Гость
Статьи
Что имеют в виду, …

Что имеют в виду, когда говорят про сильную/слабую энергетику?

Иногда говорят: у него сильная мужская энергетика, у неё слабая энергетика. Говорят не про ауры, экстрасенсов, а про какую-то манеру поведения, позиционирование себя.

Так о чем это? Гугл выдаёт всякую эзотерику.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

харизма

Серебряная книга
#2

Да ничего в виду не имеют, просто чешут языками и цену себе набивают.)))

Гость
#3

Это сразу видно. Мне по крайней мере.

Гость
#4

Когда заходит человек с сильной энергетикой то тебя как волна сбивает. Его энергия заполняет все пространство. Как правило, внимание окружающих переключается на него, даже если он особо ничего не говорит и не делает в этот момент. Причем эта энергия может быть положительная а может быть отрицательная. С сильной отрицательной такие люди успевают за 5 минут утомить своей энергией и все хотят чтобы он смылся уже. С сильной положительной, наоборот, не хочется отпускать человека.

Фридрих! Коня!
#5
Гость

харизма

Именно!
Для меня это синонимы.

Гость
#6

Бывают яркие, интересные, привлекающие к себе внимание люди. Им всегда есть, что сказать, их запоминают, с ними легко. Это люди с сильной энергетикой. Соответственно, противоположный вариант- люди тихие, зажатые, стеснительные - имеют слабую энергетику.

Гость
#7
Гость

Бывают яркие, интересные, привлекающие к себе внимание люди. Им всегда есть, что сказать, их запоминают, с ними легко. Это люди с сильной энергетикой. Соответственно, противоположный вариант- люди тихие, зажатые, стеснительные - имеют слабую энергетику.

Полный бред людей с как тут писали сильной и доброй замечают сразу и их так достали что им бы в стороне посидеть.

Гость
#8

Кто способен влиять на настроение и даже мнения других - у того сильная энергетика. Кто больше поддакивает и подстраивается - у того слабая. Человек с сильной энергетикой способен изменить настроение целой компании, не говоря ни слова.) Просто как будто излучает что-то - хорошее или плохое настроение, злобу, покой, грусть, восторг... что угодно.

Гость
#9

Проще говоря, это уверенность в себе.

Гость
#10

Помимо вышесказанного уровень гормонов тоже играет. Ярко выраженный тестостерон у мужчины или низкий - и уже разная картина. Или мужчина активен, целеустремлён в работе, предприимчив или как тюфяк, куда передвинут, там и сяду.

Гость
#11
Гость

Проще говоря, это уверенность в себе.

Не совсем

Гость
#12

Ну во-первых харизма у некоторых, у других же (вроде меня) невооружённым глазом видно неудовлетворённость жизнью и злобу на все живое, требовательность все дать. Когда человек себя активно проявляет. По-хорошему или плохому.

Гость
#13

Человек с сильной энергетикой переполнен жизненной энергией, ему нужно активно двигаться, что-то делать, общаться, в общем растрачивать эту внутреннюю энергию. Человек со слабой наоборот старается сберечь свою энергию для поддержания своей же жизнедеятельности, естественно такому человеку просто нечем делиться с окружающими - он не излучает энергию. Я из людей со слабой энергетикой, я быстро устаю, мне нужно много спать, чтобы восстановиться, низкое давление, низкий вес, слабость, мерзлявость, и так было всегда, сколько я себя помню.

Гость
#14
Гость

Человек с сильной энергетикой переполнен жизненной энергией, ему нужно активно двигаться, что-то делать, общаться, в общем растрачивать эту внутреннюю энергию. Человек со слабой наоборот старается сберечь свою энергию для поддержания своей же жизнедеятельности, естественно такому человеку просто нечем делиться с окружающими - он не излучает энергию. Я из людей со слабой энергетикой, я быстро устаю, мне нужно много спать, чтобы восстановиться, низкое давление, низкий вес, слабость, мерзлявость, и так было всегда, сколько я себя помню.

У меня, видимо, очень сильная, хотя вес низкий. Даже находясь в глубокой печали, мужчины говорят, что я сексуальная. И это странно слышать. Говорили, что заражаю эмоциями. И вроде добрая, хорошая, но, на мой взгляд, мой подавлять. С трудом переношу ведомых мужчин. Нравятся сильные, независимые харизматики, хотя от них, порой, не знаешь, чего ожидать.

Гость
#15

Сильная энергетика - уверенность в себе и собственных силах. Всё остальное мишура.

Гость
#16

Для меня люди делятся на два типа. Те, кого родители любили в детстве и те, кому любви не дали. Первые - всегда будут "в ресурсе", вторые - "не ок", "не в ресурсе". Как сами думаете, к кому люди тянутся, с кем легко, приятно, весело, интересно?

Гость
#17
Гость

Бывают яркие, интересные, привлекающие к себе внимание люди. Им всегда есть, что сказать, их запоминают, с ними легко. Это люди с сильной энергетикой. Соответственно, противоположный вариант- люди тихие, зажатые, стеснительные - имеют слабую энергетику.

Согласилась бы с вами, но встречала в жизни очень молчаливого человека. Из тех, кто скажет пару слов за полчаса, но очень метких. Руководитель, муж, отец. Интересеый был экземпляр

Гость
#18
Гость

Для меня люди делятся на два типа. Те, кого родители любили в детстве и те, кому любви не дали. Первые - всегда будут "в ресурсе", вторые - "не ок", "не в ресурсе". Как сами думаете, к кому люди тянутся, с кем легко, приятно, весело, интересно?

У меня низкая энергетика, родители меня не то,чтобы не любили, они просто не умеют любить, то есть старались, но какая то невротичная любовь у них, так вот ко мне тянутся , но женщины, мужчины нет.

Гость
#19
Гость

Для меня люди делятся на два типа. Те, кого родители любили в детстве и те, кому любви не дали. Первые - всегда будут "в ресурсе", вторые - "не ок", "не в ресурсе". Как сами думаете, к кому люди тянутся, с кем легко, приятно, весело, интересно?

Ерунда. Это никак не связано. Иначе как вы обьясните существование людей с сильной энергетикой, выросших в детдомах? Или у родителей-алкашей? У родителей-тиранов и психопатов? А таких очень много.

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем