Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с корпоративом

Наступает НГ, следовательно, корпоративы. У сестры это всё вечером, рабочий день сокращённый, она просто начала ныть, что у неё зубы болят, надо вечером типа лечить, "заболело" когда про корпоратив узнала. Разумеется, что ей никто не поверил, так как она орешки целый день грызла, а ещё кусается больно, немного поругали, но не тащить же силой и не держать, чтобы не убежала, в общем, цирк помог. Я тоже думала о том, что не симулировать ли какую хворь, не начать высказывать недовольство, спровоцировать свою нежелательность или просто молчаливый побег. Но нас всех вызвали к боссу на совещание с указами и прочим, однако, когда я зашла в кабинет, то оказалось, что будет корпоратив. Такой ситуации ещё у меня не было, потому я не знала как сбегать. Я была сбита с толку, нервы, ужас, хотелось высказаться, что если хотите стриптиза по пьянке или драки - я так покажу стриптиз, а потом голой подерусь с одной тёткой, корчит из себя, а вот её жирный нос разобьётся с одного удара. В общем, я начала путано выражаться, что меня дома ждут, что обещала, там дома интереснее и всё такое. А мне всё что-то все втирают, что я отбилась от коллектива, за счёт фирмы всё, а я типа выше всех, что-то про лояльность сказала и так далее, ты не уважаешь, всякую гадость про алкашей говоришь и так далее. Так что я показала немного свою сексуальность, чтобы их подразнить, поулыбалась доброжелательно, тут я заметила, что у двери никого нет, в итоге вышла без разрешения начальства. Дальше я забежала к себе в кабинет выключить компьютер (разумеется, ничего не сохранила, просто блок питания) и взять куртку с шапкой. Две тётки припёрлись и начали скандалить, а точнее нести всякий бред про мою карьеру, уважение, поведения хороших девушек, парней и вообще личную жизнь. Дошло до того, что я им нагрубила немного, немного по сравнению с тем, как на стройке ругают, но всё-таки грубо. В итоге они позвонили мамаше, с которой я просто нажала отбой со словами "ты не понимаешь". Теперь вопрос как это всё уладить?

Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Наступает НГ, следовательно, корпоративы." (с)
"А по утру они проснулись" (с)
Автор, все корпоративы уже прошли, завтра короткий день у большинства. Когда вы голой драться отказались?

АНТИБЛОНДИНКА
#2

По-моему, у Вас проблемы с изложением материала, а не с корпоративом.
Суть можно описать одной фразой: " Как наладить отношения с сотрудниками, которым я нахамила, отмазываясь от корпоратива."

Гость
#3

Василиса так старалась строчить куеву тучу текста, а ведь все знают что это - разводка.

Гость
#4

Давай лучше про 14 февраля чё нибудь.

Василиса
#5
liorelein

"Наступает НГ, следовательно, корпоративы." (с) "А по утру они проснулись" (с) Автор, все корпоративы уже прошли, завтра короткий день у большинства. Когда вы голой драться отказались?

А у нас сегодня, у сестры завтра вообще уже выходной.

Василиса
#6
Гость

Давай лучше про 14 февраля чё нибудь.

А что про это? Там нет ничего такого. Не в школе же ерундой этой страдать.

Василиса
#7
Гость

Василиса так старалась строчить куеву тучу текста, а ведь все знают что это - разводка.

Ну если знаешь, что, офисный планктон, показали облом системе, теперь бомбит?

Василиса
#8
АНТИБЛОНДИНКА

По-моему, у Вас проблемы с изложением материала, а не с корпоративом. Суть можно описать одной фразой: " Как наладить отношения с сотрудниками, которым я нахамила, отмазываясь от корпоратива."

А я что, они первые начали, не хрен тащить тех, кто не хочет, да и вообще не хрен бухать.

Olivia
#9

Кокоь несвязанныь текст

Форум: Развлечения
Всего: 41 823 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы
Предыдущая тема