Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто заграницей? Как нашли мужа?

Как нашли мужа? Что посоветуете? Какие страны? Интересует Европа или Америка, Канада. Где лучшие мужчины?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочу уехать и найти мужа. Посоветуйте как

Гость
#3

Наших пьяниц на шее мамке не хочу обслуживать. И размножаться. Хочу жить в доме в европе без детей и завести собак

Гость
#4

ты девочка, давай сама, собственнынмои силами ищи себе мужика за кордоном

Гость
#6

Мои знакомые через Тиндер находили , там какая-то платная фишка есть, чтобы заграницей искать.

Гость
#7

никому ты там не нужна будешь

Гость
#9

Я специально не искала, просто судьбоносный случай). А вы, автор, ищите по интернету, сейчас это легко.

Гость
#10
Гость

никому ты там не нужна будешь

Куда сейчас ехать?Самолеты не летают.Думаешь,что там женихи лучше?Те же самые.Они все скупые,каждую копейку считают.Никто тебя содержать.там не будет.Самой придется работать,если еще язык знаешь.Если нет,то будут проблемы.Знакомая уезжала с иностранцем,купил ей билет,а потом денег пожалел.и чуть не убил.Езжай,ищи счастье там,если такая смелая.Никто там никому не нужен.Там русских.уже гнобят.Не то время.

Гость
#11
Гость

Куда сейчас ехать?Самолеты не летают.Думаешь,что там женихи лучше?Те же самые.Они все скупые,каждую копейку считают.Никто тебя содержать.там не будет.Самой придется работать,если еще язык знаешь.Если нет,то будут проблемы.Знакомая уезжала с иностранцем,купил ей билет,а потом денег пожалел.и чуть не убил.Езжай,ищи счастье там,если такая смелая.Никто там никому не нужен.Там русских.уже гнобят.Не то время.

Такие случаи как вы описываете обычно с удовольствием на малаховской передаче смакуют). И вот у всех мнение - зарубежом русских девок убивают или ничего не дают , разводятся и потом детей начинают делить)). ну конечно, счастливые случаи ведь никому не интересны.

Гость
#12

Познакомились в баре

Гость
#16

Я лично никого не искала, сам нашёлся.-)
Но я уже к этому моменту долгое время жила в ЕС.

Гость
#22

Европейские свекрови лютые и много злее наших. Невесток инородок-иностранок не привечают.

Гость
#23
Гость

Европейские свекрови лютые и много злее наших. Невесток инородок-иностранок не привечают.

Моя меня обажает. Но кому я это рассказываю?, мне же заранее уже не верят)).

Гость
#25
Гость

Ага, щас , прям все европейцы бегом украинок замуж расхватали))) Насмешили).

На украинок спрос во всем мире. Найдут мужа. Но в европе любят постарше. Лет 30-35 идеальная невеста

Гость
#27
Гость

На украинок спрос во всем мире. Найдут мужа. Но в европе любят постарше. Лет 30-35 идеальная невеста

Иностранцы не различают русская-белорусска-украинка , для это все одно и то же, постсоветские республики. Тем более мы все смешанных кровей, у меня и украинская кровь и белорусская.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

А нам на Украину! Пока украинки свалили, мы их *** заберем

Украинцы и то лучше. Они не пьют как русские и работящие

Гость
#29
Гость

Европейские бабы за мужиков не держатся так сильно и конкуренции не боятся, поверьте). У нас здесь женская солидарность и все женщины другу за дружку горой. В России такого нет, там соперничество постоянно.

Да, согласна. В европе мужик за бабу скорее держится. А я вот красивая у меня женихов капец. Целыми днями можно выбирать. А вот в России вечно не такая была. Так и качество мужиков в европе выше

Гость
#30
Гость

Украинцы и то лучше. Они не пьют как русские и работящие

Ну судя по всему вы украинка)). Пьют и украинцы , и русские и всякие остальные.

Гость
#31
Гость

Европейские свекрови лютые и много злее наших. Невесток инородок-иностранок не привечают.

Да вы что? В европе каждый третий с неграми встречается и всех все устраивает. Что за бред?

Гость
#32

Автор, так я не поняла , вы зарубежом живете? Тогда зачем спрашиваете как мужа заграницей найти??

Гость
#33
Гость

Ну судя по всему вы украинка)). Пьют и украинцы , и русские и всякие остальные.

Я и в украине жила и в россии. В россии пьют больше. В украине каждый 5. В росии каждый 2

Гость
#34
Гость

Автор, так я не поняла , вы зарубежом живете? Тогда зачем спрашиваете как мужа заграницей найти??

Нет. Я просто читала много про европу и была в некоторых странах. Меня интересует в какой стране лучше мужа искать.

Гость
#35
Гость

Нет. Я просто читала много про европу и была в некоторых странах. Меня интересует в какой стране лучше мужа искать.

Ну так исходите из своих предпочтений. Хотите сидеть дома - ищите араба. Хотите вкалывать всю оставшуюся жизнь до 75 лет - ищите шведа.

Гость
#36
Гость

Ну так исходите из своих предпочтений. Хотите сидеть дома - ищите араба. Хотите вкалывать всю оставшуюся жизнь до 75 лет - ищите шведа.

А немцы, французы, итальянцы и голландцы как?

Гость
#37
Гость

Нет. Я просто читала много про европу и была в некоторых странах. Меня интересует в какой стране лучше мужа искать.

Вам нужно знать язык той страны. От своих возможностей и рассуждайте.

Гость
#38
Гость

Да вы что? В европе каждый третий с неграми встречается и всех все устраивает. Что за бред?

В европе уважают право каждого третьего *** встречаться с кем хочет.

Гость
#39
Гость

А немцы, французы, итальянцы и голландцы как?

Это нечто среднее между арабами и шведами. Можете с ними засесть дома и работать частично. В этих странах есть очень огромные налоговые скидки, если жена сидит дома, а работает в семье только муж. В Швеции этих налоговых скидок нет. В Швеции же самое лютое законодательство по отношению к женщинам.

Гость
#40
Гость

Европейские свекрови лютые и много злее наших. Невесток инородок-иностранок не привечают.

Это смотря где: в Италии, например, свекруха живёт с сыном, а в Швеции, например, со свекрухой видимся лишь один раз в год: на Рождество.

Гость
#41
Гость

Это смотря где: в Италии, например, свекруха живёт с сыном, а в Швеции, например, со свекрухой видимся лишь один раз в год: на Рождество.

А у вас кто муж?)

Гость
#42
Гость

А у вас кто муж?)

Швед с норвежскими корнями. Живём в Швеции и в Норвегии.

Гость
#43
Гость

никому ты там не нужна будешь

Поэтому...

Гость
#44
Гость

А немцы, французы, итальянцы и голландцы как?

То есть вы говорите на всех этих языках ?)))))))

#45
Гость

Аххахах. Думаешь украинка за нищего замуж выйдет? Насмешил

Ее никто и не позовет...
Потрахают и домой... 👋

Гость
#47
Кот Бегемот

Ее никто и не позовет...
Потрахают и домой... 👋

Украинки сейчас могут получить вид на жительство с правом на работу и в некоторых странах пособия как граждане страны во многих западных странах, зачем им домой ехать?

#49
Гость

Ну уж это куда проще, чем с россиянками в данной ситуации связываться

Дешевле... 👍 Местные россиянки в ярости от такой конкуренции...

Гость
#50
Кот Бегемот

Пока не закончатся военные действия. Потом их всех отправят домой. Исключения те, что успеют нагулять дитятю от "местных васьков".

Украинцев любят в Европе. Поляки их вообще за своих считают. Они не бухают и работящие. Так что кто захочет будет жить и работать.