Гость
Статьи
225 рабочих часов за …

225 рабочих часов за 36 т.р. Нормально ли?

Работаю с 7 до 21:30. График не стабильный: иногда четыре дня подряд работаю, иногда три.
В обязанности входит:
- выдача зп остальным сотрудникам
- проведение собеседований
- работа совместно с новыми сотрудниками практически за них, дабы обучить их. (от одного до четырех человек за раз)
- следить за порядком, ставить штрафы, создавать расписание.

Хорошо ли я получаю? (Сибирь)
Это моя первая такая работа, мне 21, сложно разобраться.

Валерия
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а когда вы живете?

Гость
#2

за час сколько выходит то? мы что должны делить за вас

Негодяй
#3

очень неплохо, в Москве такие зарплаты за 5/2

Гость
#4

у меня 160 часов работы, зп 200+. но в 21 я был бы рад твоей зарплате. главное не застрять на этом уровне, работай ради опыта, смотри по сторонам и при удобном случае сваливай в более правильное место.

Гость
#5
Негодяй

очень неплохо, в Москве такие зарплаты за 5/2

а ничего, что 5/2 - это максимум 184 часа в месяц?

Гость
#6
Гость

за час сколько выходит то? мы что должны делить за вас

160

Гость
#7

А если бухгалтера набираешь-тоже за него работаешь? Не кузди. У тебя функционал-не бей лежачего. И за него это еще хорошая зарплата, тем более, без во.

Гость
#8
Гость

а когда вы живете?

В остальное свободное время

Гость
#9
Гость

А если бухгалтера набираешь-тоже за него работаешь? Не кузди. У тебя функционал-не бей лежачего. И за него это еще хорошая зарплата, тем более, без во.

У нас нет бухгалтера, у нас небольшой call-центр. Два админа и директор, остальные на связи, вот те кто на связи, мы обучаем. Народ приходит и уходит

Гость
#10

Что за бред? Вы в рабстве? 225 часов минимум стоит 250 т.р. А если нормально более-менее, то 750 т

Гость
#11
Гость

Что за бред? Вы в рабстве? 225 часов минимум стоит 250 т.р. А если нормально более-менее, то 750 т

Хороший сарказм 😹

Гость
#12

это копейки, даже для сибири

Гость
#13

в москве бы за такую зарплату и пару часов в день никто не согласился бы работать, а тут почти 14 часов!

Гость
#14
Гость

в москве бы за такую зарплату и пару часов в день никто не согласился бы работать, а тут почти 14 часов!

*
даже не 14, а 15!

Гость
#15
Гость

в москве бы за такую зарплату и пару часов в день никто не согласился бы работать, а тут почти 14 часов!

в москве с такой зарплатой по помойкам рыться будешь, в провинции на такую зарплату будешь шиковать. ты еще в сша умудрилась на такую зарплату пожить.

Гость
#16
Гость

это копейки, даже для сибири

это громные деньги по нынешним меркам. люди и на 1,5-2 тыс рублей живет, бед не знают, потому что все свое.

Гость
#17
Гость

в москве бы за такую зарплату и пару часов в день никто не согласился бы работать, а тут почти 14 часов!

в москве с такой зарплатой по помойкам рыться будешь, в провинции на такую зарплату будешь шиковать. ты еще в сша умудрилась на такую зарплату пожить.

36 тысяч в провинции это как 50 тысяч в москве, т.е. копейки.
за такую работу с такой нагрузкой должны платить не меньше 70. а в москве ещё больше. вот и считай.

Гость
#18
Гость

это копейки, даже для сибири

это громные деньги по нынешним меркам. люди и на 1,5-2 тыс рублей живет, бед не знают, потому что все свое.

этих денег еле хватит, чтобы не умереть с голоду

Гость
#19
Гость

это громные деньги по нынешним меркам. люди и на 1,5-2 тыс рублей живет, бед не знают, потому что все свое. этих денег еле хватит, чтобы не умереть с голоду

чтобы не умереть с голоду, хватит и 600 рублей.

Гость
#20
Гость

в москве с такой зарплатой по помойкам рыться будешь, в провинции на такую зарплату будешь шиковать. ты еще в сша умудрилась на такую зарплату пожить. 36 тысяч в провинции это как 50 тысяч в москве, т.е. копейки. за такую работу с такой нагрузкой должны платить не меньше 70. а в москве ещё больше. вот и считай.

за такую работу с такой нагрузкой должны платить тысяч 10-12, а платят 36. в москве больше платить должны, потому что проживанием стоит намного дороже.

Гость
#21
Гость

это громные деньги по нынешним меркам. люди и на 1,5-2 тыс рублей живет, бед не знают, потому что все свое. этих денег еле хватит, чтобы не умереть с голоду

чтобы не умереть с голоду, хватит и 600 рублей.

тебе

Гость
#22
Гость

160

Хороший заработок.
Я из Краснодара тут 60 рублей в час в торговом зале 12 часов пахать.

Гость
#23
Гость

в москве с такой зарплатой по помойкам рыться будешь, в провинции на такую зарплату будешь шиковать. ты еще в сша умудрилась на такую зарплату пожить. 36 тысяч в провинции это как 50 тысяч в москве, т.е. копейки. за такую работу с такой нагрузкой должны платить не меньше 70. а в москве ещё больше. вот и считай.

за такую работу с такой нагрузкой должны платить тысяч 10-12, а платят 36. в москве больше платить должны, потому что проживанием стоит намного дороже.

ну вот ты и работай за 12, а я буду работать за 70+

Ель Сибирская
#24
Гость

чтобы не умереть с голоду, хватит и 600 рублей.

в день или в месяц?

Гость
#25
Гость

за такую работу с такой нагрузкой должны платить тысяч 10-12, а платят 36. в москве больше платить должны, потому что проживанием стоит намного дороже. ну вот ты и работай за 12, а я буду работать за 70+

будешь, когда будет такая зарплата. а пока 36 предлагают и это ОЧЕНЬ много.

Гость
#26
Ель Сибирская

в день или в месяц?

в месяц. крупы по 20 рублей за 1 кг стоят. в кг крупы 3500 ккал. каждый день по 1 кг крупы как раз на 600 рублей в месяц получится. на такие деньги можно либо одного мужика здорого содержать, либо две хрупкие юные красавицы фотомодельной внешности.

Гость
#27
Гость

за такую работу с такой нагрузкой должны платить тысяч 10-12, а платят 36. в москве больше платить должны, потому что проживанием стоит намного дороже. ну вот ты и работай за 12, а я буду работать за 70+

будешь, когда будет такая зарплата. а пока 36 предлагают и это ОЧЕНЬ много.

мне не предлагают, у меня уже есть. а ты работай за 12 или за 36, мне плевать.

Гость
#28
Гость

в день или в месяц?

в месяц. крупы по 20 рублей за 1 кг стоят. в кг крупы 3500 ккал. каждый день по 1 кг крупы как раз на 600 рублей в месяц получится. на такие деньги можно либо одного мужика здорого содержать, либо две хрупкие юные красавицы фотомодельной внешности.

это не крупы, а комбикорм и продается он для кормежки скота.

Гость
#29
Гость

в месяц. крупы по 20 рублей за 1 кг стоят. в кг крупы 3500 ккал. каждый день по 1 кг крупы как раз на 600 рублей в месяц получится. на такие деньги можно либо одного мужика здорого содержать, либо две хрупкие юные красавицы фотомодельной внешности. это не крупы, а комбикорм и продается он для кормежки скота.

комбикорм - смесь зернового сырья, продуктов с высоким содержанием белка, витаминов и микроэлементов для кормления животных.
человек относится к царству животных.

#30

У нас в колхозе животноводы работают 48/48. Получают 0,7 $ в час.

Гость
#31
Гость

будешь, когда будет такая зарплата. а пока 36 предлагают и это ОЧЕНЬ много. мне не предлагают, у меня уже есть. а ты работай за 12 или за 36, мне плевать.

у тебя есть потому, что там, где ты живешь 70 - это как 36 там, где живет автор.

Гость
#32
Гость

Что за бред? Вы в рабстве? 225 часов минимум стоит 250 т.р. А если нормально более-менее, то 750 т

У нас за 200 часов платят 20 000 рэ. И это еще считается хорошо пристроились. Правда, жить некогда, вернее на жизнь сил уже не остается.

Гость
#33
Гость

комбикорм - смесь зернового сырья, продуктов с высоким содержанием белка, витаминов и микроэлементов для кормления животных.
человек относится к царству животных.

Барачник, ты ли это?😱а почему циферки другие?😆

Гость
#34

У барачника номер сменился, прежний, видимо, забанили. Теперь он на 511. 822774511

#35
Гость

Что за бред? Вы в рабстве? 225 часов минимум стоит 250 т.р. А если нормально более-менее, то 750 т

Ау, Автор в России. Средняя оплата часа в Москве 120-300 рублей.

#36
Гость

в москве с такой зарплатой по помойкам рыться будешь, в провинции на такую зарплату будешь шиковать. ты еще в сша умудрилась на такую зарплату пожить.

36 тысяч в провинции это как 50 тысяч в москве, т.е. копейки.
за такую работу с такой нагрузкой должны платить не меньше 70. а в москве ещё больше. вот и считай.Сестра работает в супермаркете - З/П - 44 тысячи. На эти деньги живет семья из трех человек. Ее муж и дочь. Не голодают, каждый день едят мясо, рыбу, морепродукты. Не судите про Москву из своего Мухосранска. В моей семье доход в месяц 115 тысяч на пять человек. Все отлично, сыты, одеты, путешествуем.

#37

Отделяю сообщение
Сестра работает в Московском супермаркете - З/П - 44 тысячи. На эти деньги живет семья из трех человек. Ее муж и дочь. Не голодают, каждый день едят мясо, рыбу, морепродукты. Не судите про Москву из своего Мухосранска. В моей семье доход в месяц 115 тысяч на пять человек. Все отлично, сыты, одеты, путешествуем.

#38
Гость

в москве бы за такую зарплату и пару часов в день никто не согласился бы работать, а тут почти 14 часов!

Окстись. Очередной ***, подойди к любой кассе в супермаркете в том же Одинцово или Балашихе и поинтересуйся сколько сотен тысяч они в месяц получают

Гость
#39
Гость

а когда вы живете?

Автор работает 3-4 дня в неделю. А когда живут те, кто работает 5/2?

Гость
#40
Проповедник

Отделяю сообщение
Сестра работает в Московском супермаркете - З/П - 44 тысячи. На эти деньги живет семья из трех человек. Ее муж и дочь. Не голодают, каждый день едят мясо, рыбу, морепродукты. Не судите про Москву из своего Мухосранска. В моей семье доход в месяц 115 тысяч на пять человек. Все отлично, сыты, одеты, путешествуем.

Те есть, женщина, мужчина, у них ребенок, и живут на зарплату женщины все трое, а муж не вносит вклад в семейный бюджет? Или что это я тут прочитала?

Гость
#41

Привет вам из 2022 , тоже из Сибири, 276 часов в месяц график 5/2 , 20-22 смены в месяц, из них половина ночных с 8 вечера до 8 утра, и наоборот за 37000 р в месяц😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем