Гость
Статьи
Что читать, когда …

Что читать, когда скучно?

Привет всем, посоветуйте, что бы такого почитать, если нет настроения? Обычно люблю детективы или приключения, но что-то надоело
Может, что-то из классики попробовать, есть незанудное?

Снежка
20 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Да, И.Б. Зингер "Поместье". Рекомендую. Но только если развиты мозги.))

Давай не подпёздывай ☝️
#2

Эдуард Лимонов - "это я, Эдичка"

Али-ба
#3

Не-а))) Почитать не получится. Сеть засасывает мертвой хваткой...Помолимся...

Гость
#4

Шерлок холмс пуаро
Хочу и буду

zozo_zebra
#5

Приключения Перигрина Пикля ( Смоллет - вполне себе классика, 17 век) - оборжетесь. И еще Честертон - Человек, который был четвергом. Тоже угарно. И тоже классика

Гость
#6

Роковые яйца

гость
#7

похождения бравого солдата Швейка.
Григорий Климов - князь мира сего и имя моё легион.

Гость
#8

Почитайте книги Нила Геймона, очень интересно пишет и читается довольно легко. Сама недавно познакомилась с его творчеством и осталась довольна. Советую "Американские боги" и "Благие знамения".

Ещё советую Р. Брэдбери "481 градус по Фаренгейту" классная книга.
Ну и классика: "Великий Гэтсби", "Джейн Эйр", "Убить пересмешника".
Если вы хотите нашу классику, то "Горе от ума", "Двенадцать стульев", "Вечера на хуторе близ Диканьки".
Эти книги читаются относительно легко и скучными я их не назову.

гость
#9

статью в интернете как сделать антенну для цЫфрового телевидения из антенного кабеля за 5 минут. я сделал. отлично работает, маленькое кольцо из ушнурка, можно за настенными часами спрятать или за картиной.

Гость
#10

Как что? Форум на вумане😄

гость
#11
Гость

Как что? Форум на вумане😄

вчера в это время здесь ваще пусто было.

#12

«Похороните меня за плинтусом»-
Павел Санаев ( мне было смешно)

Из классики: если не читали, то советую «Цветы для Элджернона» - Дэниел Киз ( но она грустная)

Гость
#13

что нибудь обучающее.

Гость.
#14
Давай не подпёздывай ☝️

Эдуард Лимонов - "это я, Эдичка"

Классная книга. Когда она вышла, брат маме дал почитать. Вернула со словами - очень смешная книжка. Отец рассказал, что мама вечером ему вслух читала.

Гость.
#15
Гость

Почитайте книги Нила Геймона, очень интересно пишет и читается довольно легко. Сама недавно познакомилась с его творчеством и осталась довольна. Советую "Американские боги" и "Благие знамения".

Ещё советую Р. Брэдбери "481 градус по Фаренгейту" классная книга.
Ну и классика: "Великий Гэтсби", "Джейн Эйр", "Убить пересмешника".
Если вы хотите нашу классику, то "Горе от ума", "Двенадцать стульев", "Вечера на хуторе близ Диканьки".
Эти книги читаются относительно легко и скучными я их не назову.

Может, лучше Пратчетта читать?

Гость
#16

Сидни шелдон отлично читается, серия Мировой бестселлер.
Еще мне очень нравится "Лаки" Джеки Коллинз (она - дочь мафиози, он - бедный комик, который становится знаменитым).
Это все книги, которые легко читаются. Секс-знаменитости-криминал-любовь-приключения-разочарования, захватывающие истории жизни людей со взлетами и падениями.

Гость
#17
гость

похождения бравого солдата Швейка.
Григорий Климов - князь мира сего и имя моё легион.

Я.Гашек - супер. В больнице читала в непростой период и книга подбадривала

Давай не подпёздывай ☝️
#18
Гость.

Классная книга. Когда она вышла, брат маме дал почитать. Вернула со словами - очень смешная книжка. Отец рассказал, что мама вечером ему вслух читала.

Он пишет легко и смешно, но смысл в книге глубокий. Про любовь, про предательство, размышления. Местами конечно написано шокирующе. Но я прочитала её за 2 дня, очень уж интересно было

Гость.
#19
Давай не подпёздывай ☝️

Он пишет легко и смешно, но смысл в книге глубокий. Про любовь, про предательство, размышления. Местами конечно написано шокирующе. Но я прочитала её за 2 дня, очень уж интересно было

Ну, мои родители разделились. Маме было смешно, а отец был в шоке.

Гормон роста
#20

Фэнтези может? Белянин, Дьяченко, Никитин, Фрай, Кук, Желязны и пр. Ужастики Кинга?

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы