? Фото хоть погугли, курица. Ты его с Вином Дизелем перепутала.

Гость
#6
Гость

Рост Меркури - 1,77м. Рост Малека - 1,75м. Средний вес Меркури - 76 кг. Средний вес Малека - 73 кг.
В каком месте у Меркури широченные плечи и мускулы? Фото хоть погугли, курица. Ты его с Вином Дизелем перепутала.

Фредди когда был здоров обладал плечами и статной фигурой, после вича сдал сильно в анорексию

Гость
#7
Гость

Рост Меркури - 1,77м. Рост Малека - 1,75м. Средний вес Меркури - 76 кг. Средний вес Малека - 73 кг.
В каком месте у Меркури широченные плечи и мускулы? Фото хоть погугли, курица. Ты его с Вином Дизелем перепутала.

Иди *** петух, прешь со свиным рылом в калашный ряд.

Гость
#8

Гораздо прикольнее, когда европейских монархов негры играют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 396 тем
Новые темы за все время: 32 399 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы