Гость
Статьи
Почему из-за этого …

Почему из-за этого говорят ,что я не умею веселиться?

Не люблю корпоративы и вечеринки ( сейчас больная тема ))), почти не пью ( раз в год бокал вина или сидра под настроение ) поэтому по барам ,клубам не хожу ,общаюсь со знакомыми только по интересам - никогда ни с кем не встречусь " просто так " ,только по делу, конечно, все не строго регламентировано , но и пустых разговоров , сплетен не бывает. Просто так за компанию тоже никуда не пойду - лучше останусь дома и займусь работой или хобби. Из-за этого очень многие знакомые отвалились,из друзей только муж.Мне реально сложно найти родственную душу с которой будет комфортно общаться обо всем ,что нам обеим ( обоим) интересно и не скатываться в " ну ладно,я подожду пока он(а) выговорится" . Некоторые просто говорили ,что я зануда и не умею веселиться ,потому что не хочу посещать неинтересные мне мероприятия, идти за компанию куда-то и т.д. по мне так это сомнительный повод для веселья. А вы как думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне неинтересно, что говорят посторонние люди. Но прибухнуть люблю.

Автор
#4
Гость

Мне неинтересно, что говорят посторонние люди. Но прибухнуть люблю.

А мне интересно )

Нюша
#5
Автор

О , дети не входят в мои планы)

Твоё предназначение - зачать, выносить и родить ребёнка. Таков закон природы. Алкоголем ты нарушаешь правильное функционирование репродуктивной системы и, когда однажды встретишь мужчину, готового стать папой для твоего ребёнка, ты сильно пожалеешь о том, что позволила себе расслабиться и разложила свои яичники и матку.

Автор
#6
Нюша

Твоё предназначение - зачать, выносить и родить ребёнка. Таков закон природы. Алкоголем ты нарушаешь правильное функционирование репродуктивной системы и, когда однажды встретишь мужчину, готового стать папой для твоего ребёнка, ты сильно пожалеешь о том, что позволила себе расслабиться и разложила свои яичники и матку.

Видимо ваше предназначение- неумелый троллинг? ))

Kelly
#7

У меня так же, но меня это не беспокоит. В универе из всей группы я общалась только с 2 людьми. У остальных 15 людей интерес только к застольям и алкашке. Праздник какой - надо всей группой в бар набухаться, 1 сентября - надо бухать, закрыли зачёты - надо отметить, закрыли сессию - надо отметить, др - давайте бухать.
Я сразу сказала, что такие мероприятия меня не интересуют и деньги на это я тратить не собираюсь. Сразу большая часть группы отвалилась.
Мне пофиг на таких людей.

Гость
#8

Ну а как вы автор веселитесь? Вы реально зануда, но в этом нет ничего плохого. Какая вам разница что там люди говорят?

#9

Пусть говорят что хотят, а вы живите своей жизнью

Гость
#10

Вы действительно скучная. Люди с которыми весело это те которые постоянно веселятся. Ходят в клубы на вечеринки, и пьянствуют! А если кто то живёт не так то человек скучный- это стереотип! Но я так тоже считаю

Форум: Развлечения
Всего: 41 386 тем
Новые темы за все время: 32 389 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы