Гость
Статьи
что вы все скрываете …

что вы все скрываете на закрытых страницах?

Недавно удалилась из соц сетей - не нужны, все общение в мессенджерах. Решила оставить один онлайн-журнал и завела страницу в ***. Добавила подругу, сестру, а там уже сама сеть начала предлагать …

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

У меня есть два аккаунта в Инстаграмм - один открытый, где я делюсь своим опытом восстановления после родов с рационом питания, упражнения и своими фотками без личных данных, геолокаций, без фото детей и родных, только с моим придуманным ником и другой аккаунт закрыты для близких друзей и семьи, где я делюсь фотками повседневной жизни, детей и т.д. Никогда бы не стала открывать этот аккаунт на весь мир хотя бы с точки зрения безопасности. Мало ли кому мои дети приглянутся (извращенцев, педофилов и т.д) найти меня по геолокации и имени очень просто. Помимо этого у меня нет никакого желания делиться своей личной жизнью и увлечениями с подчинёнными на работе например, которые легко могут найти мой аккаунт.

Сейчас могут уволить за невинную фотографию( например, случай с Опенышевой) и подать в суд и засадить в тюрьму за невинную надпись или просто лайк. Всё правильно делаете, но я бы рекомендовала взять ник.

Гость
#105
Гость

Отстаешь от темпа жизни, прогугли ,неуч

Я не неуч, а умная и образованная девушка, элита России. И гуглом не пользуюсь. Ещё раз, нет такого слова - био-отец, знай русский язык, чуркобесина разведенная, порядочные женщины такого слова НЕ употребляют. Есть только слово - отец. И он всегда один в жизни женщины.

Гость
#106

А уж выставлять фото и имена своих детей в инете могут только полные дуры. Таким нет оправдания, они сами натравляют преступников на детей.

Гость
#107

Автор, умный человек никогда не даст информации о себе. Лично меня нет нигде, моих фото нет нигде. И не будет. И фото моей квартиры нет нигде, и из путешествий нет нигде. Никто не знает, куда я езжу и зачем. Даже в закрытом профиле нельзя постить всю инфу, фото и имена детей и т.д. Очень жаль, что люди не понимают основ безопасности. И еще, домушники сейчас работают по соцсетям.

Гость
#108
Гость

Я не неуч, а умная и образованная девушка, элита России. И гуглом не пользуюсь. Ещё раз, нет такого слова - био-отец, знай русский язык, чуркобесина разведенная, порядочные женщины такого слова НЕ употребляют. Есть только слово - отец. И он всегда один в жизни женщины.

Хорошо, а как называется донор яйцеклетки, спермы по отношению к ребёнку, если один из родителей бесплоден? Просто любопытно.

Гость
#109
Гость

Сейчас могут уволить за невинную фотографию( например, случай с Опенышевой) и подать в суд и засадить в тюрьму за невинную надпись или просто лайк. Всё правильно делаете, но я бы рекомендовала взять ник.

Это точно у меня друг умудрился жену учительницу снять со спины в купальнике и выложить на его странице, без подписи, да конечно можно гордиться такой фигурой жены, но все поняли,кто это стали ахать и комменты писать,она испугалась и попросила его убрать

Мария
#110
Гость

Автор, умный человек никогда не даст информации о себе. Лично меня нет нигде, моих фото нет нигде. И не будет. И фото моей квартиры нет нигде, и из путешествий нет нигде. Никто не знает, куда я езжу и зачем. Даже в закрытом профиле нельзя постить всю инфу, фото и имена детей и т.д. Очень жаль, что люди не понимают основ безопасности. И еще, домушники сейчас работают по соцсетям.

Скрываетесь от правосудия? Вам разыскивает Интерпол?) думаете, информация о вас кому - то нужна, кроме вас самой?)

#111

Оказавшись в определённых обстоятельствах, в кругу определённых людей - придётся порой закрывать. Больных много вокруг и сплетников много, особенно в женских коллективах и зачем надо оно, чтоб например коллеги шарились по странице и думали: "вот она это запостила, вот она такую фотку выложила" и делали выводы в своих больных головах о чём бы то ни было. Выше уже высказались, что страницы закрывают якобы неудачники и тд. - бред. Это делается даже из-за банальной безопасности в интернете, очнитесь. Просто спокойно для сайта знакомств или ещё чего надо кому-то будет фотку - он её с Вашей страницы возьмёт спокойно. Был случай у одногруппницы, сама она из маленького городка, кто-то взял фото с её страницы и начал от её лица писать всем мужчинам в этом городе (и женатым и семейным, и одиноким). Репутацию потом свою она ещё долго восстанавливала и всем объясняла, что это не она, так что делайте выводы сами неудачники действительно закрывают профили или, может, просто, Вас бесит, что Вы не можете залезть на чужую территорию теперь из праздного любопытства?

Гость
#112

Я веду вк с 2009 года, и совершенно не хочется, чтобы посторонние читали старые посты, которые я в школе писала, но и удалять их тоже не хочу. Да ещё и некоторые нежелательные люди стали ломиться в друзья и всё хотят узнать, что же там на странице. С закрытой страницей просто спокойнее.

Мария
#113
Гость

Автор, умный человек никогда не даст информации о себе. Лично меня нет нигде, моих фото нет нигде. И не будет. И фото моей квартиры нет нигде, и из путешествий нет нигде. Никто не знает, куда я езжу и зачем. Даже в закрытом профиле нельзя постить всю инфу, фото и имена детей и т.д. Очень жаль, что люди не понимают основ безопасности. И еще, домушники сейчас работают по соцсетям.

Ахахах, при желании о Вас можно легко найти любую информацию, но Вы себе льстите, никому вы даром не нужны)

Мария
#114

Страницы закрывают те, кому нечего показать, а вот это "не хочу чтоб все видели мое селфи в туалете и фото тарелок" просто отмазка.

#115
Мария

Ахахах, при желании о Вас можно легко найти любую информацию, но Вы себе льстите, никому вы даром не нужны)

Типичная представительница вываливаний всего в интернет и подсматриваний за чужими страницами, привет.

#116
Мария

Страницы закрывают те, кому нечего показать, а вот это "не хочу чтоб все видели мое селфи в туалете и фото тарелок" просто отмазка.

А ты сама кому-то нужна со своей горой фото?)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 832 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 464 темы