Гость
Статьи
Сосед рассуждает о …

Сосед рассуждает о моей личной жизни

У меня очень хорошая слышимость в доме. Включила музыкальный канал громче, чем обычно, а там, как назло, играют только грустные песни. А я еще, по иронии судьбы, страдаю от безответной любви. Сижу, грущу, подвываю по-тихоньку. Началась реклама, отключила звук, слышу, как сосед-подросток с друзьями рассуждает на тему моей печали: "Пусть мужика себе заведет, че она страдает? Но песни неплохие, я даже свою Катьку вспомнил, надо набрать!". Устами младенца глаголет истина.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас за проблема?

Автор
#2
Гость

А что у вас за проблема?

Любовь безответная, ничего интересного.

Гость
#3
Автор

Любовь безответная, ничего интересного.

Вы где живёте, что разговоры обычным тоном слышите?

Сумрак
#4

Ну хорошо хоть, шшшш, не на звали, я как то свою соседку назвал, ну а чё она мужиков водит, блин а она не далеко шла, впереди а я с другом был, но я прям так не сказал вон соседка шшшш, а так вон мол там вот шшшш, и она поворачиваеться и на меня смотрит, мллляяяяя, куда деваться?, я быстро мол вон впереди у того дома видишь идёт это она. Уже лет 25-28, прошло, а мне всё блин стыдно за тот случай, и соседку иногда эту вижу и здороваюсь.

Гость
#5

С чего вы решили, что они непременно о вас разговаривают? У них ничего интересного, кроме вашего соседства в жизни не происходит?

Автор
#6
Гость

Вы где живёте, что разговоры обычным тоном слышите?

В обычном многоэтажной доме.

Автор
#7
Гость

С чего вы решили, что они непременно о вас разговаривают? У них ничего интересного, кроме вашего соседства в жизни не происходит?

По разговору ясно. Еще некоторые моменты не назвала.

Гость
#8

Крикнула бы в ответ, что он только что профукал свой шанс присунуть на халяву. Тогда его друзья бы зачморили и ходил бы он оплеванный после этого всю жизнь не поднимая глаз.

Автор
#9
Гость

Крикнула бы в ответ, что он только что профукал свой шанс присунуть на халяву. Тогда его друзья бы зачморили и ходил бы он оплеванный после этого всю жизнь не поднимая глаз.

Я не обижаю молоденьких.

Сумрак
#10
Автор

Я не обижаю молоденьких.

А вам сколько?))

Автор
#11
Сумрак

А вам сколько?))

25.
Он молоденький по сравнению со мной, ему 16 или 17))

Живу на прожиточный минимум
#12
Автор

Любовь безответная, ничего интересного.

Да не любовь у тебя безответная, а квартира панелька - ***! Вот это проблема, вот над чем плакать надо! Ехай в Маскву на заработки! 😁

Гость
#13
Живу на прожиточный минимум

Да не любовь у тебя безответная, а квартира панелька - ***! Вот это проблема, вот над чем плакать надо! Ехай в Маскву на заработки! 😁

У меня квартира панелька. Я слышу соседей только если они орут.

Автор
#14
Живу на прожиточный минимум

Да не любовь у тебя безответная, а квартира панелька - ***! Вот это проблема, вот над чем плакать надо! Ехай в Маскву на заработки! 😁

Да у меня профессия не сильно высокооплачиваемая, пока денюжки коплю, заодно и слезы лью по безответной любви))

Гость
#15
Автор

В обычном многоэтажной доме.

Да нет, это не обычный дом. Это какой-то дом повышенной слышимости

Автор
#16
Гость

Да нет, это не обычный дом. Это какой-то дом повышенной слышимости

У меня только в одной комнате такое. В остальных тоже только крики слышны.

Галина
#17

Да дело даже не в мужике) начни копить деньги не цель-путешествие, например, начни учить иностранный язык, начните ходить на танцы, поставь цель, сесть на шпагат, например, заведи новых друзей и т д, в мире столько всего интересного, а ты слушаешь, что о тебе говорит сосед-подросток. Конечно, если ты младше 17 лет, то забираю свои слова назад, это нормально))

Гость
#18
Автор

У меня только в одной комнате такое. В остальных тоже только крики слышны.

Посмотрите как розетки устроены.
Возможно что по старинке, сквозная дырка в стене, с одной стороны розетка у вас, с другой у соседа.
Если опустить розетку к полу, то слышимость значительно снизится.

Живу на прожиточный минимум
#19
Гость

У меня квартира панелька. Я слышу соседей только если они орут.

У тебя ещё хорошая панелька. А то сижу я как-то в гостях, захотелось в туалет, прохожу мимо кухни и слышу, как там кран открыли, вода течёт. Заглянула в кухню - никого! А это соседи через стенку свой кран открыли😁

Автор
#20
Галина

Да дело даже не в мужике) начни копить деньги не цель-путешествие, например, начни учить иностранный язык, начните ходить на танцы, поставь цель, сесть на шпагат, например, заведи новых друзей и т д, в мире столько всего интересного, а ты слушаешь, что о тебе говорит сосед-подросток. Конечно, если ты младше 17 лет, то забираю свои слова назад, это нормально))

Спасибо)
Да я и так занимаюсь саморазвитием и не переживаю о том, что говорит мой милый сосед)

Автор
#21
Гость

Посмотрите как розетки устроены.
Возможно что по старинке, сквозная дырка в стене, с одной стороны розетка у вас, с другой у соседа.
Если опустить розетку к полу, то слышимость значительно снизится.

Спасибо, я посмотрю!)

Сумрак
#22
Автор

25.
Он молоденький по сравнению со мной, ему 16 или 17))

Тююю, так вы молоденько молоденько))), мне 19 было а жене моей 23 когда познакомились, как увидела меня так меня и утащила со словами " моя прелесть" и воспитала меня, под её требования. Так что вы не зевайте, а в друг?)))) Ваша прелесть за стенкой живёт?))), далеко тащить не надо будет))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 823 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы