Гость
Статьи
Кто сколько и какие …

Кто сколько и какие языки знает?

Всем привет). Мне интересно узнать кто и какие языки и сколько знает. Я знаю русский (родной), болгарский (отец на половину болгарин), арабский ( люблю этот язык постоянно отдыхаю в Омане, ОАЭ и также работала в ОАЭ ) иврит ( отец был наполовину евреем, бабушка по отцу еврейка, дед болгарин) плюс училась в Израиле на переводчика, украинский ( как живу возле границы с Украиной так как до Украины 130 км ), греческий ( люблю Грецию, часто отдыхаю там, и работала ) букмол ( люблю Норвегию, ездила туда каждую зиму смотреть на северное сияние, и кататься на оленях, и на снегоходах, итальянский ( люблю Италию ) турецкий ( очень люблю Турцию, часто отдыха там ) грузинский ( муж грудин ). Все эти языки я хорошо знаю, работаю переводчиком. Живу и сама из Курска) интересно узнать какие вы знаете и сколько )
Мария
16 ответов
Последний — Перейти
лена
#1
да даже русский плохо знаю капец
Али-баба
#2
лена
да даже русский плохо знаю капец
А матерный?
Гость
#3
Знаю массу языков, женских... 😋
Али-баба
#4
Гость
Знаю массу языков, женских... 😋
А женщины знают не меньше мужских языков)Не только марки слюнявить.
Гость
#5
Хвастаешь, где бывала? Не трави душу
Гость
#6
Очень много ошибок, слабый словарный запас и попахивает числом пи. Страшно представить, что там с остальными языкам (если они есть).
Dark Night Rider
#7
Английский, немецкий и испанский на профессиональном уровне. Остальные не знаю. Иностранные языки либо знаешь хорошо либо не знаешь вообще.
Автоответчик
#8
Французский отлично, английский слабее.
Dark Night Rider
#9
Сильно подозреваю, что автору лет так 12-13. В этом возрасте тем для разговора мало, поэтому язык быстро учится.
Гость
#10
Английский, китайский, иврит. Мне достаточно, а для работы вообще только первый нужен (я не переводчик).
Гость
#11
Русский и английский, в планах выучить ещё испанский
Гость
#12
C, C++, PHP, Python, Java, C#.....
Гость
#13
Вы переводчиком сразу со всеми языками работаете? Я знаю иврит и английский, ну, и русский.
Гость
#14
Гость
Вы переводчиком сразу со всеми языками работаете? Я знаю иврит и английский, ну, и русский.
И форумный!
Василий
#15
Врёт баба....
Гость
#16
Хорошо -- никакой, к сожалению. Нет способностей. На родном-то еле-еле.
Форум: Образование
Всего: 7 482 темы
Новые темы за сутки: 4 темы
Популярные темы за сутки: 2 темы