Гость
Статьи
Я не работаю, и мне …

Я не работаю, и мне стыдно

Я не работаю, и мне стыдно ищу,пытаюсь второй месяц уже,была примерно на 10 обеседованиях,но не Берут.....делать я ничего не умею работала в оптовых продаж с клиентами.... черт меня дёрнул устроиться после вуза сразу,три года там потом декрет и всё!!! Ну после декрета поработала пол года в одной фирме и всё.специальность никакая менеджмент организации.Ищу я не очень активно,скажу честно, то сын заболеет и сидим дома по две недели,то ещё что нибудь случится.В одну фирму даже брали на два дня,потом извинились и отказали, хотя За что я так и не поняла,делать там мне все равно ничего не давали..И так надоел этот процесс. Анкеты эти тупые в каждой фирме на три листа.Зачем блин?!!!!, эйчары пупы земли,одни и те же вопросы как под капирку, особо " приятны" попросы капающиеся в твоей личной жизни.Собеседования,где нужно всем мило улыбаться дабы понравиться,ехать хрен знает куда искать эту компанию,терпеть" ой подождите пожалуйста" и ждать по минут 15. Ведь тебе же нужна эта работа!!! Хочется в нормальную компанию!!! А меня зовут в шараж- ХОТЯ НЕТ.Меня даже туда не берут!!! Я так устала от этого!!! Люди где вы силы находите!! Мне хочется лечь и лежать и больше ничего.Вообще я довольно активный человек,но видимо только когда работаю,прям энергия прёт,что то делать!! Но дома я превращаюсь просто в какое желе унылое,Я же боюсь звонить работодателям, отправляю резюме и жду:((Я уже ничего не хочу!!!! :((( И да кстати уже не молода по меркам эйчаров 31 годик

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы идете в какие-то компании устраиваться, попроще что-то не искали? Вы же все равно ничего умеете сказали, идите продавцом тогда.

Автор
#2

идите на завод как вариант

Гость
#3

начните картины рисовать. Вязать. Свяжитесь тут с автором соседней ветки, она тоже того же стыдится

Не благодарите
#4

Вас не берут не потому что Вы ничего не умеете, а потому что Вы только после декрета с маленьким ребенком. Вам не могут открыто об этом сказать, вот и гоняют туда сюда "мы вам перезвоним", чтобы сами поняли.
.
Вам надо сходу прорабатывать этот момент. Прям заходите и после здравствуй "я живу рядрм с мамой она будет смотреть/забирать/ болеть вместе с ребенком. Второго не планирую, на нас с мужем еботека. Работать буду много и хорошо.
Примерно в таком формате ведите беседу

Гость
#5
Не благодарите

Вас не берут не потому что Вы ничего не умеете, а потому что Вы только после декрета с маленьким ребенком. Вам не могут открыто об этом сказать, вот и гоняют туда сюда "мы вам перезвоним", чтобы сами поняли.
.
Вам надо сходу прорабатывать этот момент. Прям заходите и после здравствуй "я живу рядрм с мамой она будет смотреть/забирать/ болеть вместе с ребенком. Второго не планирую, на нас с мужем еботека. Работать буду много и хорошо.
Примерно в таком формате ведите беседу

Я после декрета работала пол года, начался кошмар там из за ухода Начальника отдела и одновременно с этим мне разрешили делать операцию на глаза, 1.5 нельзя никак нагрузок после нее,вот я и уволилась,а не на больничный ушла,типа работу найду быстро, ага как же.И про бабушку и про дедушку я говорю,но как то не убедительно видемо

Гость
#6
Не благодарите

Вас не берут не потому что Вы ничего не умеете, а потому что Вы только после декрета с маленьким ребенком. Вам не могут открыто об этом сказать, вот и гоняют туда сюда "мы вам перезвоним", чтобы сами поняли. . Вам надо сходу прорабатывать этот момент. Прям заходите и после здравствуй "я живу рядрм с мамой она будет смотреть/забирать/ болеть вместе с ребенком. Второго не планирую, на нас с мужем еботека. Работать буду много и хорошо. Примерно в таком формате ведите беседу

Э-э, может, автор срезается на этапе заполнения анкеты? С такими жуткими ошибками работать в офисе нельзя, так как это всегда контакты и переписка.

Коко
#7
Не благодарите

Вас не берут не потому что Вы ничего не умеете, а потому что Вы только после декрета с маленьким ребенком. Вам не могут открыто об этом сказать, вот и гоняют туда сюда "мы вам перезвоним", чтобы сами поняли. . Вам надо сходу прорабатывать этот момент. Прям заходите и после здравствуй "я живу рядрм с мамой она будет смотреть/забирать/ болеть вместе с ребенком. Второго не планирую, на нас с мужем еботека. Работать буду много и хорошо. Примерно в таком формате ведите беседу

Мне 35, женщина, детей нет и не планирую. и меня как в 30, 31 год не брали так и сейчас в 35 (тем более) не берут даже на самую, извините, днищенскую должность - курьером(!) не получается устроиться. Всем нужны только 18летние. Причем не брали и до 30 лет на работу, потому что: "вдруг родите, уйдете в декрет". Перебивалась работой официантом, администратором в хостелах. Какое-то время не работала, тоже в таком же безнадежном поиске как автор. Заработала только депрессию. Какие тут дети, если на работу не берут? Как их растить, если на работу не берут..

Александр
#8

Если сейчас ничему не научитесь, после 40 еще труднее будет, у вас 5-10 лет осталось. В крайнем случае переезжайте в большие города, там больше работы.

Секси Котёнок
#9

Также, тоже самое... Тоже ребенок детсадовец. Больничные мои. Провинция, с работой впринципе напряг. Тоже звонят одни лохотроны и шараги типа Дикси и магнита. Куда хотела не взяли, тоже думаю из-за ребёнка. В одном месте сразу в лоб ,, никаких больничных, типа клянитесь 😸,, думаю пойти попробовать какие-то курсы типа брови, ногти, шугаринг, короче все надо пробовать... Может вы умеете что-то делать? Репетитор, тот же маникюр? И прочее. До декрета была замечательная работа( ЗП, не пыльная работа, отличное начальство) и я думала так будет всегда... Поэтому как-то не заморачиваюсь с курсами, не пыталась чему-то ещё научиться (( жила сегодняшним днём, напрасно конечно. Желею сейчас очень, что не задумывалась о будущем. Потом декрет, потом ликвидация организации ( банкроты) сокращение. Итог: безработная(( сейчас тоже хожу по собеседованиям но пока толку нет.. да, кстати иногда тоже опускается руки. Но буду искать дальше.

Бжж
#10
Коко

Мне 35, женщина, детей нет и не планирую. и меня как в 30, 31 год не брали так и сейчас в 35 (тем более) не берут даже на самую, извините, днищенскую должность - курьером(!) не получается устроиться. Всем нужны только 18летние. Причем не брали и до 30 лет на работу, потому что: "вдруг родите, уйдете в декрет". Перебивалась работой официантом, администратором в хостелах. Какое-то время не работала, тоже в таком же безнадежном поиске как автор. Заработала только депрессию. Какие тут дети, если на работу не берут? Как их растить, если на работу не берут..

Вы где раньше работали? Кем и Какой стаж? Мб у вас резюме неприглядное, не блещет ни опытом работы, ни навыками. Вот Вас и не берут.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем