Гость
Статьи
Получение кредитной …

Получение кредитной карты

(на что обратить внимание)Добрый вечер. Завтра буду получать кредитную карту в Сбербанке... При подписании договора на что обратить внимание?Там же могут впарить какую нибудь услугу...?Я конечно прочту всё внимательно ..Но мало ли.. Мб чего подскажите, по своему опыту...

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Истребитель нищих мужэкоф
#1

Очень любят впаривать страховки, которые абсолютно не нужны, но бьют по карману

Елена
#2
Истребитель нищих мужэкоф

Очень любят впаривать страховки, которые абсолютно не нужны, но бьют по карману

Я же имею полное право от неё отказаться?

Ирина
#3

Кредитка самый дорогой продукт. Тарифы смотрите. Снятие нала сколько стоит. Годовое обслуживание сколько. Сколько дней беспроцентный период. Вообще не берите карту если не намерены закрыть ее в грейс. И потом затягивает. И спрашивайте все у менеджера он обязан объяснять.

Ирина
#4

В сбере любой обнал 390 руб. минимум плюс 3 процента от суммы. И сразу прекращение грейса. Так что карты только для безналичных операций. И по процентам от 25 годовых. По голд нет обслуживания. И сразу предупреждаю что сбер на данный момент абсолютно нецивилизованый банк стал, в случае просрочки истерить и звонить всем подряд начинает на 3 день. Подумайте прежде чем у них деньг

НА
#5

Я уже не представляю себя без кредитки. Столько раз выручала, когда срочно деньги нужны. Главное обязательный платеж вносить вовремя. А так удобная штука.

Гость
#6

-Только безналичные оплаты советую по ней.
- по поводу страховки. Вы хотите всю сумму потратить, потом выплачивать? Или немного потратить, потом у вас будут деньги вернуть? Или вносить 100 проц ежемесячный платёж, если он небольшой?
Так страховка хорошая вещь, мне когда было 20, потратила по кредитке 100 тыс, выплачивала платёж, и страховка помогла на 3 месяца заморозить платежи, когда были проблемы с работой.
За страховку не такая большая переплата ( но уточните все-таки))

Истребитель нищих мужэкоф
#7
Елена

Я же имею полное право от неё отказаться?

Конечно

Гость
#8

Карта самый выгодный кредит ,можно брать деньги без процентов до 50 дней
Если уже идете получать то будут впаривать страховку, котегорически отказывайтесь

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем