Гость
Статьи
Мнение мужчин по …

Мнение мужчин по поводу трусов

Мужчины, вам бы понравилось ,если девушка подарит вам на новый год новые мужские трусы в красивой подарочной упаковке, в такой ,где увидешь только тогда когда откроешь? Или все таки новое женское нижнее белье с запахом духов ,которого я использую, чтобы он поцаще меня вспоминал?в общем представьте, вы приходите домой, открываете упаковку ..а там. Если вам такое не понравится ,то посоветуйте пожалуйста что могло бы вас удивить? Прошу ответить серьезно) спасибо заранее)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Прикинь, если бы он тебе подарил бы свои потные караси, чтоб ты нюхала и почаще вспоминала. Как бы отреагировала:)

Гость
#2

Не поняла, вы ему готовы подарить новое женское белье которое надушите своими духами, чтобы он приходил домой и смотрел на него и примерял?

Гость
#3

Лучше подарите ему тогда новые мужские и дайте ему возможность спереть ваши трусняки б/у

Гость
#4
Гость

Не поняла, вы ему готовы подарить новое женское белье которое надушите своими духами, чтобы он приходил домой и смотрел на него и примерял?

Ну нет конечно. Я спрашиваю про мужские трусы. Посоветуйте,что вам можно подарить , чтобы вам понравилось?

Гость
#5
Дядя Серёжа

Прикинь, если бы он тебе подарил бы свои потные караси, чтоб ты нюхала и почаще вспоминала. Как бы отреагировала:)

Если честно я бы приняла с юмором и посмеялась)))

Гость
#6
Дядя Серёжа

Прикинь, если бы он тебе подарил бы свои потные караси, чтоб ты нюхала и почаще вспоминала. Как бы отреагировала:)

И почитайте пожалуйста ещё раз) там написано ,что новые трусы во всех смыслах.

Гость
#7

Удевить может что угодно,от дохлой кошки до гранаты,а если серьёзно то я не знаю вашего мужа и вашей платеже способности,вам должно быть видней.Трусы сомнительно в любом случае

Гость
#8

Просят примерить ситуацию на себя: "примеряю".
Зависит от того, какие отношения, если не дружеские, а прям романтичные с уклоном в свадьбу и доверительные, то от этой девушки свои женские - воспринял бы как оригинальный подарок с намёком. Если они ещё и ношенные, то тогда вообще замечательно. Но стоит такое делать только если предварительно знаешь, что человеку точно такое понравится. Иначе подарок будет воспринят с любой непредсказуемой реакцией. Начиная от "Ты что, перепутала подарок мне и подружке" до "За кого ты меня принимаешь".
Мужские же трусы - опять таки, зависит от мужчины. Если трусы хорошие, достаточно, простите, солидные, и мужчина в этом понимает, то да, хороший подарок. Если же либо трусы за 100 рублей с вокзала ЛИБО мужчина сам носит только такие и не поймёт сути "солидных" (хех) трусов, то тогда пиши пропало.
В общем, и тот и другой подарок достаточно рисковый, так что невозможно предсказать заранее, а вы этого мужчину знаете ну точно получше, чем мы здесь на форуме можем сказать по описанию.
Надеюсь, помогло.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Мужчины, вам бы понравилось ,если девушка подарит вам на новый год новые мужские трусы в красивой подарочной упаковке, в такой ,где увидешь только тогда когда откроешь? Или все таки новое женское нижнее белье с запахом духов ,которого я использую, чтобы он поцаще меня вспоминал?в общем представьте, вы приходите домой, открываете упаковку ..а там. Если вам такое не понравится ,то посоветуйте пожалуйста что могло бы вас удивить? Прошу ответить серьезно) спасибо заранее)

.
Лучше подари ему Range Rover, в нем можно и без трусов ездить.
.
_

Гость
#10

Если это мужчина постоянный типа муж и вы вместе долго, у вас дети и вы обсуждаете как 2 старые бабки всех знакомых, то новые мужские трусы ничего, пойдёт, а если еще и набор трусов то вообще несколько месяцев можно не покупать новые. А если отношения только налаживается и вы ещё узнаете друг друга, то это точно не тот подарок. Но свое белье надушенное, в любом случае тупой подарок, вы уже спите вместе, это уже не подарок, а естественный процесс, а подарок, это должно быть что то приятное, нужное. Мужчине в браке много лет и трусы приятно. Парню точно нет

Гость
#11

Мне бы зашел набор по склейке самолета/вертолета/поезда. А одежду за подарок вообще не считаю.

Гость
#12

Трусы ни о чем, у меня свои отличные и вообще предпочитаю сам выбирать. Лучше не дарить такое. Про женские вообще не понял.. Если вообще нет идей то подарите коньяк.

Гость
#13

Добавьте к трусам еще 2 носка и будет костюм-тройка.

Гость
#14
Гость

Трусы ни о чем, у меня свои отличные и вообще предпочитаю сам выбирать. Лучше не дарить такое. Про женские вообще не понял.. Если вообще нет идей то подарите коньяк.

Спасибо всем за ответы. Решила не дарить трусы. Но он не пьет. Можете посоветуете,что можно подарить мужчине?

Гость
#15

Трусы-личный интимный подарок,если ты долго знаешь человека. А если поменьше,то выбери что- нибудь другое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем