Гость
Статьи
Ребёнок и учёба

Ребёнок и учёба

Мне 20 я мама в декрете, ребёнку 1 год и 6 месяцев. Есть муж, работает без выходных. Я не закончила 11 классов и выскочила замуж. Сейчас я понимаю что мне просто необходимо закончить 11 классов и выучиться на права хотя бы. С мужем прошли многое. Вместе 3 года. Я понимаю что живу не той жизнью что хотела бы, муж приходящее, уходящее я у себя одна. Думаю, а вдруг он уйдёт однажды и что дальше? Я без образования, с ребёнком и без жилья, у меня даже аттестата за 9 классов нет. Там долгая история. Думаю в сентябре восстановиться в школе и ездить. Дистанционное обучение не вариант. Боюсь меня будет разрывать между учебой и ребёнком. Я боюсь что если я начну учиться, ребёнку будет не хватать меня. Я буду себя винить. Что можете посоветовать? #учеба #ребенок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись пили имущество, ставь мужа на алименты.

Гость
#2

Ребенок маленький,учись пока возможность есть.Потом осоьо не вспомнит.П вот когла 4 будет-тогла уже тяжко будет,могут после проблемы со вниманием начаться.С мужем модет расстанешься,что делать без образования?

Гость
#3

Правильно размышляете, скорее всего так и будет. Года быстро пролетят, а с голой попой на улице холодно.
Поэтому постарайтесь наверстать упущенное.

Гость
#4
Гость

Разводись пили имущество, ставь мужа на алименты.

Вам лишь бы все поразводились. Сама разведенка что-ли?

Гость
#5

вечерняя школа в помощь, а дальше можно и на дистанционное поступить

Гость
#6
Гость

Вам лишь бы все поразводились. Сама разведенка что-ли?

А у тебя член маленький, тебя женщины обидели

Гость
#7
Гость

Ребенок маленький,учись пока возможность есть.Потом осоьо не вспомнит.П вот когла 4 будет-тогла уже тяжко будет,могут после проблемы со вниманием начаться.С мужем модет расстанешься,что делать без образования?

В 4 года ребёнок днем будет в саду и автор сможет учиться, а сейчас она куда ребёнка денет?

Гость
#8
Гость

Разводись пили имущество, ставь мужа на алименты.

На алиментах я всю жизнь не проживу. Тем более, не так уж и много он зарабатывает и имущества нет.

Гость
#9
Гость

В 4 года ребёнок днем будет в саду и автор сможет учиться, а сейчас она куда ребёнка денет?

Я думаю оставлять с родственниками.

Гость
#10
Гость

На алиментах я всю жизнь не проживу. Тем более, не так уж и много он зарабатывает и имущества нет.

Если нет имущества тогда не разводись пока нового не найдешь.

Гость
#11
Гость

Я думаю оставлять с родственниками.

Ну если есть с кем оставить, то другой разговор, можно и сецчас идти учиться

Василий
#12

Рожайте второго. Вопрос отпадёт на три года....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: