Гость
Статьи
У моего брата в …

У моего брата в подписчиках, практически все страницы удаленные, почему?

У моего брата в подписчиках вк, практически все страницы удаленные, почему?

Пена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже много таких, т.к нафига мне держать в друзьях удалённые странички?

Пена
#2
Гость

У меня тоже много таких, т.к нафига мне держать в друзьях удалённые странички?

я не об этом, обычно у людей есть много живых подписчиков, а у него прям все поголовно удаленные страницы, 3-4 только вроде живые

Гость
#3
Пена

я не об этом, обычно у людей есть много живых подписчиков, а у него прям все поголовно удаленные страницы, 3-4 только вроде живые

Ну, у меня практически так же, особо не общаюсь в социальных сетях и соответственно подписчикам тоже неоткуда взяться.
Единственное откуда у меня появляются подписчики, в основном от таких вот страничек, которые удаляли друзья или знакомые, а мне они в друзьях не сдались, соответственно подписчиков у меня немного.
Конечно возможно это накрутка, но фиг знает.

Гость
#4
Пена

я не об этом, обычно у людей есть много живых подписчиков, а у него прям все поголовно удаленные страницы, 3-4 только вроде живые

Это странички - фейки.

Ольга
#5
Гость

Это странички - фейки.

Зачем к нему в друзья бы стало проситься столько фейков?

Мышильда
#6
Пена

У моего брата в подписчиках вк, практически все страницы удаленные, почему?

Спросите об этом вашего брата, нам откуда знать?

Гость
#7
Ольга

Зачем к нему в друзья бы стало проситься столько фейков?

На самом деле никто к нему в друзья не просился. Это взаимные бесплатные накрутки друзей через специальные сайты по принципу: ты - мне, я -тебе. За это они получают баллы, которые могут использовать для лайков, подписок, голосований, просмотров и т.д. Обычно это делается с левых страниц. После того как цель достигнута, их удаляют за ненужностью.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы
Предыдущая тема