Гость
Статьи
Как происходит слежка

Как происходит слежка

Как происходит слежка в интернете? Ну и не только, за телефоном когда следят. Меня интересуют все моменты, от того сколько времени занимает прослушать и просмотреть все материалы, когда люди находят на это время, подвергается ли перемотке, главное, зачем? Когда люди готовы остановиться? Что бы вас остановило следить за человеком? Если он допустим отвлекся и занят чем-то интересным и готов открыть новую страницу своей жизни? Просто пофантащируйте, если не знаете о таком и представьте.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимание, что с него взять нечего

Гость
#2

Есди обидел, ждешь бумеранг

А, все у тебя стремно, так тебе и надо
А у меня хорошо😎

Гость
#3

А если особо хитрожопый манипулятор- его же методами полного игнора.
Благо силы воли нам не занимать

Гость
#4
Гость

Есди обидел, ждешь бумеранг

А, все у тебя стремно, так тебе и надо
А у меня хорошо😎

Можно по-русски.

Гость
#5
Гость

Можно по-русски.

Все дело в том, что если ты в принципе не горишб желаниемжить, тебе пофигу на чьи-то манипуляции.

Гость
#6
Гость

Все дело в том, что если ты в принципе не горишб желаниемжить, тебе пофигу на чьи-то манипуляции.

А))) пунктуацию вашу не рассмотрела просто) ну да. Но я как бы имею желание жить)

Гость
#7

Неврастеник - ебанькобудет щас докапываться до слов.
Не было у меня ничего ни с кем, не бегала как Гадя. Не вздыхаю по чужим мужьям, не завидую.

Пошди на ***, падальщицы
Щас рыжая сплетница своей поганой метлой разнесет то, чего никогда не было

Гость
#8
Гость

А))) пунктуацию вашу не рассмотрела просто) ну да. Но я как бы имею желание жить)

А зря.
Мы были бы очень рады....

Гость
#9

Если бы мне было очень нужно собрать максимум значимой информации о человеке, сделала бы это дня за 3, ну в сложных случаях за 5-7.Что бы меня остановило? 1. Наличие обнаруженного компромата, позволяющего либо купировать какие-то его враждебные действия, либо ответить на них так, чтобы пресечь дальнейшие намерения. 2. Таки да, согласна с автором ком. 1.

Гость
#10

Мне тут какую-то бывшую свою представили, причем не самый лучший вариант....

Ну я в долгу никогда не останусь

От хороших не уходят, к плохим не возвращаются

Гость
#11
Гость

Неврастеник - ебанькобудет щас докапываться до слов.
Не было у меня ничего ни с кем, не бегала как Гадя. Не вздыхаю по чужим мужьям, не завидую.

Пошди на ***, падальщицы
Щас рыжая сплетница своей поганой метлой разнесет то, чего никогда не было

Можно поподробней

Корабельная крыса
#12

Шта?

Гость
#13
Гость

Мне тут какую-то бывшую свою представили, причем не самый лучший вариант....


Ну я в долгу никогда не останусь

От хороших не уходят, к плохим не возвращаются

Это в ваш сборник впишите в будущем для чмошных

Гость
#14
Гость

Можно поподробней

У двух стремных баб взорвался пукан
Когда одну бортанули, вторая напугалась что у мужа глаза откроются на то, что она тоже на самом деле стремная, хоть усиленно и втирает люксы везде, где достает

Вот об этом собственно история

Гость
#15
Гость

Это в ваш сборник впишите в будущем для чмошных

Чмошные ты обычно темы писала с этого номера, оладушка целлюлитная

Гость
#16
Гость

А зря.
Мы были бы очень рады....

*** плевать всем

Гость
#17

И если бы у Гади хватило ума выйти из этой истории достойно,
Мне бы не видилось каждый раз, как ее раком какой-то мужик дрючит .
А у неее выражение лица тупое-тупое.

И вот этой бабе признавался в любви вон тот прынц пятиминутка

Гость
#18

Романтик, ее у тебя за стенкой сожитель дрючил

миссис Хадсон
#19

я уж понадеялась, про частных детективов история. Я б наняла накопать на мужа компромат. Хочу разводиться, но... кишка тонка. Нужен повод

Гость
#20

Надеялась, что и ты будешь
Расстроилась сильно

Гость
#21
Гость

Чмошные ты обычно темы писала с этого номера, оладушка целлюлитная

Как вы в точку, прям, поражает. Чмошные твои читатели будущие хуеплет

Гость
#22
Гость

И если бы у Гади хватило ума выйти из этой истории достойно,
Мне бы не видилось каждый раз, как ее раком какой-то мужик дрючит .
А у неее выражение лица тупое-тупое.

И вот этой бабе признавался в любви вон тот прынц пятиминутка

Ты волчара позорный заткнись сука пока я тебя не прикончила, собака чорт свинья кабан

Гость
#23
Гость

Надеялась, что и ты будешь
Расстроилась сильно

Можно по делу??? Таблеточки прими и внимательно все прочти

Гость.
#24

Ну что, автор, понравились вам эти фантазии? Я впечатлена. А если серьезно, жила я в Беларуси, моя сестра работала в Интерфаксе. Одна из немногих хороших журналистов в стране. Вот нас прослушивали! Даже не стеснялись об этом говорить. И домой приезжали, чуть не с обыском. Все какие-то документы, записи требовали. А вас есть причины кому-то прослушивать?

Гость
#25
Гость.

Ну что, автор, понравились вам эти фантазии? Я впечатлена. А если серьезно, жила я в Беларуси, моя сестра работала в Интерфаксе. Одна из немногих хороших журналистов в стране. Вот нас прослушивали! Даже не стеснялись об этом говорить. И домой приезжали, чуть не с обыском. Все какие-то документы, записи требовали. А вас есть причины кому-то прослушивать?

Видимо есть

Гость.
#26

По вашему, это частные лица или как у нас, государство?

Гость
#28
Гость.

По вашему, это частные лица или как у нас, государство?

Думаю, частные

Гость
#29

Тут и представлять не надо, глупенький. Следят или спецслужбы какие-то или человек любого пола, который мастурбирует потихоньку.
Ну и большинство людей сами выкладывают в сеть всю возможную инфу о себе, включая размер трусов, что ел на завтрак, какую песню слушает сейчас, с кем спит, кому дал в бубен и так далее и тому подобное. Вряд ли именно ты настолько что-то особое натворил, что тебя ищет Интерпол. А то, что какая-то девица или парень теребонькает на твой светлый образ - это пустяки. Гордиться нужно.

Гость
#30

Я думаю, что человек зацикленный на ком-то успокоится, когда пройдёт эта зависимость. Вряд ли это зависит от самого человека.
А вот всякие мутные службы или люди могут наверное следить, пока не узнают или не получат то, что им нужно, информацию или что-то ещё. Есть же тор и всякие другие браузеры и методы защиты, если хочется безопасного сёрфинга.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы