Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Очень хочу узнать ваше мнение по поводу отношений учителя и ученика. Сегодня в 8 вечера написала своей учительнице по англ, по поводу моей работы, хотела кое что спросить. Да и причём не очень поздно, на что она ответила что сейчас 8 часов и её рабочий день окончился и больше ничего не ответила. На что я всего лишь ответила «Окей», так она мне тоже один раз отвечала в переписке. И тут же она и стала придираться и к этому слову, говоря, что это не корректно и подходит что подружки, такой формат отношений. И сказала что в 8 классе пора знать о таких вещах. Я лишь ответила что как «Окей», я подразумевала «хорошо», что я поняла. Потом она ответила что она учитель и я не могу так с ней говорить.
Нормально ли это вообще, то что она себе позволяет? После этого меня сразу заблокала. Причём это сделал взрослый человек. Я думаю что и учитель должен иметь уважение к ученику

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

права она, а не ты, просто тебя не очень хорошо воспитали и поэтому нюансов не чувствуешь

Гость
#2

Просто извинитесь перед ней и слушайте старших, не важно правильно это или нет, но отношений с ней портить не нужно

Гость
#3

Ты никто и звать никак, квакать права не имеешь

Гость
#4
Гость

Ты никто и звать никак, квакать права не имеешь

Слушаюсь повинуюсь 🙇🏼‍♀️

Гость
#5
Гость

Ты никто и звать никак, квакать права не имеешь

Я квакать не умею

#6

надо было написать okay,yeah,all right. она же учитель по англ.яз.,вот и возмутилась,почему на кириллице пишешь.забей,учителей много неадекватных.

Золотая Рыбка
#7

Всё нормально, конечно в 8 часов вечера у неё свои дела. И ОК ей не понравилось, имеет право.