Гость
Статьи
Медицинский институт

Медицинский институт

подскажите пожалуйста, в каком городе можно получить высшее медицинское образование на заочной форме обучения. имеется среднее специальное. знаю, что в Ростовском ГМУ есть специальность «Общественное здравоохранение», но там уровень магистратуры уже, то есть требуется высшее образование. может всё же есть мед. институты, где можно поступить на заочку после мед. колледжа? только заранее прошу не возмущаться, мол такого не бывает и прочее, я просто интересуюсь, вдруг есть такое

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого нигде. Медицинский только очно.

Гость
#2

Медицинское высшее в России ТОЛЬКО очно. Без вариантов.

Елена
#3
Гость

Медицинское высшее в России ТОЛЬКО очно. Без вариантов.

нет, в Ростове есть заочка, только магистратура

Гость
#4
Елена

нет, в Ростове есть заочка, только магистратура

так Вы про базовое спрашиваете, после колледжа - какая нафиг магистратура?

Анна
#5

До магистратуры нужно доучитьсЯ 5 лет ,дорогая моя .

Елена
#6
Анна

До магистратуры нужно доучитьсЯ 5 лет ,дорогая моя .

прочитайте внимательно мой вопрос, прежде чем умничать.

Елена
#7
Гость

так Вы про базовое спрашиваете, после колледжа - какая нафиг магистратура?

прочитайте мой вопрос🤦🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

Нет такого нигде. Медицинский только очно.

Нет, заочно выучиться можно, но только для тех, кто имеет специальности среднего образования: зубной врач, ветеринарный фельдшер и фармацевт - люди с этими специальностями могут заочно переучиться в некоторых вузах на врача-стоматолога, ветеринарного врача и, соответственно, провизора. Для остальных людей заочное обучение на врача закрыто. Но есть много медицинских специальностей во многих вузах, которым можно обучиться на вечернем отделении (очно-заочно), в том числе и на врача

Гость
#9
Гость

Медицинское высшее в России ТОЛЬКО очно. Без вариантов.

Нет, вы не правы.

Елена
#10
Гость

Нет, заочно выучиться можно, но только для тех, кто имеет специальности среднего образования: зубной врач, ветеринарный фельдшер и фармацевт - люди с этими специальностями могут заочно переучиться в некоторых вузах на врача-стоматолога, ветеринарного врача и, соответственно, провизора. Для остальных людей заочное обучение на врача закрыто. Но есть много медицинских специальностей во многих вузах, которым можно обучиться на вечернем отделении (очно-заочно), в том числе и на врача

Расскажите подобнее пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем