Гость
Статьи
Фото в соцсетях

Фото в соцсетях

Как вы относитесь к мужчинам, которые в соцсетях выкладывают фото и подписывают их ,упоминая свою.жену, типо это моя любимая жена и тп.п, щачем на всеобщее обозрение писать об этом, ну любимая и что дальше, ну скажи ты об этом ей лично, для чего так подписывать свои фото

Ugf
14 ответов
Последний — Перейти
Гость 155436
#1

Жена потому что это пишет. Знакомая ведёт в социальных сетях страницу мужа.

Эльза
#2

А это разве плохо если муж любит свою жену и не скрывает этого? Мир совсем рехнулся. Меня больше смущают страницы женатых мужиков и замужних женщин, которые в соцсети прям свободные-свободные. Ни одного упоминания о любимом человека.. наводит на мысли что человек все ещё в завуалированном поиске, поэтому свою половинку и не светит чтобы «улов» был.. тьфу блин на таких

Гость
#3

Не отношусь.

Белич
#4

Авторша с котами живет и завидует семейным

Славянка.
#5
Эльза

А это разве плохо если муж любит свою жену и не скрывает этого? Мир совсем рехнулся. Меня больше смущают страницы женатых мужиков и замужних женщин, которые в соцсети прям свободные-свободные. Ни одного упоминания о любимом человека.. наводит на мысли что человек все ещё в завуалированном поиске, поэтому свою половинку и не светит чтобы «улов» был.. тьфу блин на таких

У меня знакомая пара в соц сетях и фото совместные выкладывают, и семейное положение. А изменяют друг другу. Так что это не показатель. Это видимость лишь только для других, что все хорошо.

Эльза
#6
Славянка.

У меня знакомая пара в соц сетях и фото совместные выкладывают, и семейное положение. А изменяют друг другу. Так что это не показатель. Это видимость лишь только для других, что все хорошо.

К сожалению, и это не исключено. Но просто когда прям скрывают, то шансов на измену больше

Позитив
#8

Лучше, чем простыня соплей, депрессия, все люди уроды, мысли о суециде и все известные шаблонные статусы про расставание, одиночество и жизнь-тлен.

Ugf
#13

Нет, с котами я неживу, есть муж т сын, в соцсети ч свое семейное положение не скрываю, фото могу выложить с оебенком, но только свои в основном выкладываю, мой муж не любит, когда я с ним выкладываю, считает, что это очень лично

#14

Что в этом такого-то? Любит человек жену значит. А как он должен, свободен написать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 650 тем
Новые темы за все время: 32 597 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы
Предыдущая тема