Гость
Статьи
День рождение папы

День рождение папы

Помогите. Что подарить папе на день рождения? Все необходимое есть. Спрашиваю его прямо, он отшучивается и говорит, что не нужно ничего дарить. А я не могу так. Спрашивала маму, мама не знает. Сама дарит ему путёвку в санаторий.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часы с гравировкой, если в приметы не верите) придумайте теплую надпись)

Гость
#2

День чего - рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, *** ты ту-пая!!!

Гость
#3
Гость

День чего - рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, *** ты ту-пая!!!

Извините, я опечаталась

Гость
#4
Гость

Часы с гравировкой, если в приметы не верите) придумайте теплую надпись)

Спасибо за идею

Гость
#5

Что-нибудь новое красивое и нужное в саноторий: пижаму или спорт.костюм, элетронную книгу или смартфон, чемодан или спорт.сумку, тапки или красовки.

Гость
#6

Папе подарила на праздник - личное полотенце с надписью имени, прикольно было. Оказалось, что для него очень удобная и нужная вещь, всегда первая в его сумке на сборы: с компашкой в баню, в санаторий, в гости на несколько дней, в командировку. "Именное"

Гость
#7

браслет часы пусть смотрит сколько прошел км и шагов и ваще удобная штука Miband и карту в спортмастер на сумму

#8

Я своему дарила на прошлые его дни рождениЯ:
"ты лучшийэ и второй раз мы ему с мамой кресло офисное подарили, чтобы его зеппе удобно было сидеть в кабинете дома. Сейчас вот хочу подарить портрет по фото, фото его семьи, то есть нас всех.И увеличительные очки.(надо ему просто). ДР его будет 7 декабря, и ему будет 59.

Киса
#9

Если у твоего папы есть автомобиль то, можно Сертификат на обслуживание машины в любимом автосервисе или видеорегистратор:)

Гость
#10
ilonushkabass777

Я своему дарила на прошлые его дни рождениЯ:
"ты лучшийэ и второй раз мы ему с мамой кресло офисное подарили, чтобы его зеппе удобно было сидеть в кабинете дома. Сейчас вот хочу подарить портрет по фото, фото его семьи, то есть нас всех.И увеличительные очки.(надо ему просто). ДР его будет 7 декабря, и ему будет 59.

Извините, я опечаталась. А кресло ему без надобности, не работает он дома.

Гость
#11
Гость

Что-нибудь новое красивое и нужное в саноторий: пижаму или спорт.костюм, элетронную книгу или смартфон, чемодан или спорт.сумку, тапки или красовки.

Неплохая идея, спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 42 674 темы
Новые темы за все время: 33 477 тем
Популярные темы за все время: 15 713 тем