Гость
Статьи
Кто сколько и какие …

Кто сколько и какие языки знает?

Всем привет). Мне интересно узнать кто и какие языки и сколько знает. Я знаю русский (родной), болгарский (отец на половину болгарин), арабский ( люблю этот язык постоянно отдыхаю в Омане, ОАЭ и также работала в ОАЭ ) иврит ( отец был наполовину евреем, бабушка по отцу еврейка, дед болгарин) плюс училась в Израиле на переводчика, украинский ( как живу возле границы с Украиной так как до Украины 130 км ), греческий ( люблю Грецию, часто отдыхаю там, и работала ) букмол ( люблю Норвегию, ездила туда каждую зиму смотреть на северное сияние, и кататься на оленях, и на снегоходах, итальянский ( люблю Италию ) турецкий ( очень люблю Турцию, часто отдыха там ) грузинский ( муж грудин ). Все эти языки я хорошо знаю, работаю переводчиком. Живу и сама из Курска) интересно узнать какие вы знаете и сколько )

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

да даже русский плохо знаю капец

Али-баба
#2
лена

да даже русский плохо знаю капец

А матерный?

Гость
#3

Знаю массу языков, женских... 😋

Али-баба
#4
Гость

Знаю массу языков, женских... 😋

А женщины знают не меньше мужских языков)Не только марки слюнявить.

Гость
#5

Хвастаешь, где бывала? Не трави душу

Гость
#6

Очень много ошибок, слабый словарный запас и попахивает числом пи. Страшно представить, что там с остальными языкам (если они есть).

Dark Night Rider
#7

Английский, немецкий и испанский на профессиональном уровне. Остальные не знаю. Иностранные языки либо знаешь хорошо либо не знаешь вообще.

Автоответчик
#8

Французский отлично, английский слабее.

Dark Night Rider
#9

Сильно подозреваю, что автору лет так 12-13. В этом возрасте тем для разговора мало, поэтому язык быстро учится.

Гость
#10

Английский, китайский, иврит. Мне достаточно, а для работы вообще только первый нужен (я не переводчик).

Гость
#11

Русский и английский, в планах выучить ещё испанский

Гость
#12

C, C++, PHP, Python, Java, C#.....

Гость
#13

Вы переводчиком сразу со всеми языками работаете? Я знаю иврит и английский, ну, и русский.

Гость
#14
Гость

Вы переводчиком сразу со всеми языками работаете? Я знаю иврит и английский, ну, и русский.

И форумный!

Василий
#15

Врёт баба....

Гость
#16

Хорошо -- никакой, к сожалению. Нет способностей. На родном-то еле-еле.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: