Гость
Статьи
Претензии мужчин на сз

Претензии мужчин на сз

при чем некоторые выносят мозг до победного.вот основные претензии:
1) Мало фото(как по мне человеку не нужно миллион фото,чтоб увидеть его это или нет).
2)Фото только выше груди ил в принципе во весь рост(но даже при 10 разных фото будут просить 205 дополнительных).
3)Нет улыбки на фото.
Согласны ли вы с такими претензиями?а какие мужские профили сз не нравятся вам?

рейн
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Это не претензии, а здравый смысл. И вам не обязательно им соответствовать.

Грустный парень ;(
#2

Люди просто страхуються что вы не фейк. Но вы не обязаны это делать. Не хватает фото, что-то не нравиться? До свиданья.

рейн
#3
Корабельная крыса

Это не претензии, а здравый смысл. И вам не обязательно им соответствовать.

добрая часть мужчин не соответствует тому,что требует(

Гость
#4

Никто не заставляет вас общаться с теми, кто предъявляет вам такие претензии.

Гость
#6
рейн

добрая часть мужчин не соответствует тому,что требует(

100% женщин не соответствуют тому чего требуют.

рейн
#7
Гость

Никто не заставляет вас общаться с теми, кто предъявляет вам такие претензии.

я знаю. просто читала на других форумах о таких вещах.такое не только со мной происходило

Корабельная крыса
#8
рейн

добрая часть мужчин не соответствует тому,что требует(

И дальше что?
Ну подайте на них в суд или закажите.
У них проблем нет. А у вас, судя по теме, есть.

Гость
#9

Оценивают внешность, у меня брекеты заметили сразу забанили в чс( кто не заметил потом на свидании рожу кривили

рейн
#10
Гость

Оценивают внешность, у меня брекеты заметили сразу забанили в чс( кто не заметил потом на свидании рожу кривили

так это ж просто брекеты, а не цепи на зубах..

Какой-то человек
#11

Не заполняют графу дети. Или не заполняют вообще ничего. При этом пишут в статусах пафосный бред про честность. Что касается фоток, если только не влезающая в кадр рожа, то толстуха 146%.

Настя
#12
Гость

100% женщин не соответствуют тому чего требуют.

Как мужчины, так и женщины хотят получить то, чего они на самом деле недостойны. Особенно на СЗ.

Настя
#13

Автор, не знаю как претензии, но вопросы про фото обоснованы. Мало ли какая у вас фигура и телосложение. Но у мужчин на СЗ вообще часто одно фото 10летней давности. Так что Вы имеете тоже полное право попросить другие его фото: и в полный рост и сблизка.

Гость
#14
рейн

при чем некоторые выносят мозг до победного.вот основные претензии:
1) Мало фото(как по мне человеку не нужно миллион фото,чтоб увидеть его это или нет).
2)Фото только выше груди ил в принципе во весь рост(но даже при 10 разных фото будут просить 205 дополнительных).
3)Нет улыбки на фото.
Согласны ли вы с такими претензиями?а какие мужские профили сз не нравятся вам?

Скажу из своего опыта сидения на СЗ. Бабы обладают очень редким талантом размещать такие фото, из которых вообще нихуя_не понятно. Или 1 фотка, отфотошопленная до неузнаваемости, где баба в больших черных очках стоит вдалеке в тени, которая успешно скрывает и лицо, и фигуру. Или много фоток, но они тоже такие, из которых не понять ни фигуру девушки, ни лицо - ничего. Это особый талант ставить такие фотки. Поэтому мужики просят прислать еще фотки - надо же понимать, кого ты собираешься пригласить на свидание, каких она габаритов. Про улыбку на фото - по-моему, это стандартная тема для человека, который хочет познакомиться. Улыбка сразу располагает. Но улыбаться необязательно, главное - не корчить злобное ебало_как у многих женщин на СЗ. У них на морде написано "я уверена, что достойна прЫнца, а попадаются какие-то нищеебы, и от этого каралевна начинает злиться"

Гость
#15

Мало фото, мало улыбок,какие улыбки,взять контакт,цифры и в коечку. ...

Гость
#16
Гость

Скажу из своего опыта сидения на СЗ. Бабы обладают очень редким талантом размещать такие фото, из которых вообще нихуя_не понятно. Или 1 фотка, отфотошопленная до неузнаваемости, где баба в больших черных очках стоит вдалеке в тени, которая успешно скрывает и лицо, и фигуру. Или много фоток, но они тоже такие, из которых не понять ни фигуру девушки, ни лицо - ничего. Это особый талант ставить такие фотки. Поэтому мужики просят прислать еще фотки - надо же понимать, кого ты собираешься пригласить на свидание, каких она габаритов. Про улыбку на фото - по-моему, это стандартная тема для человека, который хочет познакомиться. Улыбка сразу располагает. Но улыбаться необязательно, главное - не корчить злобное ебало_как у многих женщин на СЗ. У них на морде написано "я уверена, что достойна прЫнца, а попадаются какие-то нищеебы, и от этого каралевна начинает злиться"

Это ерунда по сравнению с талантом мужчин так сфокаться, чтоб эту фото могло конкурировать с рекламой оно 2 или служило вместо слабительного

Корабельная крыса
#17
Гость

Это ерунда по сравнению с талантом мужчин так сфокаться, чтоб эту фото могло конкурировать с рекламой оно 2 или служило вместо слабительного

Так зачем с ними общаться и обсуждать ваши фотки?

Скучносилнет
#18

Может просто начать улыбаться мужчинам в реальности и не надо никаких СЗ, на них сидят обиженные в прошлых отношениях люди, которые не готовы ни к какому флирту, а только ищут непонятный идеал и того, кто вылечит их душу и на ком они «оторвутся» за все свои предыдущие страдания) на СЗ почти бесперспективно искать хоть любовников, хоть мужчин для создания семьи. Там ,действительно, все себя оценивают неадекватно)

22
#19

Претензию незнакомого человека на улице вы тоже всерьез воспримите?

Гостья
#20
Скучносилнет

Может просто начать улыбаться мужчинам в реальности и не надо никаких СЗ, на них сидят обиженные в прошлых отношениях люди, которые не готовы ни к какому флирту, а только ищут непонятный идеал и того, кто вылечит их душу и на ком они «оторвутся» за все свои предыдущие страдания) на СЗ почти бесперспективно искать хоть любовников, хоть мужчин для создания семьи. Там ,действительно, все себя оценивают неадекватно)

Глупости пишите. Там те же люди, что ходят по улицам. С чего вы взяли, что прохожие на улице себя адекватно оценивают и у них было исключительно розовое прошлое?

Скучносилнет
#21
Гостья

Глупости пишите. Там те же люди, что ходят по улицам. С чего вы взяли, что прохожие на улице себя адекватно оценивают и у них было исключительно розовое прошлое?

в реальности не нужно прятаться за удачными ракурсами фотографий, есть или нет симпатия понятно сразу.

Гость
#22
Какой-то человек

Не заполняют графу дети. Или не заполняют вообще ничего. При этом пишут в статусах пафосный бред про честность. Что касается фоток, если только не влезающая в кадр рожа, то толстуха 146%.

Даже если анкета полностью заполнена, то далеко не все мужчины ее читают. И тупппые одинаковые вопросы про детей, а замужем была? Хотя в анкете ясно написано что в разводе, детей нет. Если считают что это неправда, то значит мне ничего не стоит им соврать и в переписке) так к чему тогда вопросы задавать? Где логика? Насчет фото, у мужчин тоже если на фото только одно его лицо или по плечи, скорее всего в реале окажется толстый с брюхом или сутулый дрищ. Если указан рост 170, то скорее всего он еще ниже. Возраст тоже некоторые мужчины себе убавляют на 5-7 лет. Еще смешат постоянно мелькающие в мордоленте мужчинки 40+ с призывом "пишите мне девушки!")) Кому ты нах нужем, сам пиши или ты пассив по жизни? В статусах у таких не менее пафосный бред про то что женщина обязательно должна написать ему первой, чтобы не упустить такое сокровище)) Очень смешно☺

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем