Гость
Статьи
Отдых с мужем, …

Отдых с мужем, ребенком и бабушкой

Настолько ли удается хорошо отдохнуть, когда с вами едет мама? Есть же разногласия разные в воспитании ребенка, необходимость пытаться куда-то на отдыхе ходить вместе из-за приличия, и т.п. Хоть и в разных номерах можно поселиться. Что лучше: иметь возможность оставить ребенка с бабушкой и куда-то пойти вдвоем на отдыхе, или все время брать ребенка с собой, но при этом не иметь нервотрепки в коммуникации с бабушкой? Плюс за бабушку тоже надо платить. Расскажите про свой опыт отдыха с бабушками и без бабушек с детьми, что лучше?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы отдыхали у моря впятером - я, муж, двое детей и моя мама. Все прошло очень хорошо. Мама моя не вмешивается в процесс воспитания детей - поэтому никаких проблем не было. Платили мы. Ее помощь была в том, что не всегда полуторагодовалая дочь ходила купаться в море, поэтому мама оставалась с ней либо у бассейна детского, либо просто на берегу строили куличики. На экскурсии ходили только со старшим ребенком.
Когда отдыхали без бабушки - то весь отдых подстраивали под интересы детей.

#2

Смотря какая у вас бабушка. Вообще конечно лучше всего ее с ребенком дома оставить а самим с мужем отдохнуть нормально))

Гость
#3

БЕЗ бабушки. Это точно! Какая бы идеальная не была бабушка, отдых есть отдых. Долго объяснять. Короче либо вдвоем, либо втроем.

Лев
#4

с одним реб. лучше без бабушки. а если 2 и более, то с бабушкой. в этом году много таких семей на море видели, не только наших, но и англичан и немцев.

Гость
#5

Сразу НЕТ

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем