Гость
Статьи
Гордитесь ли вы …

Гордитесь ли вы авионесущим крейсером Адмирал Кузнецов?

Аргументы на бочку:)!

Капитан Немо
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Который только на костылях шкандыбать может?

розовые сопли
#2

Чёт нет.Я агент госдепа и либераст. И если начинают трындеть про патриотизм, значит где-то опять спёрли деньги.

Боцман
#3

Это самый культурный корабль! Он всегда дайот шапку! И ещё он дарит улыбки!

Гость
#4

зачем етим говном гордится, не смотрите говноновостей а уделите время себе и семье, по телеку *** для дебилов навязывают

Гость
#5
Боцман

Это самый культурный корабль! Он всегда дайот шапку! И ещё он дарит улыбки!

Вспомнилась из молодости история из тех, что рассказывают на ночь в офицерской общаге в темноте- типа страшной сказки
"Где-то далеко, даже дальше чем ЗаБВо, есть такая акватория ближе к северу, где иногда появляется СТРАШНЫЙ КРЕЙСЕР... Он весь черный и вся команда на нем состоит из одних "залётчиков"
)))))))))))

Гость
#6

Пояснение к 5, кто не носил погоны-
"Залетчик" времен СССР- это офицер, постоянно совершающий действия (пьянство, раздолбайство, дебоши и так далее), за которые подвергается разного рода наказаниям. И эти вот действия, замеченные вышестоящим начальством, именуются в офицерской среде "залётами". По кр. мере, именовались в мое время (1970-1980е годы)

Гость
#10

Горжусь атомным ледоколом.

Гость
#11
Капитан Немо

Аргументы на бочку:)!

Впервые про него слышу. Честно.

Амур
#12
Гость

Пояснение к 5, кто не носил погоны- "Залетчик" времен СССР- это офицер, постоянно совершающий действия (пьянство, раздолбайство, дебоши и так далее), за которые подвергается разного рода наказаниям. И эти вот действия, замеченные вышестоящим начальством, именуются в офицерской среде "залётами". По кр. мере, именовались в мое время (1970-1980е годы)

В матросской тоже. КЧФ, БРНК. ДМБ 2015-16. Стармос, БЧ-5, вахтенный моторист.
Про страшный черный крейсер слышал еще на флотском экипаже от мичмана техника учебной роты.

Гость
#14
Амур

В матросской тоже. КЧФ, БРНК. ДМБ 2015-16. Стармос, БЧ-5, вахтенный моторист. Про страшный черный крейсер слышал еще на флотском экипаже от мичмана техника учебной роты.

Вот же блин. ..Сколько лет прошло, а все то же самое на флоте... Наверное, и "ведро дифферента" тоже сохранилось (за которым посылают на склад ГСМ молодого бойца)
))))))))))

Амур
#15
Гость

Вот же блин. ..Сколько лет прошло, а все то же самое на флоте... Наверное, и "ведро дифферента" тоже сохранилось (за которым посылают на склад ГСМ молодого бойца) ))))))))))

Да!!! Было дело, наших карасей маслопупов посылали)))

Гость
#16
Амур

Да!!! Было дело, наших карасей маслопупов посылали)))

Приятно было прочитать! Протянулась ниточка из моих 1970х в нынешние двухтысячные, оказывается

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем