Гость
Статьи
Моя дама любит бзднуть …

Моя дама любит бзднуть в неподходящий момент.

Это меня в ней жутко бесит. Мы можем гулять по городу - и для неё звучно пукнуть налюдной улице - это как поздороваться. А в последнее время у неё появилась привычка делать это в замкнутом пространстве! Как ни зайдём в лифт - мысленно крещусь, чтоб там ещё были люди, так как сами понимаете... А на днях вообще был апогей мучений: она это сделала в машине, ещё и кондей врубила! И сколько говорил, что не дело это, но она твердит, якобы что естественно, то не безобразно. Дама очень нравится, но из-за этой привычки часто возникает желание её бросить.

Евстигней
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот, что надо делать, чтобы появились отношения!

Гость
#2

Дама полная? Если да, то это не лечится, только усугубляется с каждым приобретенным кг

Rita
#3
Гость

Так вот, что надо делать, чтобы появились отношения!

😁😄😄

Rita
#4

Надо зайти в бизнес центр и начать эротично попукивать
.все мимопроходящие самцы стопудов возбудятся

Гость576484
#5
Rita

Надо зайти в бизнес центр и начать эротично попукивать
.все мимопроходящие самцы стопудов возбудятся

Природный так сказать - афродизиак

Гостья
#6
Гость

Дама полная? Если да, то это не лечится, только усугубляется с каждым приобретенным кг

Чистый стериотип! Я худая, как доска, а пердонуть могу так, что улетишь. Мы уже 12 лет с парнем пердим аж земля дрожит, ещё и кто кого перепердит пердим. Тут дело в том, для кого что приемлемо в паре. Может та девушка краснеет за тебя, когда ты бургер ешь без вилки с ножом.
Меня больше смущает, что она не прислушивается к твоему пожеланию перестать делать что-то что тебя раздражает - вот это уже плохой звоночек.

#7

Ржачная разводка, ха ха

Гость
#8

Она вас не любит. Точнее ваша значимость для неё не высокая. Я пукаю вообще беззвучно, но иногда очень воняет после этого:)
Так вот, с любимыми мужчинами я себе этого НИКОГДА не позволяла ( даже после нескольких лет совместного проживания.
С нелюбимым, но удобным - делала это постоянно. Хочу пукать- пукаю. Иногда даже специально приближалась очень близко чтобы беззвучно испустить вонючие газы.
Когда он замечал и ужасался , я смеялась.
Но у меня к нему не было сексуального влечения . Жила с ним тк надеялась , что смогу это преодолеть ( он очень хорошо зарабатывал). Не смогла...

#9
Irinauser

Ржачная разводка, ха ха

Ага, сразу видно мужик создавал, это их любимая тема. Чем мерзее и скабрезнее, тем лучше (смешнее по их мнению).

Тетя Мотя
#10

Сколько фантазий у людей...

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы