Гость
Статьи
Война и мир.Элен …

Война и мир.Элен Безухова(Курагина)

Нравится вам этот персонаж?Мне очень!Самая красивая и сексуальная женщина в романе,хоть и отрицательный персонаж.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вообще персонажи Толстого кажутся картонными, а не живыми. А картонка сексуальной не бывает.

Гость
#2

Мне не нравится. Фантик красивый,наполнение не очень. Я вообще если честно не понимаю мужчин которые на такое ведутся. И как бы такие мужчины сразу мимо.Хоть о вкусах и не спорят.

Гость
#3

Кто ее вообще видел? Это КНИГА. По словесному описанию в тексте каждый строит свой образ в голове. Если книга с картинками- один художник иллюстрировал- будет одна внешность, другой- и уже совсем иная у дамы "наружка".
Напоминает-
"Съездил деревенский Ваня по турпутевке в Париж. Вернулся, рассказывает жене- вот, залез я на Эйфелеву башню, глянул налево- Ё.. твою м...!!!" Потом глянул направо- "Мать твою Ё...!!!!"
Маня прослезилась. Ваня- "Что ж ты плачешь-то?"
Маня- "Ой, Вань, красота-то какая!"

Гость
#4

Обожаю войну и мир. Шедевр. Разве мог человек написать так гениально. А Эллен ассоциируется с фильмом, актрисой скобцевой, как раз мало таланта, для героини сойдёт.

Гость
#5

Значит, тупая стерва и есть идеал? Но у Толстого и правда, нет ни одного женского персонажа, который вызывал бы уважение. Такой автор. Единственное его честное произведение- это Крейцерова соната.

Гость
#6

*ту.пая

Гость
#7
Гость

Значит, *** стерва и есть идеал? Но у Толстого и правда, нет ни одного женского персонажа, который вызывал бы уважение. Такой автор. Единственное его честное произведение- это Крейцерова соната.

для кого то идеал)) но это их проблемы)))

Гость
#8

ассоциации с этим персонажем - мер з ость, что-то противное и ме рз кое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем