Гость
Статьи
Как выйти из матрицы?

Как выйти из матрицы?

Лично мне все больее очевидно что все мы в матрице. Но когда я хочу хотя бы минимально выйти из-под влияния матрицы и сосредоточиться на том, что важно лично для меня, окружающие люди, все как один, начинают учить меня жизни, навешивать на меня свои матричные установки и сбивать меня с истинного пути просветления. Как выйти из матрицы и не поддаваться на влияние окружающих, которые захламляют мои мысли своими матричными установками?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это лечится.

Гость
#2

Физически выйти невозможно,а духовно можно,но для этого надо уйти подальше от мирской суеты,на мой взгляд идеальное место-буддийский монастырь,там монахи занимаются всякими духовными практиками и достигают просветления.Не знаю женщин берут или нет,там одни мужики почему то..

Яблоко)
#3
Гость

Ну это лечится.

Ржака)

Света
#4
Гость

Ну это лечится.

Неа, у автора уже неизлечимая форма, психушка ждет.

Гость
#5

Мдааа о чем автор и говорила... я вас понимаю. Как только становлюсь на путь пусть даже не выходя из матрицы, но когда начинаю делаю ято нужно КОНКРЕТНО ИМЕННО ЛИЧНО МНЕ так окржающие как с ххуйа срываются и начинают мне давать своиэ непрошенные советы которые мне вообще не нужны и к моим планам по жизни не имеют никакого отношения!

Гость
#6

Залог успеха в любом деле - не привлекать внимания санитаров.

Бармаглот
#7

Сменить дурь на менее забористую.
Годы уже не те

Три нити
#8

Ты пока не готов.
Если бы ты был готов, ты давно уже последовал бы за белым кроликом и вышел. Но тебе прикольнее прокрастинировать и обвинять всех агентов вокруг. Это предсказуемая реакция! Что такого? Ну мало ли что тебе говорят агенты матрицы, дальше что? Будешь слушать? Скажешь, да, да, Смиты, вы правы, лягу обратно в свою соляную ванну и буду покорно кормить систему, спасибо, что не πuздите пеня ногами!

Гость
#9

Тема разводняк, но всех выходящих хочется спросить, куда они направляются выйти:)

Красотка
#10

Просто тупо делать свое дело и поменьше общаться с матричными.

Гость
#11

Автор, ты почитай/посмотри разных других авторов. У Пелевина много. Желтая стрела - яркий образ. У Кастанеды свой образ матрицы. У того же Хаксли, конечно, "О дивный новый мир", у Воннегута, у Чарльза Тарта (прямые техники по твоей теме, неофит).
Об этом очень много у разных писателей и сценаристов. Посмотри референсы. И найди края своей собственной матрицы. Отследи программы. Куда ты запрограммирован двигаться. Хочешь ли ты сам двигаться туда или тебе в другую сторону? Отследи свои установки, перекодируй паттерны. Это оч просто, когда ты начинаешь практиковать "здесь и теперь", ты начинаешь рано или поздно наблюдать повторяющиеся мысли и рефлексы, циклические желания, видеть свои причинноследственные психологические схемы. Как только ты обнаруживаешь их и палишь в настоящем моменте, они начинают постепенно таять, исчезают, теряют власть над тобой.
Наблюдай тишину, свои ощущения, наедине с собой. Каждую секунду, пока ты не здесь и теперь, эго или матрица ворует твою жизнь.

Гость
#12

Как выйти из матрицы.
Во первых жить.
Оглянить вокруг. Кого ты видишь? Зомби, правильно. Они делают все механически. Всё что тебе нужно, по идее, стать максимально естественным, вытащить все навязанные системой схемы. Начать дышать, чувствовать, раскопать свою самость.
Нну, я бы посоветовала начать с литературного/кино художественного материала. И углубиться в научпоп, а можно и дальше. Очень полезная для понимания квантовая физика, трансперсональная психология. Побольше смотреть/читать Терренса Маккенны, К. Уилбера (познакомиться с понятием "холон"), С. Грофа (а что ж такое пренатальные Матрицы?)
Потом марочку лизни.
Всё, дальше сам поймёшь.

Барбудо
#13

Вступай в МД ;)

Гость
#14

Ну это кагбэ функция матрицы, не отпускать. Из нее непросто выйти. Фильм что ли посмотрите, там все разложено.

#15
Автор

Как выйти из матрицы и не поддаваться на влияние окружающих, которые захламляют мои мысли своими матричными установками?

Ищите материалы на тему как развить в себе проявление власти. Это из этой оперы.

Гость
#16

Выход из матрицы там, где вход в Церковь Христову.

"И познаете истину, и истина сделает вас свободными"
(Евангелие от Иоанна)

Гость
#17

Автор тему строчит, потом сама себе отвечает. А люди и рады стараться писать комменты. Шапито.

Гость
#18
Автор

Как выйти из матрицы?

В окно

Зоя
#19

Вспомни как ты туда зашла)))) прочисть каналы, привязки, молитва, йога, книги, молитвы, развивайся , читай, учись тому чего не знаешь, следуй заповедям, не наркомань!

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы