Гость
Статьи
Про 50 оттенков серого

Про 50 оттенков серого

Девочки,я тут попыталась посмотреть эту эротику, меня первые 15 минут уже атаковали вопросы и разбирал смех:ну не бывает же такого в жизни, чтобы первому встречному на интервью девушка сказала "у вас доброе сердце", потом он почему-то приехал за ней в клую когда она *** - ЧТО?Только увидел и уже готов спасать? А,спасать от чего?Ну перебрала, она же там не одна была, а с подругой!)Потом он спасает ее от машины и гладя по щеке, говорит "держись от меня подальше,я не тот кто тебе нужен"и тут же присылает презент в виде книги.У меня просто голова чуть не лопнула от отсутствия логики. Единственное что я увидела это что героиня настолько "ракушка"тюхаметюха, что такие в жизни действительно становятся ведомыми для доминантов (тиранов). Только вот Дакота не предстала робкой и скромной ,а ого-го пошлой .скажите, этот фильм дети снимали?)))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашли где скрытый смысл искать)(

#2

Я такие сериалы пачками смотрю на Русском Романе.

Гость
#3
Автор

Девочки,я тут попыталась посмотреть эту эротику, меня первые 15 минут уже атаковали вопросы и разбирал смех:ну не бывает же такого в жизни, чтобы первому встречному на интервью девушка сказала "у вас доброе сердце", потом он почему-то приехал за ней в клую когда она блевала - ЧТО?Только увидел и уже готов спасать? А,спасать от чего?Ну перебрала, она же там не одна была, а с подругой!)Потом он спасает ее от машины и гладя по щеке, говорит "держись от меня подальше,я не тот кто тебе нужен"и тут же присылает презент в виде книги.У меня просто голова чуть не лопнула от отсутствия логики. Единственное что я увидела это что героиня настолько "ракушка"тюхаметюха, что такие в жизни действительно становятся ведомыми для доминантов (тиранов). Только вот Дакота не предстала робкой и скромной ,а ого-го пошлой .скажите, этот фильм дети снимали?)))

Я не смотрел этот фильм, но по наслышке понял что там акцент ставился на сексе , и поэтому самой логики ,как таковой не наблюдалось. Да и вообще, зарубежные фильмы я не приветствую. В них никогда нет полноценного сюжета. В начале фильма какой то дурак бросил камень в колодец , и весь фильм умные ломают голову как достать его , и в конце неимоверными усилиями достают его ,превратив в руины весь город.Браво.

Гость
#4

так вся популярность подобного трэша в сюжетах где красивый миллиардер увидел уборщицу и с первого взгляда влюбился на всю жизнь. бабы хавают

Гость
#5

Я смотрела этот фильм. Все три части смотрела. Фильм как фильм. Если честно не понимаю всей этой негативной шумихи вокруг него. Конечно каждый имеет право на своё мнение. Но просто интересно получается большинству людей не фильм не книга не понравились. Но все это обсуждают. Куча негативных статей вышла. И даже много тем на форумах создают о том какой плохой сюжет, плохая игра актёров и т.д. Короче пропиарили данный фильм. Получается хоть негативный но успех.

#6
Гость

так вся популярность подобного трэша в сюжетах где красивый миллиардер увидел уборщицу и с первого взгляда влюбился на всю жизнь. бабы хавают

Или даму без работы, жилья, с кредитами, проблемными детьми , сумасшедшими бывшими мужьями и тд.
Настоящий мущщина тут же бежит решать все ее проблемы и все заканчивается кольцом, свадьбой и рождением нового младенца
Пока писала аж слезу пустила

Гость
#7

Для детей снимали)))

Такая себе сказка про золушку

Гость
#8

Когда то смотрела отрывками, полностью смотреть желания нет, потому что как мне кажется это полная фигня

Гном
#9

Я не смотрела и не собираюсь. Не люблю я все эти ванильные сопли. И в БДСМ разбираюсь,поэтому то что там показывали розовые цветочки для меня.

Гормон роста
#10

посмотрите блог Бэдкомедианта про этот фильм) вам понравится) абсолютно с ним согласен

Гость
#11

слушайте, ну это как смысл в начале порнофильма искать) они увидели друг друга, искра, логики нету

Гость
#12
Гном

Я не смотрела и не собираюсь. Не люблю я все эти ванильные сопли. И в БДСМ разбираюсь,поэтому то что там показывали розовые цветочки для меня.

Зря вы так. Я тоже поддалась крииике и не смотрела , а в итоге поняла что фильм не о сексе, а о чувствах. Ну и да мне бы тоже хотелось такого бдсм, приятно было посмотреть на салим фантазии, мы все хотим быть слабыми в объятии мужчины, а иногда подомтнировать. Это жизненный фильм

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы