Гость
Статьи
хочу заснять на видео …

хочу заснять на видео как мой кот охотиться

Привет, я хочу заснять на видео как мой кот охотиться на сардельки, при этом комментируя в стиле планета животных. Как думаете это станет хитом и я соберу миллион просмотров и обеспечу себе жизнь без бедную?

Каррэ
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Каррэ, тебе 30! Какой кот? Какие сардельки? Иди на работу и съезжай от мамы

139325
#2
Каррэ

Как думаете это станет хитом и я соберу миллион просмотров и обеспечу себе жизнь без бедную?

Обязательно. И миллион просмотров, и миллионы денег и безбедная жизнь.

Серебряная книга
#3

Смешно, автор.)) Я помню когда была тема огурцов, я тоже купила длинный огурец и думаю - щас буду ржать над своей кошкой и ее реакцией.) Положила ей этот огурец - а ей хоть бы хны, я и так клала, и по другому, кончилось все тем, что это моя кошка посмеялась надо мной.)))

Гость
#4

А сардельки при этом удирают от кота? Если нет, то вряд ли видео будет интересным

Москвич
#5

Вы что, его не кормите? Я своего кота угавариваю сардельку скушать, насильно в рот ему почти пихаю!

Савая
#6

Хитом станет видео где автор вместо кота охотится на сардельки. Просмотры обеспечены

Грымза
#7
Москвич

Вы что, его не кормите? Я своего кота угавариваю сардельку скушать, насильно в рот ему почти пихаю!

Ваш котик чудо ! Умнее своей хозяйки , что попало не ест . Там же соль , приправы и куча всего вредного . Дайте ему мелко порезанное филе индейки , съест с удовольствием .

Гость
#8
Грымза

Ваш котик чудо ! Умнее своей хозяйки , что попало не ест . Там же соль , приправы и куча всего вредного . Дайте ему мелко порезанное филе индейки , съест с удовольствием .

Он очень любит сердце свиное или говяжье мелкими кусочками порезать если. Говядину свежую кушает. Сардельки он мало и только дорогие кушает. Ещё почему то крабовые палочки ест, не знаю что он в них находит.

Грымза
#9
Гость

Он очень любит сердце свиное или говяжье мелкими кусочками порезать если. Говядину свежую кушает. Сардельки он мало и только дорогие кушает. Ещё почему то крабовые палочки ест, не знаю что он в них находит.

Крабовые палочки - минтай крашеный . А они рыбку любят )

Гость
#10

Даже если видео станет хитом и соберёт миллионы просмотров. Максимум заработаешь на поход в ближайшую кофейню.

Гость
#11
Савая

Хитом станет видео где автор вместо кота охотится на сардельки. Просмотры обеспечены

А кот снимает видео.

Гость
#12
Серебряная книга

Смешно, автор.)) Я помню когда была тема огурцов, я тоже купила длинный огурец и думаю - щас буду ржать над своей кошкой и ее реакцией.) Положила ей этот огурец - а ей хоть бы хны, я и так клала, и по другому, кончилось все тем, что это моя кошка посмеялась надо мной.)))

То же самое.Котэ смотрел на меня так,словно заподозрил сдвиг по фазе.

Гость
#13
Гость

То же самое.Котэ смотрел на меня так,словно заподозрил сдвиг по фазе.

И мой не понял,что я от него хочу

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем