Гость
Статьи
А вы помните сериал …

А вы помните сериал клуб?

А вы помните сериал клуб на mtv который показывали в двухтысячных годах?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мне всегда шешнадцать
#1

нет, мы тут молодые и такое старое не знаем

Гость
#2
мне всегда шешнадцать

нет, мы тут молодые и такое старое не знаем

Задорожная играла в главной роли, стыдно не знать)

Гость
#3
Гость

Задорожная играла в главной роли, стыдно не знать)

это мама ЭЛджея?

Гость
#4

Помню, но не смотрела.

Гость
#5

Еще трансляцию съездов КПСС вспомни, старуха!

Гость
#6

Я в таком возрасте, что и съезд кпсс видела и клуб. Стася, Петр Федоров…эх)

хох
#7

О, а я,знаю. Вторая часть такая жесткая была. А Задорожная пропала совсем, вообще ни одной темы уже много лет, никакого упоминания. А так она ещё и в Простых истинах снималась. И певица. Так же в вечернем фильме снималась, про сурагатную мать, и в том, где в деревню переехала.

Иванка
#8

Помню. Всему своё время. Тогда было модно тусить в клубах и сериал был актуальный. Сейчас в Москве клубной жизни почти и нет, все клубы тех лет либо закрыты, либо сгорели. Есть в городе полтора клуба, но туда никто уже и не ходит. И сериал этот- остался в том времени, в нулевых.

хох
#9
Иванка

Помню. Всему своё время. Тогда было модно тусить в клубах и сериал был актуальный. Сейчас в Москве клубной жизни почти и нет, все клубы тех лет либо закрыты, либо сгорели. Есть в городе полтора клуба, но туда никто уже и не ходит. И сериал этот- остался в том времени, в нулевых.

Да? Не модно сейчас? Интересно. Сейчас тогда наверное народ больше в фитнес центры перешли и просто по кафе и концертом. Или какой и чего сейчас тренд?

Иванка
#10
хох

Да? Не модно сейчас? Интересно. Сейчас тогда наверное народ больше в фитнес центры перешли и просто по кафе и концертом. Или какой и чего сейчас тренд?

Да, кафе, бары, рестораны. Сейчас больше людей предпочитают- посидеть, выпить, перекусить, пообщаться. В клубах- какое общение? Наверное, кто любит клубную жизнь едут- за границу- Берлин, Ибица и тому подобное.

Гость
#11

даже названия не помню
пойду в гугл гляну

Дама
#12

Навеяло...
А я помню даже "Элен и ребята"
😛

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем