Гость
Статьи
Забить на стереотипы и …

Забить на стереотипы и стандарты или...

Все в названии темы. Но, есть ли у вас комплексы или вы живёте в гармонии с собой? Я ужасно комплексую из-за роста, фигуры, интеллекта (точнее его отсутствия). И вот понятно же, что все это навязано нам, это стереотипы, неизвестно кем и когда придуманные. Мы стремимся к идеалу, но а каков он? И стоит ли оно того?? Для чего?

Почему бы не забить на все стандарты "красоты" и не начать жить в гармонии с самим собой.

Маниакальная депрессия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** идея.

Гость
#2

Если бы у вас не было интеллекта,вас бы эти вопросы не интересовали.Посмотрите,как живет б@дло обыкновенное-оно такими вопросами не задаётся,им всё пох#й.Там интеллект,точнее его отсутствие,написан на их туппых безобразных рож@х.А вы,Автор,-человек с тонкой душевной организацией.

Гость
#3

Если вы об этом задумались, у вас интеллект выше чем у большинства.

Жаклин Кеннеди
#4

Живи в гармонии с собой)

#5

Думаю, вы чересчур самокритичны.

Гость
#6

Комплексов нет ни каких. Основная проблема моя сейчас - это лень.

Гость
#7

Пока вы комплексуете жизнь проходит...

Гость
#8

Автор, вы совершенно правы. Идите своей дорогой, не оглядываясь на толпу и стандарты эти. Только живя в гармонии с собой, вы обретёте себя настоящую и будете счастливы.

Кроули
#9

Не надо себя ни с кем сравнивать. Сравнение - это повторение. Каждый человек уникален. Единственный с кем стоит себя сравнивать, причём в лучшую сторону - это ты сам вчерашний.

Гость
#10

Собчак - ваш вдохновитель. Как при отстутствии всего проститься с комплексами. Катафалк будет вишенкой на торте. Хотите так же?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем