Гость
Статьи
Хочу снимать видео

Хочу снимать видео

Я очень хочу снимать видео в ***, но боюсь что друзья и родные увидят эти видео, а я стесняюсь, и не хочу чтобы их кто-то видел из родных, для них эта тема долека, начнут осуждать и тд. Опыт в монтаже есть, снимать очень люблю

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите туда выкладывать, сиси и ***? Тогда есть повод беспокоиться

Гость
#2

эротическое?

Гость
#3

а в чем проблема завести левый аккаунт?

Лина
#4
Гость

эротическое?

Нет, смешные видео)

Гость
#5

Просто забей на их мнение, я всех родственников в инсте заблокировала, но ты можешь создать новую страничку и заблочить их там, чтобы даже не были вкурсе о ней)

Лина
#6
Гость

А что вы хотите туда выкладывать, сиси и ***? Тогда есть повод беспокоиться

Смешные видео

ктопв666
#7

даже если ты заведешь левый аккаунт - рано или поздно он попадет в число рекомендованных всем твоим знакомым и близким. и если одно это тебя останавливает, значит то, что ты собираешься производить - ацтой и фуфло. займись чем-нибудь другим. мир и без тебя полон посредственности и бездарности

Гость
#8

Выучи для начала русский язык, дОлека..

Гость
#9

загримируйся

Гость
#10
ктопв666

даже если ты заведешь левый аккаунт - рано или поздно он попадет в число рекомендованных всем твоим знакомым и близким. и если одно это тебя останавливает, значит то, что ты собираешься производить - ацтой и фуфло. займись чем-нибудь другим. мир и без тебя полон посредственности и бездарности

Людей по себе не судят

ктопв666
#11
Гость

Людей по себе не судят

ни х..я - я только что убил тарантино

#12

еще один видео блохер, снимайте, всем пофигу :)

Гость
#13

Творчество - дело такое, тут либо стесняешься, либо делаешь то, что считаешь нужным, красивым и интересным. Всегда есть риск, что не оценят, не поймут итд, но в этом деле иначе никак. Придется рисковать и верить в себя. Удачи!

#14

Создай второй аккаунт, о котором друзья и родственники не будут знать. Я лично так сделала, когда захотела блог в инсте вести.

Гость
#15
Forever16

Создай второй аккаунт, о котором друзья и родственники не будут знать. Я лично так сделала, когда захотела блог в инсте вести.

ссытесь бабье

#16
Гость

ссытесь бабье

Вовсе нет. Просто в блоге я могу рассказать что-то о своей жизни, отношениях. А вот делиться этим со многими из своих знакомых просто нет желания. Достаточно того, что они знают из основного аккаунта

Форум: Развлечения
Всего: 41 324 темы
Новые темы за все время: 32 333 темы
Популярные темы за все время: 15 331 тема