Гость
Статьи
Плохок самочувствие …

Плохок самочувствие перед Днем рождения

До дня рождения осталось несколько дней.прследние дней 10 жуткая слабость .жедание прилечь отсутствие энергии и подавленное настроение! Заметила и раньше как август конец и сентябрь првая половина все из рук валится настроение безысходности какой то .никакой радости . еще то что цифра новая на нод старше .но к ней еше с начала лета привыкаю .почему так ? У кого нибудь было подобное?

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Была моделькой!🐾
#1

День рождения это наш личный Новый год. Подведение каких-то личных итогов, постановка новых целей.. Может вы не очень довольны своей жизнью, собой, своими действиями. Поэтому вам так и не комфортно от приближения этого дня..
А может просто у вас есть какие-то не те убеждения или ожидания по поводу своего дня рождения. Например, как вы должны его отмечать, кого приглашать, что вас в этот день должен кто-то делать счастливой и т.д.

Гость
#2

У многих так. Для ребенка роды это тоже большой стресс, все записано на подкорку, вот она и включается каждый год, вы какбы каждый раз в это время готовитесь к своему рождению, потом болезненные для ребенка роды тоже.

#3

Это осенняя хандра. У меня 25 сентября день рождения, так я вообще ничего не хочу, настроения в минус ноль.

Шалость
#4

Говорят так у многих. У меня зависит от обстоятельств. Если все норм в жизни, то и не замечаю этот период. Если так себе, думаю о др как об метке, которая показывает, что к этому моменту у меня не все хорошо. И соответственно волнуюсь.

Гость
#5

У меня наоборот после дня рождения плохое самочувствие! Лежу в обнимку с унитазом! Я целый день вчера пила на брудершафт! Ты понимаешь, день рождения бывает в году всего один лишь только раз!

Форум: Развлечения
Всего: 41 571 тема
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем