Гость
Статьи
Как вы нашли свое …

Как вы нашли свое призвание?

Хочу найти хорошее хоби.Поделитесь,пожалуйста,своими историями,как вы нашли себя.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Призвание ищут всю жизнь, автор, обычные люди. Если у этих людей есть сила и смелость кем-то стать и преодолеть свои страхи, тогда, кгда они состоялись как личности, они выбирают дело по сердцу.

Гость
#2

У меня само пришло. Сочиняла истории и пока не запишу их не успокаивалась. Потом стала журналистом, но не сразу, обходными путями.

Гость
#3

С 12 лет представляла себя рок звездой и кроме как музыкой заниматься ничего больше не хотела

Гость
#4

Так хобби или призвание? Хобби было много разных, они менялись. Призвание появилось с открытием собственного бизнеса. Причем не обычного и не по франшизе, а именно с нуля, в новой сфере, когда все свое

#5
Серебряная книга 📖

Призвание ищут всю жизнь, автор, обычные люди. Если у этих людей есть сила и смелость кем-то стать и преодолеть свои страхи, тогда, кгда они состоялись как личности, они выбирают дело по сердцу.

Это точно. Всю жизнь. А ты нашла свое призвание?

Гость
#6

Хобби я имею ,пишу ,рассказы ,стихи ,все ,что с творчеством связано . А призвание ,мое убеждение ,что оно в моей семье ,детях ,этому я хочу посвятить всю себя

Гость
#7

с детства знала свое призвание. а хобби менялись

Гость
#8

Когда ребенок пошел в школу, я стала помогать ему с математикой, да так втянулась, что поняла - я это обожаю. И у меня отлично получается! Теперь я репетитор по математике. Могу подтянуть любого слабого ученика.

Гость
#9

Мое хобби переросло в мою специальность. Теперь моя работа - мое хобби. Если там поставить кровать, то вечером идти домой совсем не обязательно

#10

Очень хороший вопрос! Меня прям заставил задуматься )
Я нашла себя в хобби и после это переросло во что-то большее. Я просто занимаюсь видео. Снимаю ролики выкладываю их, получаю отдачу в комментариях, просмотрах. Пусть это некоторым покажется бредом. Но за пол года я смогла переехать в Европу. Жить очень интересно. Подтянула язык, речь стала более четкой и понятной. Формулировка мыслей тоже начинает формироваться. Будет интересно попробовать себя. Цепляйтесь за любую возможность заняться чем угодно. Потом вы почувствуете в определенный момент важность самой себя, что вы делаете то что вам нравится, а это самое главное. Будьте счастливы. Люблю пообщаться, поэтому пишите. С удовольствием найду новых интересных общительных людей )

Елена
#11

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



Честно! Качественно! По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики;

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

- себя в детстве; 

- собственный творческий потенциал и креативность; 

- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 


Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем