Гость
Статьи
Я работаю учительницей …

Я работаю учительницей в школе

Я работаю учительницей в средней школе и меня недолюбливают другие учительницы, дети. Я почти ни с кем в школе не разговариваю. Другие учительницы на меня сказали, что я простая. В прошлом году я выпустила класс, а в этом учебном году я не получила классное руководство. Директор сказала, что я не справляюсь. Все классы отзываются про меня неблагоприятно. Да, я могу придти на урок не расчёсанной, потому-что утром не успеваю привести себя в порядок, встаю в 7:40 и в 8:00 выхожу из дома, чтобы успеть к уроку, до школы надо дойти или могу доехать на автобусе, если есть возможность. Я могу и прогуляться. А ещё я не умею кричать, я когда пытаюсь припугнуть детей, они начинают улыбаться и усмехаться. Раньше в этой школе обучался и мой сын, закончил 11 классов и выпустился. Над ним тоже усмехались дети и про него говорили учительницы. Женщины, как можно стать женственнее, чтобы другие учительницы посмотрели, что я чего-то могу стоить?

Эльвира Анатольевна
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, где вы живете, только одна школа? Больше негде работать учителям?

#2

Автор, как вы считаете, что лучше : когда любят или боятся. Может Вам вставать пораньше, чтоб навести красоту. Извините, 20 минут, это или позавтракать спокойно или душ принять. А по поводу отношения, едут на том, кто позволяет ехать. Покажите характер. Я тоже не общительная, все привыкли на работе. Мне кажется, что окружающие чувствуют вашу слабину и именно по этому так себя ведут.

Гость
#3

Попробуйте вставать не за 20 минут до выхода на работу, а пораньше, чтобы успеть хоть причесаться нормально.

Эльвира Анатольевна
#4
Гость

Там, где вы живете, только одна школа? Больше негде работать учителям?

Я работаю в школе. Я собиралась переходить в другую школу работать, но мне было лень, а потом карантин.

Гость
#5

приЙЙЙЙти! Это первое. Для учителя ( хоть математики, хоть рисования, хоть русского ) непозволительно быть безграмотной.
Почему вы не можете вставать раньше, чтобы была возможность привести себя в порядок?
Многие встают в 6.00 и каждое утро голову моют и укладку делают, причесаться - это дело двух минут!!

Эльвира Анатольевна
#6
Золотая книга

Автор, как вы считаете, что лучше : когда любят или боятся. Может Вам вставать пораньше, чтоб навести красоту. Извините, 20 минут, это или позавтракать спокойно или душ принять. А по поводу отношения, едут на том, кто позволяет ехать. Покажите характер. Я тоже не общительная, все привыкли на работе. Мне кажется, что окружающие чувствуют вашу слабину и именно по этому так себя ведут.

Я не принимаю душ по утрам. Я помоюсь один раз в неделю и если не вспотею, не принимаю. Я приготавливаю на завтрак себе капусту и ем. Я не приветлива в еде.

Эльвира Анатольевна
#7
Гость

Попробуйте вставать не за 20 минут до выхода на работу, а пораньше, чтобы успеть хоть причесаться нормально.

Я пришла и причесалась один раз на третьем уроке, а даже стали улыбаться.

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

приЙЙЙЙти! Это первое. Для учителя ( хоть математики, хоть рисования, хоть русского ) непозволительно быть безграмотной.
Почему вы не можете вставать раньше, чтобы была возможность привести себя в порядок?
Многие встают в 6.00 и каждое утро голову моют и укладку делают, причесаться - это дело двух минут!!

Я работаю учительницей русского языка и литературы, извините за ошибки. Я просто дополнительно проверяю работы, а в школе я грамотная.

Гость
#9
Эльвира Анатольевна

Я работаю в школе. Я собиралась переходить в другую школу работать, но мне было лень, а потом карантин.

Когда карантин закончится, бросайте лень и идите в другую школу

Эльвира Анатольевна
#10
Гость

Когда карантин закончится, бросайте лень и идите в другую школу

Меня приглашали в одну школу, попробую устроиться. Я просто оплачиваю институт сыну, боюсь перейти на маленько зарплату. Я раньше работала в другой школе и там платили очень мало, приходилось ходить пешком с сыном (40 минут до школы), чтобы сэкономить на еду и жила на 7 тыс.

Гость
#11
Эльвира Анатольевна

Меня приглашали в одну школу, попробую устроиться. Я просто оплачиваю институт сыну, боюсь перейти на маленько зарплату. Я раньше работала в другой школе и там платили очень мало, приходилось ходить пешком с сыном (40 минут до школы), чтобы сэкономить на еду и жила на 7 тыс.

Автор, это не смешно!!
Какая школа? Вы где живете? Учитель русского?
Вы еще удивляетесь, что вас не принимают и не воспринимают?
В нашей школе все учителя ухоженные, стильные, грамотные и профессионалы своего дела!

Гость
#12

Тупая разводка. И надо же... Повелись дурочки.

