Гость
Статьи
Мужчины содержанки

Мужчины содержанки

Всем привет.Все говорят о женщинах-содержанках и том как они висят на шее, что типа не работают.Да если бы у мужчин была такая же возможность, они бы тоже ничего не делали.Так вот в нашей фирме есть такой парень, который встречается с директором и он даже не скрывает.Живет и получает кайф. Как вам такое мужчины?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вуманцы удавятся от зависти

Гость
#2

Это не мужчины и дети.

мисп
#3

я бы с удовольствием стал содержанцем у красивой бабы, если бы нормально готовила и не лезла ко мне со своим сексом

Гость
#4
мисп

я бы с удовольствием стал содержанцем у красивой бабы, если бы нормально готовила и не лезла ко мне со своим сексом

ты бы и у мужика стал содержанцем

мисп
#5
Гость

ты бы и у мужика стал содержанцем

да мне без разницы, мне же не трaxaться с ним)). главное чтобы содержал нормально

Гость
#6
мисп




ты бы и у мужика стал содержанцем

да мне без разницы, мне же не трaxaться с ним)). главное чтобы содержал нормально

размечтался
он тебя ахать будет и подарки дарить

мисп
#7
Гость

да мне без разницы, мне же не трaxaться с ним)). главное чтобы содержал нормально

размечтался
он тебя ахать будет и подарки даритьпусть дарит, я не против. особенно если деньгами. а для секса может и любовницу найти

#8
Гость

Всем привет.Все говорят о женщинах-содержанках и том как они висят на шее, что типа не работают.Да если бы у мужчин была такая же возможность, они бы тоже ничего не делали.Так вот в нашей фирме есть такой парень, который встречается с директором и он даже не скрывает.Живет и получает кайф. Как вам такое мужчины?

допустим, я живу на квартире у женщины. она меня содержит. и тут у нас конфликт, и она говорит: слышь ты, мальчик, закрой ротик, я тут вообще всё решаю, а ты сиди и помалкивай

я даже поручиться не могу, чтобы потом случилось. приступ обиды, когда бы я ушёл и больше никогда бы с ней не пересекался или приступ ярости, где её жизнь и здоровье висели бы на волоске

я хочу быть сильным и всем рулить. за других мужчин не знаю, но чаще всего хотят также, как и я

Гость
#9

Ой, да полно мужчин содержанцев. Куда ни глянь. Просто женщины содержанки обычно ухоженные и спят за большие деньги, а мужики из тех, кто готов только на диване лежать. Пристраиваются к неуверенной в себе даме и сосут из нее. Полно таких знакомых.

Гость
#10

Директор, он ***?

Гость
#11

Есть такие. Просто богатых женщин в разы меньше, чем богатых мужчин. Поэтому альфонсов в разы меньше содержанок женщин.

Гость
#12

Отношение такое же, как и к девушкам-содержанкам. Но дело в том, что у нас практически нет богатых женщин, способных содержать мужчин. Все богатые - это чьи-то жены или дочери. Но вот среди звезд много престарелых теток с деньгами, и они с удовольствием содержат молодых мужей. До поры до времени. :) Ничего плохого в этом не вижу: если есть возможность и не случилось любви на всю жизнь, лучше оплатить молодого мужа, чем жить с ворчливым стариком.

Гость
#13

Не осуждаю ни содержанцев, ни содержанок. Кто как умеет, тот так и устраивается. Все, кто критикуют, просто не умеют или не позволяют себе из ложных моральных соображений, основа этого осуждения - зависть.

Гость
#14

наивная тема,мужики все практичски содержанцы и приспособленцы

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема