Гость
Статьи
Проблемы от первого …

Проблемы от первого брака.

У моего мужа есть дети от первого брака. И проблема не в самих детях, а их матери. Старшему сыночку 10 лет, младшему два годика. Да,скажу сразу, что муж ушел от первой жены, когда младшему сыну было два месяца. На тот момент они были уже в разводе, но она все-таки решила родить. Муж алименты платит более чем положено, помогает. Бывшая жена не совсем адекватный и разумный человек, это и была первая и основная причина развода. После развода женился на мне. У нас с супругом есть дочь. Периодически БЖ звонит нам, и для меня не секрет что она еще хочет вернуть мужа к себе. Хотя и обзывает его всячески. Старший сынок до и после развода с ними не жил, проживает у ее родителей.На данный момент проживает одна с младшеньким, в декрете. Не так давно сделала заявление, что я должна посидеть с ее младшим сыном, пока она на корпоративе. Не мой муж, а я. Якобы я виновата, разлучница и теперь не имею права отказаться. Я конечно выходя замуж понимала с кем связываю свою судьбу, и ничего против мальчишек не имею. Мне не трудно с ними общаться, нет ревности, но разве я теперь обязуюсь перед ней как перед БЖ сидеть с ее же ребенком, как по ее словам "очень желанного"??

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит сочинятьтуппые разводки.
Дуррра набитая.

Еленаш
#2

Если вы и так все знаете , зачем писать. ? потребность услышать какая она плохая, заставляет Вас сидеть ребёнком

Гость
#3

психовать тут не о чем. это же дети твоего любимого мужа. прими их как своего родного мужа и посиди с ними на один вечер. если бж психует то ты должна брать ситуацию спокойствием и добротой

Гость
#4

Если бы ребенок был не желанный, то муж ее ахал бы в презервативе. А если уж заделал ребенка, значит хотел.

Ксения
#5

Да вам теперь с ними всю жизнь вошкаться, так как брали вы не чистенького мужичка, а с прошлым и двумя прицепами, да плюс еще с одним камень на вашу шею в виде БЖ. Что вы теперь хотите? Нянькайтесь и радуйтесь, да старайтесь изо всех сил быть для этой всей отары хорошей, может оценят в конце!

Колье
#6

Какое сидение с ребенком?!
Между вами и БЖ с ее детьми обязана быть железобетонная стена!
И мужу со злой мopдoй поставьте условие, что в доме, где вы живёте (не бойтесь!) не должно вообще произноситься имя этой женщины и её детей.
Если муж хочет нянькаться, то свободен делать это, сколько ему угодно, но вдали от ваших глаз.

Гость
#7

Господи, просто шлите её нахххууйй и заблокируйте. Мужик не телёнок, его не уведёшь на верёвочке. А закидоны посторонней вам бабы это её проблемы!

Гость
#8

[quote="Гость"]Если бы ребенок был не желанный, то муж ее ахал бы в презервативе. А если уж заделал ребенка, значит хотел. [/quote

Бред.

Гость
#9
Гость

Если бы ребенок был не желанный, то муж ее ахал бы в презервативе. А если уж заделал ребенка, значит хотел. [/quote
Бред.

полнейший

Гость
#10

Слушайте, ну любая дура истеричная может хотеть вернуть мужика. Чтобы реванш одержать. Но вот чтобы ребёнка посторонней ненавистной тётке спихнуть - это надо быть не дурой,а биомассой. Не надо выдумывать.

Гость
#11
Гость

Хватит сочинятьтуппые разводки.
Дуррра набитая.

+++++

Ольга
#12
Гость

Если бы ребенок был не желанный, то муж ее ахал бы в презервативе. А если уж заделал ребенка, значит хотел.

Признаться честно, то и дочка у меня появилась не по планированному сроку и от барьерной контрацепции. Так что, не всех все так идеально, как у вас

Ольга
#13
Колье

Какое сидение с ребенком?!
Между вами и БЖ с ее детьми обязана быть железобетонная стена!
И мужу со злой мopдoй поставьте условие, что в доме, где вы живёте (не бойтесь!) не должно вообще произноситься имя этой женщины и её детей.
Если муж хочет нянькаться, то свободен делать это, сколько ему угодно, но вдали от ваших глаз.

Лично я не стремлюсь лезть к ней и детям. Даже в те моменты, когда она придумывает мне козни. Она и детям говорила, какая я плохая. Типа, пойдете к папе в гости эта тетя вас даже не накормит, не любить будет. Любить я их и не обязана по сути, но пообщаться, попу подтереть, поиграть мне не трудно, так сказать. Я все-таки педиатр, с детьми работаю и к ним у меня особое отношение.

Гость
#14
Гость

Слушайте, ну любая дура истеричная может хотеть вернуть мужика. Чтобы реванш одержать. Но вот чтобы ребёнка посторонней ненавистной тётке спихнуть - это надо быть не дурой,а биомассой. Не надо выдумывать.

Если это выдумки то зачем комментировать?1

Ольга
#15

У меня с ней острые отношения были, и есть по сей день. Все началось с того, что у старшего ангина была, она привела его ко мне на работу, что бы я обследовала. В тот момент у нее было очень странное поведение. Вроде как - не делай нам плохо, и в тоже время - ты же т в а *****обязана, раз живешь с их отцом. А потом начались звонки мужу, типа, посидите, пусть посидит, забери ребенка к себе на вечер и т.д.

Гость
#16
Ольга

У меня с ней острые отношения были, и есть по сей день. Все началось с того, что у старшего ангина была, она привела его ко мне на работу, что бы я обследовала. В тот момент у нее было очень странное поведение. Вроде как - не делай нам плохо, и в тоже время - ты же т в а *****обязана, раз живешь с их отцом. А потом начались звонки мужу, типа, посидите, пусть посидит, забери ребенка к себе на вечер и т.д.

Я бы слала такую неадекватную, для вашей же семьи будет лучше если так поступите.

Зануда
#17

А что на все это говорит Ваш муж?

Гость
#18

Чой то я не поняла.. дети плоды любви. развод, любовь закончилась.. Плоды не нужны стали. Сейчас думать надо мужику, чтобы зп в черную вывести, да алики не платить...

Гость
#19

почему у меня все подруги предохраняются и никто не беременеет
А на форуме все через тройные предохранения беременееют?
И, всегда, муж сам ушел от бывшей жены, когда ребенку 2 месяца, а новая жена всегда ни при чем? а в жизни обычно просто выдирают, пока жена беременна и малышом зянята.

Вы автор одновременно заберменилИ?

Екатерина
#20

Автор, вы спали с ее мужем, по срокам так получаеться? Вы забеременели когда? Сколько было их младшему ребенку?

автору темы
#21

так надо бывшую вам с мужем выдать замуж,найдите ей мужика хорошего
!Она будет рада,обзаведутся потомством.

Не теряйте времени!

наталья
#22

Автор, вам нужно четко обсудить с бж вашего мужа когда и на сколько она хочет оставлять детей. Дети - это не игрушка,которую можно бросить и на всю ночь пойти гулять,когда ей там вздумается. Договоритесь и сделайте расписание. Один ,два,три раза в неделю. На сколько часов и т.д. Прежде, чем это делать нужно спросить у мужа хочет ли он вообще своих детей от предыдущего брака видеть. Может у него любви к ним больше нет. Ведь у большинства мужиков проходит любовь к детям, когда они перестают любить мать детей. Нужно все делать нормально,а не кидать детей туда сюда. Вы тоже человек и ясное дело вы им не нянька и ничего не должны. Вот план действий: 1. Говорите с мужем. Если он хочет видеть детей, тогда. 2. встречаетесь втроем с бж и делаете расписание. 3. Живете все дружно и счастливо. А вообще автор, это делается до брака,когда берешь мужа с прицепом, чтобы потом бж не атаковала.

Ольга
#23
Зануда

А что на все это говорит Ваш муж?

Муж забирает малыша от ее родителей. Потому что если она уходит на "вечерок", то этот вечерок начинает с утра. Или же сама просто приводит ребенка. Может и на работу.

Ольга
#24

Забеременела я уже в браке, спустя 5 месяцев

Ольга
#25
наталья

Автор, вам нужно четко обсудить с бж вашего мужа когда и на сколько она хочет оставлять детей. Дети - это не игрушка,которую можно бросить и на всю ночь пойти гулять,когда ей там вздумается. Договоритесь и сделайте расписание. Один ,два,три раза в неделю. На сколько часов и т.д. Прежде, чем это делать нужно спросить у мужа хочет ли он вообще своих детей от предыдущего брака видеть. Может у него любви к ним больше нет. Ведь у большинства мужиков проходит любовь к детям, когда они перестают любить мать детей. Нужно все делать нормально,а не кидать детей туда сюда. Вы тоже человек и ясное дело вы им не нянька и ничего не должны. Вот план действий: 1. Говорите с мужем. Если он хочет видеть детей, тогда. 2. встречаетесь втроем с бж и делаете расписание. 3. Живете все дружно и счастливо. А вообще автор, это делается до брака,когда берешь мужа с прицепом, чтобы потом бж не атаковала.

Если бы с ней можно было договорится, то и возможно, из брак был бы цел. Человек бескомпромиссный, считающий, раз уж я мать, то предоставьте мне все услуги удобства. У нее все упирается в материнство. Все оправдания - я ж мать.

н
#26

Автор, на это есть суды. Не хочет по хорошему, значит суд или пока дети. Не надо идти на поводу у неуравновешенных людей. Может вы как-то неправильно с ней говорите. С любым человеком можно договориться, главное знать подход

Гость
#27
Гость

Хватит сочинятьтуппые разводки.
Дуррра набитая.

Че сразу разводки? Наша БЖ тоже убеждена, что я обязана сидеть с ее сыном, хотя семью я не разрушала.

Гость
#28
Ольга

У меня с ней острые отношения были, и есть по сей день. Все началось с того, что у старшего ангина была, она привела его ко мне на работу, что бы я обследовала. В тот момент у нее было очень странное поведение. Вроде как - не делай нам плохо, и в тоже время - ты же т в а *****обязана, раз живешь с их отцом. А потом начались звонки мужу, типа, посидите, пусть посидит, забери ребенка к себе на вечер и т.д.

Ага, наша тоже. Звонит мужу, забери, мне надо. Он говорит, я работаю, не могу. Она: так пусть твоя жена посидит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: