Гость
Статьи
Ирония судьбы или с …

Ирония судьбы или с лёгким паром. Был ли интим

Был ли интим между Женей и Галей? Ведь по сценарию они встречались уже 2 года.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и между женей и ипполитом тоже был

трололо
#2

В советские времена не было секса только одна сплошная любовь )

Гость
#3

Конечно был. Женя лизала Гале, а Галя страпонила Женю. Кадры в кино не вошли из-за цензуры, но есть специальный выпуск на порнхабе

Гость
#4

да

Гость
#5

У Лены Миро убойная статья на эту тему!))))

Анна
#6

Не было конечно. Это ж СССР, до свадьбы ни ни. Кадры в фильме помните, он хотел её завалить, а она мол мне пора идти. Так что до свадьбы ни-ни. И Надька до 34 лет в девках ходила.

Гость
#7
Гость

У Лены Миро убойная статья на эту тему!))))

Где???

Гость
#8
Анна

Не было конечно. Это ж СССР, до свадьбы ни ни. Кадры в фильме помните, он хотел её завалить, а она мол мне пора идти. Так что до свадьбы ни-ни. И Надька до 34 лет в девках ходила.

Да прямо... Я "родом из СССР" как раз, уже в 1970е годы имел немало знакомых дам, которые были вполне готовы разделить кровать на двоих к обоюдному удовольствию. Никого не волновало, брак-не брак. Не маргиналы, из числа ИТР того времени

Гость
#9
Анна

Не было конечно. Это ж СССР, до свадьбы ни ни. Кадры в фильме помните, он хотел её завалить, а она мол мне пора идти. Так что до свадьбы ни-ни. И Надька до 34 лет в девках ходила.

Так Надька по сценарию 10 лет с женатиком мутила вообще то)

Гость
#10

Им негде было. Женя с мамой пенсионеркой живет, какой там секс

Гость
#11

Не было у них секса, но его и так всё устраивало. Он не торопился и со свадьбой в том числе.
У Нади и Ипполита тоже не было. Но Ипполит этого очень желал. Это понятно в том эпизоде, где он плотоядно раздевает Надю взглядом, предлагая покончить с холостым положением.
У Нади было, так как она болталась в секс-онли с женатым. Но называет это была «жена на половину».))
Про Галю нет данных, кроме того что она сама страшно шипцевала Женю на отношения и свадьбу, но под видом «что это ему больше надо». Хотя ему как раз таки и не очень хотелось.

Гость
#12

Нас, пацанов 10-классников, во времена СССР больше занимало, был ли интим у Ленина с Крупской )))). Почему-то нам казалось- это нереально. Вот товарищ Инесса Арманд- вполне-е

Гость
#13

Был. Есть другие фильмы ссср - Афоня, например. Ушла от него спустя 2 года Русланова, он тут же бывших начал обзванивать и на танцы побежал новую искать. А после танцев запросто пригласил к себе домой ночью.

Гость
#14
Гость

Где???

В её жж. Введите Лена миро жж

Гость
#16

не было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема