Гость
Статьи
Глупые рассылки.

Глупые рассылки.

Как же надоели глупые рассылки в мессенджерах! Что только не посылают - и молитвы, и притчи, и пошлые анекдоты, ролики всякие... Даже в праздники всё это напрягает. А тут каждый день пачками всякая ***. У меня номер телефона с 2006 года. Одолели. Что делать? Взрослые люди отправляют.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сосала

хох
#2

А мнееее нравится.

Mary
#3

Заблокируйте нахрен. Эти люди умерли для меня.

Гость
#4
Гость

Я сосала

Меня е***и

Сова
#5

Меня не бесит. У меня узкий круг знакомых.

#6

У меня один и тот же номер с 2004 и нет никаких рассылок, были парочка рассылок раньше, но я от них отписалась. Отпишитесь от тех рассылок, в чём проблема, это делается легко. Вы сами подписались на те рассылки, не заметив это, приведу один из примеров, проходя на определённые вэб сайты и по сообщениям с всплывающими окнами, используя интернет от сотового оператора, возникает автоматическая подписка, нужно в настройках поставить запрет контента, тогда автоматических подписок не будет.

Гость
#7
Irinauser

У меня один и тот же номер с 2004 и нет никаких рассылок, были парочка рассылок раньше, но я от них отписалась. Отпишитесь от тех рассылок, в чём проблема, это делается легко. Вы сами подписались на те рассылки, не заметив это, приведу один из примеров, проходя на определённые вэб сайты и по сообщениям с всплывающими окнами, используя интернет от сотового оператора, возникает автоматическая подписка, нужно в настройках поставить запрет контента, тогда автоматических подписок не будет.

Речь, судя по всему, не об интернет-рассылках, а о галиматье, которую близкие люди или просто знакомые присылают по вацапу. Всякие "перешли это письмо 10 друзьям", несмешные анекдоты, глупые видео, фэйковые новости типа "в нашем районе завёлся маньяк", разного рода неприличности.
Не всегда есть возможность добавить человека в чёрный список (например, это родственник или коллега), а устные увещевания не действуют. Тоже такое бесит.

#8

Не читайте, не отвечайте и не пересылайте и улыбочки в ответ не шлите. Когда не реагируешь, народу надоедает вам слать мусор

#9
Гость

Речь, судя по всему, не об интернет-рассылках, а о галиматье, которую близкие люди или просто знакомые присылают по вацапу. Всякие "перешли это письмо 10 друзьям", несмешные анекдоты, глупые видео, фэйковые новости типа "в нашем районе завёлся маньяк", разного рода неприличности. Не всегда есть возможность добавить человека в чёрный список (например, это родственник или коллега), а устные увещевания не действуют. Тоже такое бесит.

Нет, здесь речь об интернет рассылках, интернет рассылки так и работают, что отправляют разную рекламу и всякую хренььь на смс и месенджеры (воцап, вайбер). Есть у сотовых операторов такая фишка, заключают они договоры с различными крупными вэб серверами и при переходе на их вэб сайт или по смс с всплывающеми окнами возникает автоматическая подписка и абоненты этого не знают , пока не начинают сниматься бабки за ежемесячную подписку, это если ресурс платный, бывают ресурсы бесплатные, но редко. От этого сотовые операторы получают дополнительный доход, в мтс например, что отключить это, надо поставить галочку на запрет контента, в магафоне и у других сотовых операторов это функция по-разному называется, это также отключается при звонке к сотовому оператору в тех поддержку и ещё нужно отключать смс с всплывающими окнами. Ещё спам шлют тем, кто проходил по разным вэб сайтам с сомнительной или плохой репутацией, тогда срабатывает сценарий и начинаются всякие спамовые рассылки, ещё нельзя проходить по разным сомнительным ссылочкам от сообщений друзей, потому что их смартфон может быть заражён и будет отправляться всякий спам, поэтому на смартфон нужно устанавливать антивирус.

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема