Гость
Статьи
Похоже ли это на …

Похоже ли это на правду?

Знакомая рассказала историю :у её дальней родственницы была одноклассница, которая с детства её очень обижала и часто шпыняла, когда они выросли шпыняние переросли в отбивание парней любым способом. Пока назовём родственницу Алла, а одноклассницу Лера. Алла как-то спросила после того как от неё ушёл очередной парень, почему она это делает, на что та ответила, за то что мать Аллы отбила её отца, после чего мать Леры наложила на себя руки. И её отправили сначала в интернат, а потом её забрала тётя ради копейки к зарплате (помощь от государства) относилась к ней плохо, а отец про неё и думать забыл. И она пообещала не давать Алле жизни из мести. Как думаете это похоже на правду?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если только сериальную, автор.)))))) Я бы не поверила, лично.)

Черный принц
#2

Вполне. Большинство психических расстройств из-за детских травм.

#3

Но благодаря вашей теме я сразу вспомнила фильм Дикая любовь. Раньше мне очень нравился (давно). Надо бы пересмотреть.))

Гость
#4

Если мать Аллы отбила Лериного отца, для Аллы не было бы вопроса, почему Лера её ненавидит. Или его регулярно кто-то отбивал?) Вообще чего только в жизни не бывает

Автор
#5
Гость

Если мать Аллы отбила Лериного отца, для Аллы не было бы вопроса, почему Лера её ненавидит. Или его регулярно кто-то отбивал?) Вообще чего только в жизни не бывает

Она типо мстит за то, что её отец воспитывал другого ребёнка, дарил ей любовь и заботу. А не лере. Получается она заняло её место, а взамен лера пытается занять её, но только в отношениях с парнем

Зима
#6
Серебряная книга

Но благодаря вашей теме я сразу вспомнила фильм Дикая любовь. Раньше мне очень нравился (давно). Надо бы пересмотреть.))

я книгу читала похожую. Правда, там не так круто. А просто одна подруга-родственница тууупо отбивала парней у своей подруги-родственницы. Вот какой-то азарт у нее был.
Книга классная. Алина Знаменская вообще хороший писатель.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема