Гость
Статьи
От чего стареют …

От чего стареют мужчины?

От чего стареют мужчины? Везде в интернете написано одно и то же. Курение, алкоголь, неправильное питание, стрессы и т.д, и т.п. А есть ли такое от чего стареют, что даже и не подумаешь что от этого можно состарится? Интересны так же реальные истории из жизни. Делитесь.

Лялька
12 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

вы поразитесь, автор, но это сама жизнь.)))

Гость
#2

Если его глаз перманентно не радует спокойная красивая женщина
Летят гормоны к чертям

Гость
#3

от неправильных женщин стареют сильнее всего, они и провоцируют курение, алкоголь и стрессы.

Гость
#4

Больше всего стареют от мужицкого образа жизни: тяжелого труда,алкоголя,курения,от того,что не отдыхают в спа -курортах. Вот ,если я не работаю,занимаюсь спортом,два-три раза в год отдвхаю и лечусь на курортах,имею регулярный секс,то и выгляжу в свои 54 на 30 по фигуре,а по лицу на 45.

Гость
#5

От того же от чего все люди: недосып, стресс, говенное питание, нехватка гормонов с возрастом

Гость
#7

от жизни

Гость
#8

Мои знакомые от жен поседели. А у меня нет седых :). Держусь. Мб это генетически, но слишком много седых женатых.

Гость
#9
Гость

Мои знакомые от жен поседели. А у меня нет седых :). Держусь. Мб это генетически, но слишком много седых женатых.

От глупых жен не только рано стареют,но и отправляются на тот свет тоже рано.

Гость
#10

Часто жёны своими нервотрёпками и претензиями сокращают мужьям жизнь. Алкоголь, курение и не правильное питание - это не основные факторы.

Гость
#11

От жизни в нашей Раше

Гость
#12

От возраста.

Форум: Развлечения
Всего: 41 707 тем
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема