Гость
Статьи
А вы доели новогодние …

А вы доели новогодние салаты?

Мы сегодня утром доели последний, холодильник у меня немецкий так что у меня даже яичные салаты не тухнут. Еще доели холодец наконец-то.
Так не хочется завтра вставать к плите, отвыкла (

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже была такая тема. Чуть не передрались из-за протухших салатов.

Анна
#2

Нет, у нас японский холодильник, так до 14 января у плиты стоять не надо

Наталья
#3

А у меня Зил Москва. До следующего нового года все пролежит и не заветрится даже. Не говоря уже о протухании.

Гость
#4

Я вчера Оливье делала, сегодня доели))))

Вася
#5

На неделю не готовила, на день-два. Далее себя не уважать есть это.

Гость
#6

Новогодние салаты - это дары смерти. Все в помойку.

Марго
#7

Вы сразу пол тюбика Энтеросгеля на такой салат намажьте, на всякий случай 😂

Гость
#8

Никогда не готовим на неделю, дня на 2 максимум. Это же салаты🤦🏻‍♀️

Гость
#9

Может мне кто-нибудь объяснить: зачем столько готовить , тем более салатов ? Неужели не жаль собственных ресурсов и денег , чтобы потом всё это выбросить ? Или еще хуже - есть эту тухлятку ? Мне жаль свои ручки, свои денежки и свой желудок .

Марго
#10
Гость

Может мне кто-нибудь объяснить: зачем столько готовить , тем более салатов ? Неужели не жаль собственных ресурсов и денег , чтобы потом всё это выбросить ? Или еще хуже - есть эту тухлятку ? Мне жаль свои ручки, свои денежки и свой желудок .

Да можно же просто не замешивать все сразу, вареные порезанные овощи очень долго хранятся. Нет же, намешаем, майонезом зальем, 2 недели едим 🤢

Гость
#11

Второго числа уже и следа не было от новогодней жрачки, мои родственники едят быстро. Ну правда, и не готовили много, известно же примерно, кто чего и сколько может съесть. На стол 31 и на 1с небольшим запасом остатки, чтобы день пробездельничать и норм.

Гость
#12

Доели,а сегодня снова оливье делала на Рождество

#13

Переводчик

Почта знает английский, французский, испанский и​ немецкий языки. Переведите написанное вами сообщение, или письмо, которое пришло на​ иностранном языке.

Как настроить

В​ Почте на​ компьютере над текстом письма нажмите «Перевести»

Форум: Развлечения
Всего: 42 160 тем
Новые темы за все время: 33 017 тем
Популярные темы за все время: 15 559 тем
Предыдущая тема