Эльвира Анатольевна
#13
Гость

Автор, это не смешно!!
Какая школа? Вы где живете? Учитель русского?
Вы еще удивляетесь, что вас не принимают и не воспринимают?
В нашей школе все учителя ухоженные, стильные, грамотные и профессионалы своего дела!

Я проживаю в Электростали (Мос.обл.), 60 км от Москвы, работаю в 18 школе. Да, учительница русского языка и литература, ещё веду внеуроч.деятельность.

Эльвира Анатольевна
#14
Гость

Тупая разводка. И надо же... Повелись дурочки.

Что разводка?

Гость
#15

Автор, почему вы не можете встать пораньше каждое утро и привести себя в порядок?
Вы живете в доме с централизованным водоснабжением?
Как можно мыться раз в неделю?

Гость
#16
Эльвира Анатольевна

Я проживаю в Электростали (Мос.обл.), 60 км от Москвы, работаю в 18 школе. Да, учительница русского языка и литература, ещё веду внеуроч.деятельность.

Учительница русского языка написала "придти"?

Рина
#17

Автор, диплом в студию!
Хочу увидеть, какое учебное заведение его вам выдало и подпустило к детям!!!

Рина
#18
Эльвира Анатольевна

Я проживаю в Электростали (Мос.обл.), 60 км от Москвы, работаю в 18 школе. Да, учительница русского языка и литература, ещё веду внеуроч.деятельность.

Двойка вам, Эльвирочка!
Нет такой профессии, как учительница!

Эльвира Анатольевна
#19
Гость

Автор, почему вы не можете встать пораньше каждое утро и привести себя в порядок?
Вы живете в доме с централизованным водоснабжением?
Как можно мыться раз в неделю?

Да. Я готовлю завтрак маме и себе.

Эльвира Анатольевна
#20
Гость

Учительница русского языка написала "придти"?

Я дополнительно проверяю работы и могу ошибаться.

Эльвира Анатольевна
#21
Рина

Двойка вам, Эльвирочка!
Нет такой профессии, как учительница!

Педагог. Я своими же словами.

Эльвира Анатольевна
#22

Я переехала из Кемерово в Электросталь, потому-что здесь много родственников.

Гость.
#23

Дурки в Москве тоже под инфекционные отделения перепрофилировали? Откуда столько психов на свободе?

Гость
#24
Эльвира Анатольевна

Я дополнительно проверяю работы и могу ошибаться.

Вы в тетради сейчас внимательно смотрите, а то наделаете ошибок - завтра дети на смех поднимут((

Гость
#25
Эльвира Анатольевна

Да. Я готовлю завтрак маме и себе.

Вы видели, какие я вопросы задала?
Работать среди людей и мыться раз в неделю?

Эльвира Анатольевна
#26
Гость.

Дурки в Москве тоже под инфекционные отделения перепрофилировали? Откуда столько психов на свободе?

С чего вы решили, что я плохая?

Эльвира Анатольевна
#27
Гость

Вы в тетради сейчас внимательно смотрите, а то наделаете ошибок - завтра дети на смех поднимут((

Карантин. Дистанционное обучение, работы мне присылают.

Гость
#28
Эльвира Анатольевна

Я переехала из Кемерово в Электросталь, потому-что здесь много родственников.

"Потому-что"??
Вы в каком учебнике видели такое написание?

Эльвира Анатольевна
#29
Гость

Вы видели, какие я вопросы задала?
Работать среди людей и мыться раз в неделю?

У меня мама пожилая, а сын в институте, ему 21 будет, обучается в медицинском, я ему помогаю с работами.

Эльвира Анатольевна
#30
Гость

"Потому-что"??
Вы в каком учебнике видели такое написание?

А вы сами как пишите в обычной жизни? Сомневаюсь, что ни разу в жизни не ошибались.

Гость
#31
Эльвира Анатольевна

А вы сами как пишите в обычной жизни? Сомневаюсь, что ни разу в жизни не ошибались.

Какая разница, где писать - в обычной жизни или в официальных документах?
Я стараюсь писать без ошибок ( при этом я не учитель русского языка, я вообще родилась не в России ) не спорю, что могу допустить ошибки, исправляю, благодарю за исправление, а вы уже два раза написали "потому-что"((((

Гость
#32
Эльвира Анатольевна

У меня мама пожилая, а сын в институте, ему 21 будет, обучается в медицинском, я ему помогаю с работами.

Как это влияет на возможность помыться утром и голову помыть?
У меня тоже сын - студент, еще дочь есть, я работаю, но голову мою каждый день!

#33

Блин, вот стараешься, нормально отвечаешь... А тут развод 🙄

Эльвира Анатольевна
#34
Гость

Как это влияет на возможность помыться утром и голову помыть?
У меня тоже сын - студент, еще дочь есть, я работаю, но голову мою каждый день!

А зачем мыть голову каждый день? Меня записывали к парикмахеру ученицы и сестра обрадовалась, что я записалась к парикмахеру, но мне показалось это дорогой услугой.

Эльвира Анатольевна
#35
Золотая книга

Блин, вот стараешься, нормально отвечаешь... А тут развод 🙄

Где развод?

Гость
#36
Гость

А вы сами как пишите в обычной жизни? Сомневаюсь, что ни разу в жизни не ошибались.

Какая разница, где писать - в обычной жизни или в официальных документах?
Я стараюсь писать без ошибок ( при этом я не учитель русского языка, я вообще родилась не в России ) не спорю, что могу допустить ошибки, исправляю, благодарю за исправление, а вы уже два раза написали "потому-что"((((

Ещё "пишИте" - ахахахах 😂 учительница она, ёпта. Ну палитесь же, автор

Гость
#37
Эльвира Анатольевна

А зачем мыть голову каждый день? Меня записывали к парикмахеру ученицы и сестра обрадовалась, что я записалась к парикмахеру, но мне показалось это дорогой услугой.

Ученицы записывали к парикмахеру?
Вы сами не в состоянии этот вопрос решить?
Салонов и парикмахерских на каждом углу полно!

Эльвира Анатольевна
#38
Гость

Какая разница, где писать - в обычной жизни или в официальных документах?
Я стараюсь писать без ошибок ( при этом я не учитель русского языка, я вообще родилась не в России ) не спорю, что могу допустить ошибки, исправляю, благодарю за исправление, а вы уже два раза написали "потому-что"((((

Ещё "пишИте" - ахахахах 😂 учительница она, ёпта. Ну палитесь же, авторРусский учи. У меня пятиклассники знают лучше тебя.

Эльвира Анатольевна
#39

Мне уже 60 лет, вы меня должны уважать.

Эльвира Анатольевна
#40
Гость

Ученицы записывали к парикмахеру?
Вы сами не в состоянии этот вопрос решить?
Салонов и парикмахерских на каждом углу полно!

Они решили помочь

Гость
#41
Эльвира Анатольевна

Какая разница, где писать - в обычной жизни или в официальных документах?
Я стараюсь писать без ошибок ( при этом я не учитель русского языка, я вообще родилась не в России ) не спорю, что могу допустить ошибки, исправляю, благодарю за исправление, а вы уже два раза написали "потому-что"((((

Ещё "пишИте" - ахахахах 😂 учительница она, ёпта. Ну палитесь же, авторРусский учи. У меня пятиклассники знают лучше тебя.
Что твои уебки знают лучше? 😂😂😂😂Пишите, потому - что? Тупица, ахах

Эльвира Анатольевна
#42
Гость

Ещё "пишИте" - ахахахах 😂 учительница она, ёпта. Ну палитесь же, автор

Русский учи. У меня пятиклассники знают лучше тебя.
Что твои уебки знают лучше? 😂😂😂😂Пишите, потому - что? Тупица, ахах Ты злая и агрессивная, я со злыми и агрессивными не общаюсь, они плохие люди. Ты тоже когда-то была ученицей в школе, не надо оскорблять детей.

Эльвира Анатольевна
#43

Я работаю в обычной школе, но меня приглашали в гимназию. Меня ценят.

Эльвира Анатольевна
#44
Гость

Ещё "пишИте" - ахахахах 😂 учительница она, ёпта. Ну палитесь же, автор

Русский учи. У меня пятиклассники знают лучше тебя.
Что твои уебки знают лучше? 😂😂😂😂Пишите, потому - что? Тупица, ахах Если ты учительница, я сообщу на тебя в министерство образования, что ты ненавидишь детей, чтобы тебя лишили права обучать детей.

Гость
#45
Эльвира Анатольевна

Я работаю в обычной школе, но меня приглашали в гимназию. Меня ценят.

За что вас ценят?
Подробнее, пожалуйста.
Если бы вы учили моего ребенка и так писали, как здесь, я бы первая пошла к вашему директору жаловаться (хотя в жизни за свои 40+ только однажды написала жалобу )

Эльвира Анатольевна
#46
Гость

За что вас ценят?
Подробнее, пожалуйста.
Если бы вы учили моего ребенка и так писали, как здесь, я бы первая пошла к вашему директору жаловаться (хотя в жизни за свои 40+ только однажды написала жалобу )

Я не собираюсь обучать вашего ребёнка. Вам по праву нельзя рожать, вы ненавидите детей.

Гость
#47
Эльвира Анатольевна

Они решили помочь

Зачем вам их помощь?
В парикмахерскую не надо записываться через Госуслуги, даже не по блату можно зайти и привести волосы в порядок.

Эльвира Анатольевна
#48
Гость

Зачем вам их помощь?
В парикмахерскую не надо записываться через Госуслуги, даже не по блату можно зайти и привести волосы в порядок.

Они молодые и могу посоветовать

Эльвира Анатольевна
#49
Гость

Зачем вам их помощь?
В парикмахерскую не надо записываться через Госуслуги, даже не по блату можно зайти и привести волосы в порядок.

Женщина, займитесь ребёнком

Гость
#50
Эльвира Анатольевна

Женщина, займитесь ребёнком

Мой ребенок (14 лет ) в данный момент книгу читает, а еще один ребенок ( 19 лет ) работает над дипломом. Им мама не нужна в данный момент.