Гость
Статьи
Кто сейчас …

Кто сейчас безработный?

Завтра НГ, а я так и не нашла работу. Так грустно.
У кого такая же ситуация ?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ну меня выперли 29 ноября. Не поверите за что. За то что москвичка. В конторе на 99 проц. состоящей из приезжих пристроили на мое место жену друга шефа. Москвичей скоро вообще никуда брать не будут. Еще подешевке слетала на зайнань сильно загорела так у кадровичек аж морда перекашивается от злости. Вот думаю может вообще про офис забыть. Везде одно и тоже. Работала как вол, все терпела и смысл. Куда идти в москве нормальному человеку без эпотек.

Гость
#2

Я постажировалась на очень тяжелой физически работе 3 дня, и мне ничего не заплатили, только кормили...сказали что я не справлюсь...вот где обидно! Буду после Нового Года быстренько искать другую.

Анна
#3

[quote="Ирина" message_id="71108724"] Я тоже москвичка и без ипотеки, давно ищу работу, но всё никак, много приезжих, врут с зп в вакансиях, на деле там другие "доходы". Просто очень грустно, под НГ и без работы остаться, а там 2 месяца затишья на рынке труда, пока все раскачаются .
Давайте поддержим друг друга! Главное не падать духом! Будем искать.

Анна
#4
Гость

Я постажировалась на очень тяжелой физически работе 3 дня, и мне ничего не заплатили, только кормили...сказали что я не справлюсь...вот где обидно! Буду после Нового Года быстренько искать другую.

Обидно, у меня было нечто похожее, впредь требуйте с них трудовой договор.

Гость
#5
Гость

Я постажировалась на очень тяжелой физически работе 3 дня, и мне ничего не заплатили, только кормили...сказали что я не справлюсь...вот где обидно! Буду после Нового Года быстренько искать другую.

Пожалуйтесь на них в трудовую инспекцию. Зачем спускать такое и поощрять обман?

Анна
#6
Гость

Пожалуйтесь на них в трудовую инспекцию. Зачем спускать такое и поощрять обман?

Бесполезно. ГИТ будет рассматривать жалобу 30 дней. Трудового договора нет, нет факта, что сотрудник там вообще работал, возможно и придут с проверкой, компания заплатит штраф, а сотруднику от этого ни тепло нни холодно будет, по факту никто ему ничего не оплатит, потому как в штатке его нет.

Гость
#7
Ирина

Ну меня выперли 29 ноября. Не поверите за что. За то что москвичка. В конторе на 99 проц. состоящей из приезжих пристроили на мое место жену друга шефа. Москвичей скоро вообще никуда брать не будут. Еще подешевке слетала на зайнань сильно загорела так у кадровичек аж морда перекашивается от злости. Вот думаю может вообще про офис забыть. Везде одно и тоже. Работала как вол, все терпела и смысл. Куда идти в москве нормальному человеку без эпотек.

Думаю, что без Эпотек, вас точно никуда не возьмут! И это будет правильное решение!

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем