Гость
Статьи
А вы бы оскорбились?

А вы бы оскорбились?

Присылает мне подружка видео со своим ребенком полугодичным. Я поумилялась ей, похихикала. Присылает еще одно где она ему картаво говорит "р" и он так же само ее копирует. И она довольная как слон что он повторяет за ней.
Я смеюсь мол "ой какой картавик малой". И тут полилось три тонны помоев, что я его едва ли ни диб***ом обозвала.. я пыталась ей обьяснить, что злого умысла не было, но бесполезно. Уже просто не отвечаю на ее смс, а она пишет...

Интересно как бы отреагировали бы вы на ее месте)
П.С. у нас в компании подобного рода шутки законом не преследуются:)

Такая реакция в основном появляется только у этой девочки. Знаете из раздела ее собака у меня дома нагадила мне в сапоги, на обои,диван , но "это ж чихуахуа". Но когда моя у нее в гостях испортила у нее воздух, то я слушала еще много что завоняло всю квартиру и пришлось даже белье стирать из-за запаха собачатины:)

#

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что не знали что яжматери младенцев немного не в себе? Агрессивные. Но у них это называется «на гормонах».
Ну теперь будете знать.

Гость
#2

Успокоится.

Гость
#3

зачем вам такая подруга, на которую вы жалуетесь на форумах? понимаете, что недовольны человеком- не общайтесь, либо скажите прямо. по вашим описания у нее реакция неоправданно резкая, а как на деле - мы не знаем

Гость
#4

Я бы изначально никакие видео не смотрела и попросила бы мне не присылать, неужели реально интересно на чужого личинуса пялиться?

Гость
#5

Можно не смотреть, ответить смайликом и надеяться, что больше не пришлют подобное.

Гость
#6
Гость

зачем вам такая подруга, на которую вы жалуетесь на форумах? понимаете, что недовольны человеком- не общайтесь, либо скажите прямо. по вашим описания у нее реакция неоправданно резкая, а как на деле - мы не знаем

Та я написала ей прямо что она перегибает, но там не доказать.

Ситуация такая знаете...если убрать эти замашки , то она интересная.

Ну и плюс она жена лучшего друга моего мужа. Муж на фоне ребенка тоже начал моему мужу выписывать всякие претензии, так что наша дружба уже и так на волоске. Но если ссору буду иницировать я - мне же будет хуже. Просто иногда я думаю может я чет перегнула)

Гость
#7
Гость

Я бы изначально никакие видео не смотрела и попросила бы мне не присылать, неужели реально интересно на чужого личинуса пялиться?

Ну я детей люблю хоть и своих нет :) и даже готова поиграть с ними, повозится) Но не понимаю поклонения перед ними... возможно в силу более жесткого воспитания)

Гость
#8

Так что она сама по себе картавая? Наверное поэтому обиделась.
Ща подумала, что если бы мне так написали, наверное, мне бы не особо это понравилось

Гость
#9

Если это правда, то мне было бы странно такое слышать. Но мне кажется, что это очередная байка-разводка про "яжемать". Готовьтесь услышать эту увлекательную историю на просторах ютуба.

Tili
#10

Правильно, нечего чувства "яжематерей" оскорблять))))

Гость
#11

Автор ! Ну Вы тоже придумали !! Надо же так придумать и обозвать ребёнка !!! Мне бы тоже не понравилось .так исковеркать слово . Жуть какая та . Фу!! Думать нужно !!! Если конечно ,есть чем

Rita
#12

Не реагируйте и не отвечайте.Внесите неадекватку в ЧС.И больше никогда не общайтесь.Я бы так сделала

Гость
#13
Гость

Так что она сама по себе картавая? Наверное поэтому обиделась.
Ща подумала, что если бы мне так написали, наверное, мне бы не особо это понравилось

Нет. Она не картавая совсем. Она так ребенку рыкала чтобы он повторял за ней)

Гость
#14
Гость

Если это правда, то мне было бы странно такое слышать. Но мне кажется, что это очередная байка-разводка про "яжемать". Готовьтесь услышать эту увлекательную историю на просторах ютуба.

Не байка в том то и смех и грех. Никогда не думала что столкнусь с такой реакцией) Вроде как она с юмором, но теперь его применять в ее сторогу нельзя)

Гость
#15
Гость

Автор ! Ну Вы тоже придумали !! Надо же так придумать и обозвать ребёнка !!! Мне бы тоже не понравилось .так исковеркать слово . Жуть какая та . Фу!! Думать нужно !!! Если конечно ,есть чем

Ну я же не назвала ребенком дибиленышем или дурачком:)

У нас в компании к шуткам всегда относились просто. Она же и сама могла пошутить в чью-то сторону типо "жирная подруга/друг" или даже шутить с моей собаки, что она жирная или хрюкает как свинья. Но я никогда не обижалась. И сама могу так пошутить:)

Гость
#16
Гость

Та я написала ей прямо что она перегибает, но там не доказать.

Ситуация такая знаете...если убрать эти замашки , то она интересная.

Ну и плюс она жена лучшего друга моего мужа. Муж на фоне ребенка тоже начал моему мужу выписывать всякие претензии, так что наша дружба уже и так на волоске. Но если ссору буду иницировать я - мне же будет хуже. Просто иногда я думаю может я чет перегнула)

*** неадекваты. Лесом идут пусть. Дальше больше. Несошлись характером. Нах нужен негатив такой из за яжматери? У нее он может навсегда!

Одинокий мужчина
#17

Мне тоже непонятно зачем разведенки когда с ними знакомишься шлют фотки своих детей?

Rita
#18
Одинокий мужчина

Мне тоже непонятно зачем разведенки когда с ними знакомишься шлют фотки своих детей?

Что б гАмно отвалилось сразу

Гость
#19
Гость

Автор ! Ну Вы тоже придумали !! Надо же так придумать и обозвать ребёнка !!! Мне бы тоже не понравилось .так исковеркать слово . Жуть какая та . Фу!! Думать нужно !!! Если конечно ,есть чем

Ну раз вы понимаете, что такого ужасного в слове картавик, то объясните нам. Только не воплями ужааасно и фуууу, а по сути. Что такого плохого это слово обозначает, что оно оскорбительно?

Одинокий мужчина
#20
Rita

Что б гАмно отвалилось сразу

Только настоящий мужчина способен принять женщину с чужим потомством и живым отцом, который будет постоянно маячить на горизонте?

Форум: Развлечения
Всего: 42 292 темы
Новые темы за все время: 33 135 тем
Популярные темы за все время: 15 609 тем