Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине 54 года?

Скоро День рождения у свёкра, подскажите какой-нибудь практичный и приятный подарок, что вообще людям нужно в таком возрасте?

Маша радость ваша
21 ответ
Последний — Перейти
розовые сопли
#1

Тонометр хороший.

#2

Дорогая Маша! Хорошо было бы сделать подарок по его интересам, чтобы он стал "его радостью". Хоть и не юбилей у человека, но в таком возрасте внимание /а не "лишь бы что"/ очень важно. Есть много вариантов, которые могут быть ограничены только суммой...Вы хотите приобрести его в интернете?

Гость
#3

Ребёнка. 54 года огонь возраст

Гость
#4

Внуков.

Гость
#5

Да все как и вам - косметику или айфон. Только косметику для машины, а айфон лучше заменить на андроид

Гера
#6

Автор! Если у вашего свёкра есть автомашина, то можно подарить:
1). Электрический насос для подкачки/накачки автошин. Подключается для работы к аккумулятору машины. Я подарила в прошлом году сыну наших приятелей. Купила в интернет-магазине. Цена: около 3 т.р.
2). Электрический гайковёрт для отворачивания/заворачивания гаек при снятии колеса. Подключается в нужный момент к аккумулятору машины. Цена: не помню, но недорого.
3). Видеорегистратор для машины. Очень хороший стоит 7 - 10 т.р. Можно и за 3 - 4 т.р. купить.
Предварительно узнайте есть ли эти нужные девайсы у вашего свёкра. Первые два девайса значительно облегчают и ускоряют накачку/подкачку автошин и замену колеса. Мне, как женщине они просто необходимы. Электронасос и электрогайковёрт у меня уже давно. Насос накачивает до нужного давления воздуха в шинах, а электрогайковёрт закручивает гайки до нужного усилия.
Без видеорегистратора при ДТП если водитель невиновен, то фиг докажешь свою невиновность и придётся платить большую сумму за ремонт чужой машины, намного большую стоимости этого видеорегистратора. А если машина в хлам разбита? А если пострадали люди??? И на невиновного водителя "повесят" незаслуженно вину, а виновный водитель уйдёт от отвественноси? Лично я себе поставила дополнительно и сзади машины видеорегистратор.

гость как в горле кость
#7

только коньяк "дорогой" не дарите, наверняка подделка. в рашке хорошего пойла нет. и сами потратитесь зря, и мужчину отравите.

гость как в горле кость
#8

я в 90-х тестю в советскую машину магнитофон автомобильный придарил пендыковый, так он радовался прям радовался, мне удалось ему угодить с первого раза.

Иванка
#9

Ожидание- часы Филипп Патек. Реальность- носки/ трусы)

Иванка
#10

Если серьёзно, можно парфюм хороший подарить, но есть риск не угадать запах. Или что-то по его интересам, чем интересуется, увлекается и т.д.

гость как в горле кость
#11

программ (приложений) полезных на смартфон поставить, объяснить как пользоваться. но это как бонус к основному подарку. щец, это не так просто как кажется - угодить с продарком родственнику. ну чтобы он потом не плевался и не матерился.

Иванка
#12
гость как в горле кость

программ (приложений) полезных на смартфон поставить, объяснить как пользоваться. но это как бонус к основному подарку. щец, это не так просто как кажется - угодить с продарком родственнику. ну чтобы он потом не плевался и не матерился.

Деньги- выход из положения. Человек сам найдёт, что ему купить, в таком случае, когда не знаешь что и трудно угодить)

гость как в горле кость
#13

деньги хорошо всегда, но скорее всего у взрослого дядьки деньги есть свои и он не станет брать их у молодой девушки (гусары денег с женщин не берут). хотя пых его знает...

Мой господин
#14

Автор, подари ему бутылочку хорошего вискаря !

Гость
#15

Терпеть не могу дарить и получать бесполезные подарки, которые покупаются только для того, чтобы что-то купить. Или прямо спросите, что ему хотелось бы в подарок, или подарите подарочный сертификат из магазина соответствующего профиля. Но лучше всего просто деньги в конверте.

Гость
#16

про видеорегистратор-очхорошая идея! моему 50 летнему мужу все денег на него жалко, а в подарок-отлично было б!

Гость
#17
гость как в горле кость

деньги хорошо всегда, но скорее всего у взрослого дядьки деньги есть свои и он не станет брать их у молодой девушки (гусары денег с женщин не берут). хотя пых его знает...

Так ясно что она будет с мужем вместе дарить, а не одна

Майсин
#18
Маша радость ваша

Скоро День рождения у свёкра, подскажите какой-нибудь практичный и приятный подарок, что вообще людям нужно в таком возрасте?

А Вы считаете, что единственная характеристика мужчины это возраст? Т.е. всем мужчинам в 54 года можно подарить какой-то один универсальный подарок? :)))
Моему мужу тож полтос, ну я ему дарю поездку в европейский город с обязательным посещением оперы. Вашему свекру такой подарок прокатит? Любит он оперу, раз ему 54 года или как? :)

Маша радость ваша
#20
Гость

Внуков.

Не настолько дорогой подарок)

Маша радость ваша
#21
Гость

Терпеть не могу дарить и получать бесполезные подарки, которые покупаются только для того, чтобы что-то купить. Или прямо спросите, что ему хотелось бы в подарок, или подарите подарочный сертификат из магазина соответствующего профиля. Но лучше всего просто деньги в конверте.

Согласна

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем
Следующая тема