Гость
Статьи
Какие языки вы знаете?

Какие языки вы знаете?

Напишите по одному предложению на этих языках, чтобы доказать, что действительно их знаете.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

London is the capital of Great Britain

Гость
#2

Автор, языки в бывшем СССР по-настоящему знают процентов 10-15 максимум. Максимум! Остальные нахватали верхушки и думают, что знают.

Гость
#3

In der nach it’s der Mensch night been alline

Гость
#4
Гость

London is the capital of Great Britain

And Northern Ireland!

Гость
#5

I wish I could come up with what to write.

Гость
#6

Хай, дзер мамат кунем

Юлия
#7

Hablo español.

Гость
#8

По одному - это еще не доказательство. Эдак я могу охапку накидать, но это не значит, что я их все знаю. Hello,I can speak English because Ilearnt it at school and univercity. Je peux dire quelquechose en France mais c'est un peu. Me gusto Espanol pero yo se solamente los algunos canciones... lalalalalalalalala bajo el mismo sol! Que pasa? )))oh, italiano... ciao ragazzi! e tantissimo buono! mi piace questa! so giurare...che cazzo! vaffanculo!)))Нэрсэ? Мин татарча сойлешем... Мин белэм кайбе сузлэр... нишлисен? Magyarul... szia, hogy vagy? Jol... es te? mit csinalsz?
Вот и говорю, знать некоторые слова и выражения, самые простые предложения - это еще не значит знать язык.

Фалька Реданская
#9

Русский и русский матерный. На одном я предложение уже написала, на другом - не буду, а то задолбусь точки-дрючки между буквами ставить.

Гость
#10

如果记忆是一个罐头的话,我希望这一个罐头不会过期。如果一定要一个日子的话,我希望是一万年。This quote is from my favourite 王家卫's movie "重庆森林" which is literally translates as Chungking Forest, not Chungking Express. That's why I started to learn Chinese, lol. Еще знаю латынь, но это мертвый язык, можно только крылатые выражения перечислять, или весь анатомический атлас.

Alexandr
#11
Гость

Автор, языки в бывшем СССР по-настоящему знают процентов 10-15 максимум. Максимум! Остальные нахватали верхушки и думают, что знают.

Гость
#12

Русский, чеченский, английский, арабский

Александр
#13

Какие языки вы знаете? Вопрос слишком простой. Не говоря уже обо всём двухсотмиллионном народе, где каждый знает свой язык, в каждой республике все прекрасно владеют родным языком и русским, а также неплохо языкаМИ соседних республик или автономных областей, а не 10-15 юю %ми.

Гость
#14
Гость

如果记忆是一个罐头的话,我希望这一个罐头不会过期。如果一定要一个日子的话,我希望是一万年。This quote is from my favourite 王家卫's movie "重庆森林" which is literally translates as Chungking Forest, not Chungking Express. That's why I started to learn Chinese, lol. Еще знаю латынь, но это мертвый язык, можно только крылатые выражения перечислять, или весь анатомический атлас.

你去过中国吗?

Гость
#15
Гость

你去过中国吗?

в гуглмэпс видел.

Гость
#16

Бредовое доказательство. У меня бабушка на казахском болтает свободно, а писать не может, только по-русски в школе научили. А одно предложение я на 8 языках тут напишу, только вот отправь в эти страны, разговаривать буду только на русском или английском. Остальные 6 на уровне 1-2 предложений, грубо говоря, указатели, меню в кафе прочитаю и все.

Гость
#17

Даже не буду их выдумывать. В школе учила английский, французский, немецкий. Одно предложение на каждом напишу. Но знаю только русский и башкирский. На башкирском писать не умею вообще...болтаю свободно.

Гость
#18
Гость

Русский, чеченский, английский, арабский

Молодца!

Гость
#19

Русский знаю в совершенстве.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы